В Киеве пройдет самый большой маркет новогодних подарков

В канун Нового года 2016 в столице пройдет самая большая ярмарка «Всі. Свої. Подарунки». Не пропусти!

«Мы решили провести маркет «Всі. Свої: Подарунки» во второй раз, в последние выходные перед Новым годом. Он будет посвящен тем, кто еще не успел приобрести подарки для своих близких и родных», ― рассказывает организатор и автор идеи Анна Луковкина.

Всі. Свої. Подарунки

Для удобства посетителей маркет  разделен на зоны. Так, на минус первом этаже (при входе с Десятинной, 12) будет представлен разнообразный праздничный декор, начиная от елочных украшений ручной работы и новогодних венков от Blooms To Me и Pache Decor и заканчивая поздравительными открытками от «Майстерня Ми» и Mirabella Postcards. Всего на этом этаже будет представлено около 50 брендов новогоднего и интерьерного декора. Этот этаж послужит аперитивом для гостей маркета, ведь самое интересное их ждет на двух нижних этажах галереи.

Всі. Свої. Подарунки

На минус втором этаже будет представлена одежда и аксессуары: яркие свитшоты O’Roger и Icon Mania, футболки с необычными принтами от IMTOOCOOL , Alexander Dets и SIL’, воздушные разноцветные юбочки из фатина для встречи Нового года от «Тю-Тю!», вышиванки и винтажные украинские платки от 2KOLYORY и Butterfly UA,  футболки с цитатами украинских рокеров от Susy Store.

Всі. Свої. Подарунки

Среди аксессуаров можно будет найти рюкзаки, сумки и клатчи от Woowooki, Ozeryanko Bags и Vabi, кожаные ремни и портмоне от Squirell’s bag и Wings Leather, галстуки и бабочки ручной работы от Smart Tie и Churchill Handmade Atelier, повязки для волос и тюрбаны от Anna Sun и Byme, шерстяные шапки и снуды от Sbon и Pavlenki, уютные варежки и вязаные тапочки от «Бабушка связала» и Amimono. На этом этаже будет представлено около 70 брендов подарочной одежды и аксессуаров.

Основная и самая большая зона подарков расположится на минус третьем этаже. Тут будут зона подарков для детей, подарки для дома, большая зона украшений и целый ряд сладких подарков.

Всі. Свої. Подарунки

Для детских подарков организаторы маркета выделят часть минус третьего этажа. Среди брендов будут кукольные дома из экологически чистых материалов от iWouldWood, деревянные игрушки от Eko-Land и «Игротеко», головоломки от «Как Так» и «Точка сборки»,  светильники в детскую от Creative light, большой выбор детских книг «Видавництва Старого Лева», «Часу Майстрів» и «Моєї книжкової полиці», подарочные коробочки-наборы для малышей от Luca’s Box.  Деткам постарше придутся по душе большие раскраски Ozzo и O'kroshka и настольные игры Bombat Game.  Будет представлена и качественная детская одежда украинских производителей Toddlers, «Гарбуз», «Шльопопотам», Martusya и другие.

Всі. Свої. Подарунки

Для сладкоежек будет работать длинный ряд с лакомствами: подарочные наборы пряников и печенья, джемов и меда, карамели и шоколада не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей.

Для любителей красивого интерьера создается специальная зона подарков для дома. Пледы от Alika Home и Beautiful DecorLab,  текстиль от «Галерея льону» и Linen Textile, посуда и керамика ручной работы от MannaCeramics и «Правда Б», инвентарь для кухни от Anna Home  и Wood Stuff, подушки с ярким орнаментом из хлопка от Osha и Zerruleum,  дизайнерские светильники T&M objects и SlightStone88 ― все это гости ярмарки смогут найти на минус третьем этаже галереи.

По соседству с детским и интерьерным отделами расположится большая зона с украшениями от прекрасной Dari.Jewellery, нестандартной koval, нежных Flower Fox, яркой Titowa и необычного Sergey Zhernov. Всего будет представлено около 20 брендов украшений.

А чтобы дополнить набор подарков для женщин, тут же размещена зона с косметическими украинскими брендами: косметика White Mandarin, «Цвіт папороті» и Soap Fantasy.

Это будет основной самый большой этаж с подарками, где вы найдете около 100 брендов подарков.

В верхнем фойе галереи организаторы откроют отдельную комнату, где можно будет выбрать белье и домашнюю одежду как для женщин, так и для мужчин. Среди брендов будут уже полюбившиеся BalconyGarment с их пижамами из натуральных тканей, Folielingerie и Sunset, предлагающие белье из тонкого кружева, Lavender Dreams с кружевными платьями для дома и хлопковыми носочками, а также Father and Son, молодой бренд, создающий наборы мужских шортиков для пап и сыновей.

Также организаторы «Всі. Свої» планируют украсить большую елку, напомнив украинцам, что объединившись, они могут сделать все что угодно. Чтобы вспомнить то чувство единения и сделать хорошее дело, было решено создать общую украинскую елку. Каждый желающий может принести свою игрушку и повесить ее на праздничное дерево. Игрушки могут быть любыми, разных времен и народов. Если такой вы не нашли, то можно приобрести ее на маркете. Все вырученные деньги будут переданы на помощь детям-сиротам через благотворительный фонд «Клуб Добродіїв».

Маркет «Всі. Свої. Подарунки»
26-27 декабря с 10:00 до 20:00, ул. Десятинная, 12
Вход бесплатный

Больше деталей о мероприятии и участниках на странице: facebook.com/events/1643063469307974

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Что подарить любимому? 11 подарочных наборов для дорогого мужчины

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?