Все в твоих руках: 7 самых популярных зимних кремов для рук

Как вы выбираете крема для рук? Чаще всего советуетесь с подругами или родственницами. А зимой, когда без крема руки шелушатся, обветриваются и пересыхают, в состоянии паники можно купить абсолютно бесполезное средство. Но beauty.ua спешит на помощь! Список самых популярных среди украинок кремов мы составили лишь для того, чтоб сэкономить ваши нервы и ваше время.

Все в твоих руках: 7 самых популярных зимних кремов для рук

 

 

Natura Siberica
Легкий крем для рук "Для ежедневного ухода”

Все в твоих руках: 7 самых популярных зимних кремов для рук

Этот крем не избавит вас от сильных повреждений кожи, таких как обветренность и раздражение, но его лучше держать на прикроватной тумбе или сумочке, чтоб обрабатывать им руки для поддержания хорошего состояния покровов. Если вы нечасто бываете на улице или исправно носите перчатки, то такой крем от Natura Siberica защитит от пересыхания кожи, что часто случается из-за центрального отопления.


Отзывы о креме Natura Siberica из интернета:

“Мне очень понравился этот крем! Запах очень приятный, хорошо впитывается и цена приятная! Довольна выбором!”

“Покупаю второй раз, взяла сразу три тюбика т.к. муж тоже присел на него. на очень нравится. Особенно его цена - радует. Пробовала различные крема, за гораздо большую цену, но этот...пока остановилась на нём.”

“Взяла уже второй такой крем. Мне он очень нравится, структура легкая, быстро впитывается, не жирный. В общем я им очень довольна.”

Цена: 68 грн

 

 

Зеленая Аптека
Крем для рук и ногтей "Для экстремально-сухой кожи рук с маслом облепихи"

Все в твоих руках: 7 самых популярных зимних кремов для рук

Крем от марки “Зеленая аптека” не только очень бюджетный, но и обещает справиться даже с экстремальной сухостью рук. Богатая маслами структура, где на первом месте масло облепихи, действует как SOS-средство и лучше работает, если обильно нанести крем вечером, надеть специальные хлопковые перчатки и лечь спать. Нутро кожа рук должна стать заметно мягче, более увлажненной, а площадь раздражения значительно уменьшиться.

“Крем просто отличный! Кожа рук у меня сухая, мажу кремом несколько раз за день. Брала и дорогие крема для сухой кожи, но этот даже лучше некоторых дорогих. Сейчас пользуюсь только этим кремом.”

“Крем просто чудесный! Прекрасно смягчает , питает, разглаживает и осветляет кожу рук. Мне этот крем еще вылечил экзему на руках. А еще он отлично укрепляет ногти, ногти стали крепкие, эластичные, не ломаются, очень блестят как после шлифовки и отрастающая часть ногтя здорового белого цвета, выглядит как французский маникюр, теперь даже ногти не крашу. Еще очень хорошо смягчает кутикулу. В общем, крем мое открытие года, до этого пользовалась более дорогими кремами, но такого результата и близко не было.”

“Отличный крем!!! Быстро впитывается и кожа такая гладкая и увлажненная!!!! У моей мамы кожа потресканная на руках, а после первого нанесения крема на утро трещинки затянулись! Крем взяла себе, маме, бабушке, дедушке, все довольны) рекомендую.”

Цена: 30 грн

 


Ga-De
Парфюмированный крем для рук

Все в твоих руках: 7 самых популярных зимних кремов для рук

Многие женщины хвалят израильскую косметику, и крем от израильской марки Ga-De не стал исключением. В первую очередь действие этого крема рассчитано на чувствительную кожу, но, как известно, что подходит чувствительной коже, то не нанесет время и всем остальным типам. Крем для рук Ga-De обогащен экстрактами фруктов и цветов, а его аромат создает вокруг обладательницы мягкое приятное парфюмированное облако.

“Волшебный крем! Отлично впитывается, не создает ощущения пленки на руках. Запах выше всяких похвал)”

“Крем супер!!! для моей оч сухой кожи просто спасение за такие деньги!!! приятно пахнет, увлажняет на отлично, не сушит.”

“Очень хороший крем - приятная текстура, руки после него как шелк. Запах очень напоминает Paco Rabanne Lady Million”

Цена: 91 грн

 


Caudalie
Крем для рук и ногтей

Все в твоих руках: 7 самых популярных зимних кремов для рук

Крем Caudalie, пожалуй, самый универсальный из нашей подборки: подойдет для любого типа кожи, и при этом напитает, увлажнит, успокоит и подарит мягкость. Еще один приятный бонус — крем не только ухаживает за кожей рук, но и укрепляет ногти, что очень удобно. По большей части это средство состоит из природных компонентов, подавляющая часть которых — масла, потому любительницы натуральных компонентов останутся довольны.

“Замечательный крем, вернее даже лучший, что я пробовала для рук. Конечно дорогой, но стоит того.”

“Использовала пару раз, вчера намазалась на ночь, сегодня утром не узнала свои руки, разгладилась сморщенная кожа на косточках! Прямо магия :) В общем, крем - люкс.”

“Никогда не покупала такой дорогой крем для рук, но решила побаловать себя и осталась очень довольна! Запах и эффект поразительные! Рекомендую!”

Цена: 350 грн

 

 

Nivea
Бальзам для рук "SOS"

Все в твоих руках: 7 самых популярных зимних кремов для рук

Еще один бюджетный крем для рук в подборке самых любимых украинками средств. В первую очередь он заботится об уровне увлажненности кожи, ведь пересыхание — первая зимняя проблема для кожи рук. После в дело вступают глицерин, растительные экстракты и масла, которые смягчают и питают истерзанную морозами кожу.

“Купила раз попробовать и поняла что для меня это идеальное средство. Очень хорошо помогает при холоде и сухости рук. Текстура плотная и жирная,но впитывается быстро, после чего руки сразу стают нежнее”

“Крем понравился, при сухости кожи рук помогает,текстура очень плотная и не липкая для такого крема, впитывается как обычный крем, рекомендую”

“Восстанавливает кожу рук быстро и качественно. Даже самые глубокие трещины уходят с кожи за два-три дня. Сейчас уже не могу без него жить, Теперь я его еще и на ноги мажу. Пятки говорят спасибо”


Цена: 50 грн

 

Organic Shop
Крем-бальзам для рук и ногтей "Японский SPA-маникюр. Вишня и лотос”

Все в твоих руках: 7 самых популярных зимних кремов для рук

Не смотря на витиеватое название, назначение у этого крема точно такое как и у всех предыдущих — спасти кожу от сухости, раздражений и шелушений. Применений, собственно, тоже ничем не отличается от остальных — нанести на руки и дать высохнуть. Приятный момент — в составе нет парабенов и силиконов, зато как и крем от Caudalie, “Японский SPA-маникюр” ухаживает сразу и за руками, и за ногтями. Его также лучше применять как ежедневный уход, а в качестве SOS-средства выбрать другое.

“Новинка от Organic Shop! Отличный крем за смешные деньги. Пахнет жвачкой из детства. Крем удовлетворил все мои запросы!”

“Японки знают толк в красоте и уходе за собой! Крем-бальзам для рук "Японский SPA-маникюр" поможет вашим ручкам быть ухоженными и мягкими, а ногтям - крепкими и здоровыми. Organic Shop снова порадовал отличным средством по бюджетной цене”

“Заслуживает оценку больше 5. Увлажняет на Ура!”

Цена: 38 грн

 

La Roche Posay
Защитный восстанавливающий крем-барьер для рук

Все в твоих руках: 7 самых популярных зимних кремов для рук

Крем-барьер отличается от всех вышеперечисленных тем, что не только лечит кожу рук, но и восстанавливает ее естественный защитный барьер. Средство создано таким образом, при применении которого проходят даже самые страшные последствия плохого ухода за кожей и сильного воздействия ветра с морозом — заживают трещинки, проходит болезненная краснота и сильное шелушение, Также крем мягко обновляет кожу рук, что лишь способствует ее смягчению.


“Приятно удивлена продуктом, хоть и запах не особо вкусный, и сначала ощущение пленочки, но через некоторое время это проходит, а кожа на руках действительно восстанавливается.”

“Чудовий крем для тих у кого дуже суха шкіра, або так звана холодова алергія.”

“Этот крем - просто спасение моих рук в ветреную холодную погоду. Очень сильно шелушится и аж трескается кожа на руках. Наношу на ночь, а утром руки не узнать. Главное, делать это регулярно, пока кожа не восстановится (с этим кремом это происходит довольно быстро)”

Цена: 163 грн

 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ранние 20-е и "Игра престолов": кутюрная коллекция нарядов от Valentino

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?