Великолепный квартет: новинка от Collistar - кремы с молекулами молодости Pure Actives

Collistar продолжают развивать свою успешную линию Pure Actives, представляя 4 новых крема в инновационных текстурах...

Итак, увлажняющий и подтягивающий крем-гель с гиалуроновой кислотой Hyaluronic Acid Aquagel, укрепляющий крем-бальзам против морщин с коллагеном Collagen Cream Balm, питательный восстанавливающий крем с маслами Omega 3 + Omega 6 Oil Cream и насыщенный крем для идеальной кожи с гликолевой кислотой Glycolic Acid Rich Cream.

Текстуры косметических средств имеют колоссальное значение – они влияют на эффективность и направленность воздействия, скорость проникновения компонентов в кожу, комфортность ощущения средства на поверхности кожи.

Инновационные текстуры новых кремов Pure Actives созданы для активного компонента средства: благодаря текстуре крем лучше передает активные вещества коже и они действуют максимально быстро и эффективно.

увлажняющий и подтягивающий крем-гель

Ценные активные компоненты, используемые в эстетической медицине в чистой форме без красителей и ароматизаторов: гиалуроновая кислота 3 разных молекулярных весов, коллаген, омега 3 и омега 6 и гликолевая кислота, полученная из сахарного тростника.

Для получения поистине салонных результатов ухода кремы можно использовать с одноименными сыворотками-концентратами Pure Actives.
 
Hyaluronic Acid Aquagel – легкий по текстуре крем-гель с мощным увлажняющим действием. Быстро приводит кожу в порядок при иссушении, поддерживает наполненность кожи влагой, укрепляет и придает гладкость, визуально разглаживает мелкие морщинки.

Разная молекулярная масса гиалуроновой кислоты в составе позволяет средству работать на разных уровнях – как проникая внутрь кожи, так и поддерживая увлажненность эпидермиса.

увлажняющий и подтягивающий крем-гель

Collagen Cream Balm – укрепляющий кожу крем-бальзам с коллагеном. Структурный белок кожи, коллаген отвечает за упругость кожи. Текстура бальзама позволяет наилучшим образом доставлять коллаген, восстанавливая гидролипидный баланс кожи, питая кожу и обеспечивая комфортность нанесения. Кожа становится более плотной, наполненной, тон выравнивается, морщинки разглаживаются.

увлажняющий и подтягивающий крем-гель

Omega 3 + Omega 6 Oil Cream крем с масляной текстурой питает и восстанавливает кожу. Комфортная текстура крема с омега-кислотами, важными для восстановления клеточных мембран, восстанавливает и поддерживает гидролипидный баланс кожи, глубоко питает кожу, жирный кислоты в составе предотвращают преждевременное старение кожи. Хорошо восстановит кожу после длительных пребываний на солнце, морозе и других внешних повреждений.

увлажняющий и подтягивающий крем-гель

Glycolic Acid Rich Cream – экстраординарное творение лабораторий Collistar – насыщенный крем с гликолевой кислотой для восстановления идеального состояния кожи. Специальная насыщенная текстура была разработана для оптимального распределения гликолевой кислоты и ее наилучшего воздействия на кожу. Гликолевая кислота – популярный у косметологов компонент для пилингов и обновления кожи.

Интенсивность отшелушивания кожи зависит от концентрации кислоты в средстве и его ph-баланс. Гликолиевая кислота в этом насыщенном креме соединена с миндальной и глюкониевой (альфа-гидроксикислоты) для лучшего и безопасного воздействия. Также в составе увлажняющие сахариды, фитоэкстракты и защитные фильтры UVA и UVB.
Постепенно при регулярном применении крема кожа становится чище, тон выравнивается, поры сужаются, кожа сияет красотой и здоровьем. Крем можно использовать каждый день. Ph 3,5.

увлажняющий и подтягивающий крем-гель

Новинки уже в магазинах.

Фото: depositphotos

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?