Новый год 2016: лучшие идеи от звезд для праздничной прически

Пучки, хвосты, косы, голливудские волны, боковые укладки… Перечислять можно до бесконечности, но, конечно же, лучше один раз увидеть, чем читать сто тысяч символов о том, какой должна быть лучшая новогодняя прическа!? Сегодня Beauty.ua решил собрать 20-ку впечатляющих звездных причесок, чтобы вдохновить тебя на не менее роскошный hairstyle!

Даже если ты последовала примеру Кейт Миддлтон или Алессандры Амбросио и обзавелась ультрамодной стрижкой боб, обрезала челку или покрасилась в розовый, среди этих универсальных причесок ты обязательно найдешь лучший для себя вариант. В нашей подборке праздничных укладок – прически для волос любой длины, которые в свое время демонстрировали первые красавицы Голливуда. Вдохновляйся примерами Гвен Стефани, Дженнифер Энистон, Диты Фон Тиз, Джессики Альбы, Эмбер Херд, Бейонсе, Эммы Стоун, Мишель Докери и многих других. С наступающим!

Третий – я могу сделать полноценный обзор всех продуктов накануне запуска? Да, идеально! Запускаем в продажу 24 декабря, в пн, 21 он у меня уже будет стоять красивенький)

Мишель Докери уложила свой боб на одну сторону, заколов волосы обычной невидимкой, ты же можешь использовать более яркий аксессуар – роскошную металлическую заколку, украшенную жемчугом или каким-либо изящными фигурками, цветами и т.д. Просто и эффектно.

Элегантная укладка Дженнифер Энистон

Элегантная укладка Дженнифер Энистон – лучший вариант на все времена! Стрижка и прическа Джен, словно маленькое черное платье, никогда не выйдет из моды.

Кокетливая и игривая укладка в стиле rock chic от Скарлетт Йоханссон фото

Кокетливая и игривая укладка в стиле rock chic от Скарлетт Йоханссон, которая длинным локонам предпочла задорные и энергичные завитки, уложенные мастером в виде хохолка.

Хвост как у Керри Вашингтон – идеальная прическа для девушек, не желающих заморачиваться фото

Хвост как у Керри Вашингтон – идеальная прическа для девушек, не желающих заморачиваться и простаивать часами с плойкой у зеркала. Укрась хвостик ярким аксессуаром в виде резинки или заколки и твой новогодний look будет totally complete!

Низкий пучок и эффектно завитая челка, уложенная на бок – прическа Эммы Стоун  фото

Низкий пучок и эффектно завитая челка, уложенная на бок – прическа Эммы Стоун будет хорошо смотреться как на длинных, так и на средних волоса. Возьми на заметку, если у тебя боб.

Дженнифер Моррисон проодемонстрировала прическу для настоящей принцессы

Дженнифер Моррисон проодемонстрировала прическу для настоящей принцессы: косой пробор, гламурные волны платиновые волны и лаконичные, но очень в тему, перламутровые заколки, которые надежно закрепили локоны и придали образу праздничной изюминки.

Низкий гладкий хвост от Оливии Уайлд фото

Низкий гладкий хвост от Оливии Уайлд – прическа, которую сложно переоценить! Этот как раз тот случай, когда твои локоны должны быть в идеальном состоянии, а также отличаться завидной густотой.

Ретро-волны Диты Фон Тиз фото

Ретро-волны Диты Фон Тиз, как и весь ее образ, будут к лицу девушке, чей праздничный наряд, а также макияж, задуманы в стиле именитой дивы. Тогда он обязательно сыграет в твою пользу! Такая прическа будет эффектно смотреться на толстых, блестящих локонах средней длины.

Дженнифер Лопес прическа фото

Пучки и  снова пучки. Дженнифер Лопес напоминает: нет ничего лучше, чем классический пучок, ведь она к лицу практически каждой девушке!

Алисия Викандер прическа фото

Милая Алисия Викандер и еще более милая мальвинка в ее исполнении – прическа, которая подойдет как на каждый день, так и на «выход». Будет идеальным вариантом для девушек с сердцевидной формой лица.

Эшли Грин фото

Расслабленные волны от середины роста волос, «тайный пробор» с асимметрией и блеск – вот составляющие роскошного образа Эшли Грин, который будет в пору, если ты можешь похвастаться длинными и ухоженными локонами.

Барби-герл: такой увидеть Гвен Стефани можно очень редко фото

Барби-герл: такой увидеть Гвен Стефани можно очень редко, но прическа в стиле Брижит Бардо ей невероятно к лицу! Легкий начес, прямой пробор, обрамляющие лицо – эта прическа будет в тему, если, например, на Новый год ты выбрала Lolita dress или наряд с пышной юбкой в стиле 60-ых.

Красавица Джейми Кинг продемонстрировала гламурные волны, уложенные на одну сторону фото

Красавица Джейми Кинг продемонстрировала гламурные волны, уложенные на одну сторону. Прическа относится к тем, что всегда будут в тренде и подойдет поклонницам фильма «Великий Гэтсби».

Текстурированный боб Джессики Альбы фото

Текстурированный боб Джессики Альбы позволил ей во всей красе продемонстрировать новый потрясающий оттенок волос. Если ты так же, как и звезда, только недавно от колориста, не прячь свои локоны в высокой прическе или косе – прямая укладка с текстурой – то, что доктор прописал!

Укладка Рейчел Вайз с красиво завитыми локонами фото

А вот еще один вариант для тех, у кого каре или боб. Укладка Рейчел Вайз с красиво завитыми локонами – тот случай, когда нужно быстро собраться и выглядеть на миллион! Главное, чтобы под рукой был стайлер или плоечка, а также средства для придания прядям блеска.

Новый год 2016: лучшие идеи от звезд для праздничной прически фото

Наши старые добрые beachy waves - только зимний вариант. Оливия Палермо оформила их не так пышно и не так messy, но достаточно гламурно для красной дорожки. Надо брать, если у тебя длинные или средние волосы.

Бейонсе прическа фото

Еще один вариант классической и стильной укладки на длинные волосы: прическа Бейонсе на Грэмми-2015 никого не оставила равнодушным – настолько гармонично и стильно она выглядела на красной дорожке в целом, и в рамках образа певицы. Как заполучить такую же? Читай советы от стилиста Pantene Ким Кимбл!

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Итоги года: лучшие beauty-трансформации звезд 2015​

 

Хочешь быть в курсе всех бьюти-новинок? Подписывайся на новости beauty.ua в Facebook и Vkontakte!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?