Лучшие из лучших: топ-10 бестселлеров Clarins

Французский бренд Clarins завоевал любовь женщин своими высококачественными продуктами, созданными на на натуральном и экологически чистом растительном сырье, собираемого внутри страны и по программе справедливой торговли. Редакция Beauty.ua уже давно пользуется средствами от Clarins и сегодня хочет поделиться информацией о бестселлерах марки, продуктах, которые пользуются наибольшим спросом. Берите на заметку!

Кратко из истории бренда: Clarins основан в 1954 году Жак Куртен-Кларансом. Среди косметических компаний Франции Clains стала первой, открывшей мощную исследовательскую лабораторию с командой ведущих косметологов и врачей. Именно этот бренд популяризировал применение солей, целебных трав и масел в косметических продуктах, а также первым представил антицеллюлитные и средства для похудения. В Clarins действует политика строгого контроля отбора используемого сырья, которая подтверждает серьезное отношение компании к сохранению биоразнообразия.

Лучшие из лучших: топ-10 бестселлеров Clarins

В 1987 году компания Clarins первым среди французских предприятий отказались от тестирования продукции на животных, а в 1991 марка исключила из состава продукции экстракты клеток животного происхождения.

Расположенный в Понтуаз производственный центр Clarins получил сертификат государственного сертификационного органа Ecocert. В 2007 году Лаборатории бренда получили сертификат соответствия критериям лабораторных исследований, выдаваемый Французским агентством по надзору за продукцией медицинского назначения (AFSSAPS), благодаря своему отделению по исследованиям культуры клеток.

Лучшие из лучших: топ-10 бестселлеров Clarins

Помимо инновационных разработок и безупречного качества продуктов, Clarins придерживает и эко-концепции, ставшей важным элементов философии марки. Чтобы свести к минимуму негативное воздействие производства на окружающую среду и сократить выбросы парниковых газов, основными критериями при выборе упаковки косметики Clarins являются минимальное воздействие на природу, возможность использования перерабатываемых материалов, небольшой вес и объем.

Лучшие из лучших: топ-10 бестселлеров Clarins

Кстати, дизайн бренда, придуманный Жаком Куртен-Кларансом еще в 1954 году, за полвека практически не перетерпел изменений и по сей день радует глаз классической гаммой (красный+белый+золото) и лаконичными, удобными упаковками.

 

Восстанавливающий бальзам Baume Beauté Eclair

Восстанавливающий бальзам Baume Beauté Eclair

В чем фишка: оживляет усталую и поврежденную кожу  в одно мгновение! Стирает следы усталости, возвращая сияние твоему личику. Экстракты оливы и гамамелиса выравнивают поверхность кожи, делая мелкие и глубокие морщины менее заметными. Бисаболол снимает раздражение и дарит коже сияние молодости. Служит базой под макияж, увеличивая его стойкость и выразительность.

Как применять: утром и вечером после увлажняющего крема. Наносит на лицо и шею мягкими массирующими движениями. Можно использовать как успокаивающую маску: 2-3 раза в неделю, наносить на сухую кожу.

Цена: 753,30 грн.

 

Бальзам для ухода за кожей вокруг глаз

 

Бальзам для ухода за кожей вокруг глаз

В чем фишка: бальзам уменьшает проявление морщин на коже, обеспечивая защиту чувствительной и тонкой коже вокруг глаз. В составе: эксклюзивный комплекс Clarins, созданный на основе питательного экстракта масла карите, экстрактов цикория и зерновых злаков, который увлажняет, тонизирует и восстанавливает эластичность, а также разглаживает контурные морщинки. 

Как применять: утром и вечером. Небольшое количество бальзама согрейте между пальчками и наносите на очищенную кожу вокруг глаз легкими надавливающими движениями – от внутреннего уголка к внешнему.

Цена: 715,50 грн.

 

Увлажняющий гель для комбинированной кожи Multi-Hydratante

Увлажняющий гель для комбинированной кожи Multi-Hydratante

В чем фишка? уникальный продукт для глубокого и длительного увлажнения! При соприкосновении с кожей превращается в микро-капельки освежающей влаги, моментально впитывается и так же быстро работает. Уникальная формула геля сужает поры и матирует. Идеален для теплого времени года. 

Как применять? Наносите утром и вечером на тщательно очищенную кожу лица и шеи легкими надавливающими движениями от центра к внешним сторонам, предварительно разогрев небольшое количество геля в руках. Применяйте каждый раз, как чувствуете, что кожа нуждается в увлажнении.

Цена: 968,40 грн

 

Блеск, выравнивающий кожу губ Instant Light Natural Lip Perfector

Блеск, выравнивающий кожу губ Instant Light Natural Lip Perfector

В чем фишка: блеск с тающей гелевой текстурой и приятным ароматом подчеркивает красоту губ и оказывает надлежащий уход. В составе блеска – пигмент "3D", котрорые дарит губам ослепительный блеск и объем. Экстракт масел карите и дикорастущего манго, а также растительный пергидросквален оказывают восстанавливающее и смягчающее действие на кожу губ.

Цену уточняйте в сети BROCARD, BONJOUR, Л'ЭТУАЛЬ, а также на сайте letu.ua..

 

Крем для похудения Masvelt

 

Крем для похудения Masvelt

В чем фишка: моделирующее средство для коррекции фигуры оказывает тройное действие: способствует похудению, сохраняет красоту кожи и повышает ее упругость. Крем эффективно сокращает жировые отложения в области талии, живота, бедер, рук и коленей, восстанавливает тонус и упругость кожи. Его тающая текстура отлично подходит для массажа.

Как применять: небольшое количество крема массирующими движениями наносим на проблемные участки тела. На живот, талию и бедра наносите средство массирующими круговыми движениями, а на ягодицы, руки и колени – массирующими разглаживающими движениями снизу вверх.

Цену уточняйте в сети BROCARD, BONJOUR, Л'ЭТУАЛЬ, а также на сайте letu.ua.

 

Универсальный шариковый дезодорант для тела

 

Универсальный шариковый дезодорант для тела

В чем фишка: дезодорант не содержит спирт, создан на основе экстрактов листьев бучу, гамамелиса и розмарина. Не вызывает раздражения, можно использовать после бритья и эпиляции. Подходит для любой коже, даже самой чувствительной. Обладает легкой текстурой без жирной пленки и приятным ароматом.

Цена: 418,50 грн.

 

Тонизирующее масло для тела «Tonic»

Тонизирующее масло для тела «Tonic»

В чем фишка: создано на 100% натуральной основе с растительными экстрактами розмарина, герани и мяты. Укрепляет, тонизирует, повышает эластичность кожи, предупреждает потерю упругости и появление растяжек. Масло лесного ореха поддерживает гидробаланс кожи, делая ее нежной и шелковистой. Без консервантов.

Как применять: небольшое количество масла наносим массирующими движениями на влажную кожу тела или отдельно на зоны, нуждающиеся в особом уходе. После использования рекомендуется принять прохладный душ. Масло рекомендовано к использованию во время беременности.

Цена: 945,00 грн.

 

Тонизирующий лосьон для комбинированной или жирной кожи с экстрактом ириса

Тонизирующий лосьон для комбинированной или жирной кожи с экстрактом ириса

В чем фишка: лосьон не содержит спирта, обогащен с очищающими экстрактами ириса и шалфея. Качественно удаляет остатки средств для макияжа, а также отлично очищает кожу, награждая ее здоровм сиянием. Тонизирует, сужает поры и регулирует работу сальных желез.

Как применять: после умывания, утром и вечером. Нанесите немного тоника на ватный диск и мягко протрите кожу лица.

Цена: 400,50 грн.

 

Тональный крем с эффектом сияния True Radiance SPF 15

Тональный крем с эффектом сияния True Radiance SPF 15

В чем фишка: легкий, тающий тональный крем, который моментально сливается с кожей, обеспечивая естественное сияние и глубокое увлажнение. Благодаря экстракту моринги повышает устойчивость эпидермиса к загрязнениям, высокотехнологичные пигменты усиливают светоотражение от поверхности кожи, чем и обеспечивают ей роскошное сияние. Камедь тары и экстракт солероса оказывают оптимальное увлажнение на протяжении 24 часов (доказано лабораторными исследованиями in vivo при участии 11 женщин).

Как наносить: пальцами, кистью или бьюти-блендером. Точечно нанесите крем на лицо, затем аккуратно растушуйте от центра к контурам. Начинайте с подбородка, затем плавно передвигайтесь от носа к скулам и ко лбу. Чтобы зафиксировать покрытие и сделать его однородным, приложите ладони к лицу и совершите несколько легких надавливающих движений от центра к контурам.

Цена: 806,40 грн.

 

Тушь для ресниц с эффектом объема, удлинения и подкручивания Wonder Perfect

 

Тушь для ресниц с эффектом объема, удлинения и подкручивания Wonder Perfect

В чем фишка: тушь «3 в 1» равномерно прокрашивает реснички по всей длине, придавая им объем, а также удлиняя и максимально подкручивая. Макияж с этой малюткой будет мага-выразительным!

Цена: 498,60 грн.

 

Бренд Clarins представлен в сети BROCARD, BONJOUR, Л'ЭТУАЛЬ, а также на сайте letu.ua.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лучшие из лучших: Топ-10 бестселлеров бренда Eisenberg

 

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?