Со странностями: удивительные азиатские beauty-гаджеты, от которых бросает в жар

Сложно даже вообразить, на что готовы кореянки и китаянки, чтобы перещеголять природу и стать краше, милее и румянее!? Уверены: ты даже себе не представляешь! Сегодня Beauty.ua шокирует тебя самыми странными beauty-гаджетами!

Азиатская индустрия красоты подарила нам множество инновационных продуктов и beauty-технологий, без которых уже действительно сложно представить современный «женский» мир:  косметика на основе слизи улитки, BB-кремы, тинты для губ, тональные гибриды-кушоны, уникальные пилинги-скатки и «зачищики» пор, органические продукты за доступные деньги на основе целительного зеленого чая, риса, меда, пчелиного и змеиного яда, отбеливающие средства для кожи и многое другое. Но есть и другая сторона медали: в погоне за инновациями и идеалами красоты, азиатские производители иногда немножечко… сходят с ума и выдумывают ТАКИЕ гаджеты и девайсы, которые даже в страшном сне не приснятся! Beauty.ua сделал подборку таких «чудо»-штук, которые хоть и заставят твои глаза распахнуться широко-широко, но в то же время обязательно вызовут улыбку и неподдельный интерес.

Губошлеп, губошлеп, я тебя съем! Этот резиновый тренажер предназначен для того, чтобы сделать твой овал лица более плавным, контуры подтянутыми, а лицо, внимание, молодым! И совершенно не важно, что при этом ты выглядишь как полная идиотка со странной резиновой штукой во рту, главное, азиаты уверяют, она работает! Эти гигантские губы следует засунуть в рот и производить с ними некоторые звуковые манипуляции: ай, а, и, ай, о, у, в течение 5 минут. Постоянные тренировки с «губошлепом» избавят тебя в будущем от необходимости стать завсегдатаем кабинета пластического хирурга.

Натяни лицо – избавься от морщин. Ribbon Scalp Stretcher – это гаджет, предназначенный для мгновенного устранения морщин с кожи лица. Грубо говоря, он натягивает лицо по самое «не хочу» и таким образом стирает с него все видимые и даже еще не появившиеся морщины. Как это работает: лента оснащена клипсами, которые крепятся под волосами, с двух сторон головы, а для надежности фиксируются резинками. Производитель уверяет: гаджет выравнивает «гусиные лапки», а также морщины в зоне щек и до височной части.

Безмешочница или гаджет для устранения отеков, мешков и других неприятностей под глазами. OMNI Beauty Eye Care Eye Slack Haruka Device – это девайс, которые способен всего за 3 минуты сделать самую страждущую зону на женском лице (под глазами, если кто не понял), буквально идеальной – без намека на какой-либо синячок или мешок. Гаджет крепится под глазами и выполняет легкий вибромассаж, который ускоряет циркуляцию крови, «прогревает» (странно, что азиаты считают, будто разогрев кожи под глазами – это полезно) и таким образом стирает с лица любые последствия недосыпа или бурной вечеринки.

Самый гениальный гаджет, который ты когда-либо видела! Это, тссс, штука, которая позволит тебе нарезать ИДЕАЛЬНО тонкие ломтики огурца, которые ты затем приложишь на зону вокруг глаз и освежишь кожу. Это еще не все: к терке прилагается особо ценный предмет – зеркало, без которого, как ты понимаешь, идеальная маска для лица ну никак!=)

Улыбаемся и машем! Ты думаешь, твоя улыбка – идеальна? Вряд ли, уверены корейцы. Вот они точно знают секрет, как сделать ее такой, чтобы обезоруживала и располагала к дружбе. Как? А с помощью вот этого гаджета под названием Happy Face Trainer. Транспортируем его в рот и кусаем-кусаем-кусаем, интенсивно и качественно, в течение 5 минут. Во время процедуры работают почти все мышцы лица, в частности мышцы щечек, которые, если будут в тонусе, сделают твою улыбку сногсшибательной!

Сауна для лица. Germanium Kogao Sauna Face Mask – это специальная маска для лица, которую применяют японцы, чтобы… похудеть! Ну в лице, разумеется. Эта плотная маска надевается на все лицо и, благодаря специальной ткани, перекрывает коже кислород и заставляет ее интенсивно потеть. И мордашка худеет. Хочешь попробовать?

Личико-сердечко. Среди азиаток считается круто, если у тебя лицо V-образной формы, проще говоря, в форме сердечка. Эта маска, как раз, и позволяет сделать из твоего лица – то самое сердечко. Не спрашивай как, а просто надень эту маску, почувствуй, как ускоряется циркуляция крови, и овал лица превращается в сердце!

Утюжок для морщин. OMNI Nasolabial Iron – это гаджет, позволяющий быстро избавиться от морщин любой сложности. Девайс нагревается и работает, словно утюг, разглаживая гусиные лапки, мешки под глазами и другие имеющиеся морщины. Просто размести гаджет на лбу, как показано на фото, и жди, пока он нагреется, и ни о чем не беспокойся. Будешь молодой и красивой!

Выровнять нос? Без проблем, если в твоем арсенале есть гаджет Hana Tsun Nose Straightener. Чтобы сделать носик идеальным, тебе не нужно ложиться под нож пластического хирурга, достаточно ежедневно засовывать гаджет в нос на 20 минут. По словам производителя, он помогает корректировать носовые хрящи, вследствие чего нос выравнивается и становится более привлекательным и аккуратным.

Пухлые губки. Fullips Lip Enhancer Tool – то, что сделает твои губы, как у Анджелины Джоли! Без всякого ботокса и коллагена! Все, что тебе нужно сделать, это разместить гаджет во рту и всасывать через него воздух. Вот так вот. Когда весь воздух будет высосан, оставь гаджет во рту на пару минут. Компания-производитель уверяет, что Fullips Lip Enhancer Tool и данные упражнения сделают губы полными и чувственными.

Нос, мой нос. Да, это еще один гаджет для тюнинга носа. Вибрируя он, приготовься, заставляет твой носик худеть!

Глазной тренажер. Женщины с нависшим веком, это ваш гаджет! Эти очки обещают избавить от нависшего века, складок, отечности и других напастей в зоне над глазами. Размести очки как показано на картине, закрепи на носу, а нейлоновые полоски - в складке века, и оставить на 5-7 минут. И так каждый день. Говорят, работает!=)

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?