Сияние красоты: обзор весенней коллекции макияжа Clarins Instant Glow 2016

Весне дорогу! Именно с таким посылом мы хотим познакомить вас с роскошной коллекцией макияжа Clarins Instant Glow весна 2016.

Сияние красоты: весенняя коллекция макияжа Clarins Instant Glow обзор+фото

Весной каждая из нас хочет выглядеть свежо (а не как после длительный новогодних застолий) и привлекательно, но не каждая знает, что секрет кроется не в особых эликсирах молодости и красоты, а… в сияющей здоровой коже! Весной самое время позволить своей естественной красоте выглянуть из-под многослойного макияжа и заиграть под первыми солнечными лучами. Весенняя коллекция макияжа Clarins Instant Glow – то, что нужно, чтобы придать тону здоровое сияние, глазам - нежное мерцание, а губкам – ослепительный блеск!  

 

Обзор: Коллекция макияжа Clarins Instant Glow весна 2016:

 

Первое BB-средство Clarins, которое восстанавливает баланс кожи


BB-флюид с эффектом детокса SPF 25 - идеальное средство для кожи, испытывающей недостаток  кислорода и нуждающейся в глотке свежего воздуха. Благодаря легчайшей текстуре он  обеспечивает безупречный тон, оставаясь совершенно неощущаемым на коже и позволяя ей дышать. Преимущества легкой, воздушной текстуры дополняет экстракт косточекбарбадосской вишни, обеспечивающий насыщение кожи кислородом. А экстракт таволожника поддерживает баланс ее микрофлоры.

День за  днем кожа восстанавливается изнутри и буквально дышит здоровьем. BB-флюид с эффектом детокса SPF 25 защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды благодаря эксклюзивному комплексу Anti-Pollution на основе экстрактов бородавника и белого чая, обеспечивающих коже надежную защиту от загрязнений и свободных радикалов. Его действие дополняют 100% минеральные солнцезащитные фильтры, обеспечивающие защиту кожи от солнечных лучей типов
UVA и UVB. Органический экстракт алоэ и гиалуроновая кислота увлажняют кожу и дарят ей ощущение комфорта. А пигменты «Сияние 3D», рассеивающие свет в трех измерениях, маскируют  мелкие несовершенства и деликатно выравнивают текстуру кожи. Доступн в 4 универсальных оттенках.

 

Кремовые р​умяна Multi-Blush

Кремовые р​умяна Multi-Blush

Нежные как цветочный лепесток кремовые румяна Multi-Blush ухаживают за эпидермисом, благодаря входящему в их состав растительному воску розы, жожоба, мимозы и подсолнечника. А  ацетат токоферола защищает от вредного воздействия свободных радикалов. Тающая текстура легко скользит по коже и оставляет на скулах легкий естественный румянец благодаря рассеивающим, фотохромным и перламутровым пигментам. Кремовые румяна Multi-Blush очень просто наносятся пальцем. Румяна доступны в оттенке 05 Rose.

 

Мерцающие тени для век Ombre Iridescente

Обзор: Коллекция макияжа Clarins Instant Glow весна 2016 фото

Текстура нового поколения, сочетающая нежность крема и легкость пудры, деликатно скользит по коже век и дарит ей ощущение комфорта. А формула, обогащенная порошком бамбука и витамином Е, оказывает матирующее действие и обеспечивает безупречную стойкость теней. Нежные натуральные оттенки с перламутровым отливом эффектно подчеркивают цвет глаз и придают взгляду сияние. Доступны в 4 оттенках.

Оттенки по очереди: 04, 05, 06, 07

 

Лимитированная палетка Palette 5 Couleurs

Обзор: Коллекция макияжа Clarins Instant Glow весна 2016 фото

Мерцающий и матовый бежевый, мерцающие бежево-розовый и темно-коричневый, атласный графитовый… Все очарование весны нашло свое воплощение в этой палитре натуральных мерцающих оттенков на основе растительных экстрактов и минералов, заключенной в сияющий бежево-розовый футляр. Оттенки можно сочетать и смешивать друг с другом, как угодно, с помощью двойного аппликатора: кисточка из натурального ворса с одной стороны и губка высокой прочности с другой. К каждой палитре прилагается карточка с советами по сочетанию оттенков и их нанесению, для того чтобы каждая женщина могла без усилий создать безупречный макияж. Естественный и нежный днем, более насыщенный и выразительный вечером.

 

Тушь для ресниц Be Long Mascara

 

Тушь для ресниц Be Long Mascara

С каждым повторным нанесением этой туши ресницы становятся длиннее, а цвет - насыщеннее. Секрет ее инновационной формулы – сочетание карнаубского воска, пептида матрикина и пантенола.

 

Губная помада Rouge Eclat

 

Губная помада Rouge Eclat

Оттенки по очереди: 23, 24, 25, 26

 

 

Эксперты Clarins объединили в формуле помады Rouge Eclat пигменты, обеспечивающие насыщенность цвета, и растительные экстракты, дарящие коже губ необходимый уход, ощущение комфорта и нежность. Подсолнечник раскрывается во всей своей сияющей красе под лучами солнца. Масло и воск, получаемые из его семян, используются в составе косметических средств благодаря своим увлажняющим и защитным свойствам. Благодаря сочетанию воска растительного происхождения (мимоза, жожоба, подсолнечник) и неомыляемых компонентов какао, губная помада Rouge Eclat обеспечивает губам интенсивное питание и дарит им ощущение комфорта. Входящие в состав формулы фитосфингозин, гамма-оризанол и производный токоферола защищают нежную кожу губ от вредного воздействия свободных радикалов и помогают сохранить их молодость. Доступна в 3 оттенках.

 

Блески для губ Eclat Minute Embellisseur Lèvres

 

Блески для губ Eclat Minute Embellisseur Lèvres

Оттенки: 07 и 08

 

Тающая кремовая текстура, насыщенная маслом карите и обладающая соблазнительным ароматом, дарит губам полупрозрачный натуральный цвет и нежное сияние. Этой весной коллекция блесков для губ Eclat Minute пополняется двумя новыми оттенками. Блеск Eclat Minute визуально увеличивает объем губ благодаря пептиду, стимулирующему синтез гиалуроновой кислоты и, таким образом, поддерживающему оптимальный уровень увлажнения кожи губ.

 

Блеск для губ Gloss Prodige

 

Блеск для губ  Gloss Prodige

Блеск для губ Gloss Prodige, оттенок 12 crystal можно использовать как самостоятельно для придания губам комфортного сияющего покрытия, так и поверх губной помады, для того чтобы подчеркнуть ее цвет зеркальным блеском.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лучшие из лучших: топ-10 бестселлеров Clarins

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?