Дженнифер Энистон: "Спорт и правильное питание - мое второе я"

Дженнифер Энистон, в интервью People рассказывает как поддерживает себя в форме, а также делится секретами мотивации, молодости и хорошего самочувствия.

Дженнифер Энистон:

46-летняя умница-красавица Дженнифер Энистон – не зря считается одной из самых сексуальных и стройных женщин планеты! В ее возрасте актриса ведет активный образ жизни, тщательно следит за фигурой и, главное, руководствуется правильным посылом, который заключается в том, что красивой может быть только счастливая женщина. В новом интервью журналу People Дженнифер призналась, что возраст для нее – не преграда и вовсе не помеха, даже в 80 лет она планирует щеголять в бикини:

«Если я буду первой 80-летней женщиной, которая будет роскошно выглядеть в бикини, что ж… я готова!», - смеется красавица.

Дженнифер Энистон:

Мы охотно верим, что так оно и будет, ведь для того, чтобы выглядеть столь привлекательно, Джен прикладывает массу усилий: регулярно занимается фитнесом, выбирает только свежие натуральные продукты, а также умеет качественно расслабляться:

«Здоровое питание и постоянные физические нагрузки – то, без чего я не могу прожить и дня, на протяжении вот уже многих лет. Это реально мое второе «я», - делится актриса.

Дженнифер Энистон:

Чтобы всегда быть в тонусе, Энистон посещает инфракрасную сауну, заботится об увлажнении кожи тела и лица, а также хорошенько высыпается. Главным же секретом красоты актриса считает… женское счастье:

«Я ухаживаю за кожей, забочусь о ней, именно поэтому мало загораю и стараюсь долго не находиться под прямыми солнечными лучами. А вообще, чтобы чувствовать себя молодой и красивой, нужно просто быть счастливой!», - уверена звезда «Друзей».

Дженнифер Энистон:

Лучшей мотивацией для Дженнифер является то чудесное радостное чувство и ощущение свободы, которое появляется у нее после занятий спортом

«После занятий я чувствую себя просто превосходно. И это лучшая мотивация, поверьте. Когда на улице моросит дождь и холодно, я заставляю себя идти в зал, что дается нелегко, но, когда я вспоминаю то прекрасное ощущение, которое испытываю после тренировки, хандры как не бывало!», - делится актриса.

Дженнифер Энистон:

На тренировках компанию звезде составляет ее супруг, актер Джастин Теру, который иногда хоть и пропускает занятия, но все равно придерживается правильного питания. По словам Энистон, Джастин – из тех счастливчиков, кому совершенно необязательно придерживаться строгого фитнес-режима:

«Это так несправедливо! Ему очень повезло с генетикой, его роскошная фигура – настоящий дар божий! Он может прогуливать занятия в зале, но все равно будет в форме», - с улыбкой говорит Энистон.

Дженнифер Энистон:

Напомним, недавно Дженнифер Энистон обновила прическу: звезда перекрасилась и стала похожа на свою героиню из сериала «Друзья» -  Рэйчел Грин, которая сделала ее знаменитой на весь мир.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Горько молодым: Дженнифер Энистон и Джастин Теру впервые вышли в свет после свадьбы

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?