Новый год 2016: подарочный набор для настоящей леди от Сollistar

Как? Ты еще не знаешь, чего хочешь на Новый год? Редакция Beauty.ua советует поторопиться с идеей, ведь до праздника осталось всего каких-то 3 дня! Лови подсказку: у Сollistar вышли невероятно стильные и полезные подарочные наборчики, которые намереваются занять почетное место под твоей новогодней елочкой.

Об авторе: Ольга Боднар, главный редактор Beauty.ua. По всем вопросам обращайтесь по почте: olga.bodnar@edipresse.ua, facebook.com/olga.bodnar.56. Instagram - instagram.com/bodnarolya.

ольга боднар

Когда речь заходит о Новом годе, а, особенно, о подарках, каждая из нас начинает судорожно перебирать и «кучковать» все свои объекты желания в какой-либо адекватный по длине вишлист. Это занятие хоть и приятное, но утомительное. Подарки своим близким я всегда выбираю в последнюю минуту – и это ооочень стрессфул! НО! Знаешь, как говорят: обладаешь информацией, обладаешь миром! В этом году я действовала заблаговременно: не только составила свой список желаний заранее, но и познакомилась с крутыми подарочными наборами от Сollistar, которые бренд выпустил совместно с другой итальянской маркой – Piquadro, знаменитой своими изысканными и стильными сумками. Наборы включают популярные у Сollistar как женские, так и мужские beauty-продукты, а также удобные и красивые косметички-сумочки – отличный подарок на Новый год!

Новый год 2016: подарочный набор для настоящей леди от Сollistar

Сегодня я хочу показать один из наборчиков Сollistar, попавший в мои «руки-загребуки» накануне зимних праздников. Мой сет включает: тушь для ресниц Mascara Shock, карандаш для глаз Matita Kajal и миниатюрную косметичку-клатч с золотой фурнитурой от Piquadro.

Новый год 2016: подарочный набор для настоящей леди от Сollistar

Косметичка компактная, но весьма вместительная: в нее спокойно поместится вся твоя повседневная косметика для макияжа (тушь, палетка, карандаши, помада, бальзам, блеск, хайлайтер, консилер), а также туалетная вода в 30 мл, мобильный телефон, миниатюра сухого шампуня и дорожная расческа Tangle Teezer. Ну я не обещаю, что при этом ты ее застегнешь, но, если постараться, можливо ВСЕ. Клатч в трендовом нынче оттенке "синий электрик" выполнен из качественного кожзама под сафьяновую кожу: прочный и надежный материал (у кого имеются сумочки Michael Kors, поймут), который будет служить верой и правдой долгие годы. В качестве декора дизайнеры Piquadro по центру украсили косметичку металлическим лого бренда, а также золотистой цепочкой, прикрепленной на бегунок змейки – чтобы тебе всегда было удобно выдернуть клатч из бездонной сумки и быстро припудрить носик.

Новый год 2016: подарочный набор для настоящей леди от Сollistar

Тушь для ресниц Mascara Shock – один из моих любимых декоративных продуктов у Сollistar. Она соответствует всем моим требованиям: оснащена удобной (не силиконовой!) кистью, легко наносится на ресницы, тщательно их прокрашивает, добавляет объем и завивает, но не делает ресницы кукольными сухими стручками, отменно держится весь день (даже если ты только и делаешь что «хлопаешь и взлетаешь) и совершенно не капризничает – никакого «черного инея» под глазами от нее не дождешься!

Новый год 2016: подарочный набор для настоящей леди от Сollistar

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Made in Ukraine: 5 лучших подарков от украинских брендов для любимой мамочки

 

Новый год 2016: подарочный набор для настоящей леди от Сollistar

 

На фото я нанесла тушь всего в один слой – и посмотрите, как роскошно она завила реснички! Мне импонирует и то, что с таким продуктом выполнять повседневный экспресс-макияж можно действительно в режиме экпресс, а не как это обычно бывает, когда затраты энергии на прокрашивание одного глаза равны КПД синхрофазотрона. Продукт достойный, а посему хвалю и ставлю 5-ку.

Новый год 2016: подарочный набор для настоящей леди от Сollistar

Новый год 2016: подарочный набор для настоящей леди от Сollistar

Что касается карандаша для глаз Matita Kajal, добавить особо нечего: я его применяю для рисования т.н. эскиза будущих стрелок, с чем он справляется как отличник на выпускном экзамене. Пигмент достаточно стойкий – на фото сердечко я нарисовала именно этим карандашом, который настолько подружился с моей кожей, что даже двукратные водные процедуры для рук не стерли сие произведение с руки. Полюбится и даже станет фаворитом у девушек, которые выбирают классические черные карандаши для глаз в «деревянной оправе».

Новый год 2016: подарочный набор для настоящей леди от Сollistar

Цену наборчика уточняйте в сети BROCARD, BONJOUR, Л'ЭТУАЛЬ, а также на сайте letu.ua. Скажу только: такие комплекты очень выгодны, так как по заманчивой цене ты получаешь сразу 3 единицы… А сумочка, между прочим, эксклюзивная и лимитированная. Так что… спешите! И с наступающим!  

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: C чистого листа: как все-таки начать новую жизнь с Нового года?

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?