Лучшие образы недели: Пенелопа Крус, Кайли Миноуг, Ирина Шейк и другие

В эфире снова рубрика «Самые стильные звезды недели», где мы предлагаем вам полюбоваться самыми классными образами именитых актрис, певиц и моделей в фотосессиях и реальной жизни. Приступим!

Пенелопа Крус в Atelier Versace

Лучшие образы недели: Пенелопа Крус, Кайли Миноуг, Ирина Шейк и другие

 

41-летняя испанская кинодива Пенелопа Крус недаром привлекла львиную долю внимания гостей и прессы – ее наряд был просто обескураживающим! Для церемонии вручения премии Goya Cinema Awards-2016 Пенелопа, представившая недавно свою режиссерскую работу «Я один из ста тысяч», выбрала для красной дорожке роскошное черное платье-бюстье из тафты от Atelier Versace с объемными складками на юбке и расшитым серебристой нитью лифом. К наряду звезда добавила всего один акцент – миниатюрные серьги-цветы, инкрустированные мерцающими бриллиантами.

 


Кайли Миноуг в золотом платье

Лучшие образы недели: Пенелопа Крус, Кайли Миноуг, Ирина Шейк и другие

 

Главной звездой вечера, конечно же, стала певица Кайли Миноуг, которая впервые за долгое время вышла в свет со своим новыми возлюбленным – британским актером Джошуа Зассе. На Кайли было роскошное золотистое платье с глубоким декольте, декорированным металлическими золотыми лепестками. Удачный фасон наряда, уникальная вышивка, украшающая ткань от лифа до подола, подчеркнули женственные формы певицы и прекрасно гармонировали с ее светло-медовыми локонами, забранными в элегантную прическу с завитыми у лица прядями.  К платью Кайли подобрала открытые серебристые босоножки на платформе и изумительной красоты серьги из белого золота с бриллиантовой инкрустацией.

 

 

Дита Фон Тиз в потрясающем пышном платье

Лучшие образы недели: Пенелопа Крус, Кайли Миноуг, Ирина Шейк и другие

 

На днях в Нью-Йорке состоялась церемония вручения премии Femmy Awards, которой награждают лучших дизайнеров женского нижнего белья. Среди лауреатов нынешней Femmy Awards – 43-летняя бурлес-дива, а с недавних пор еще и автор роскошного белья, Дита Фон Тиз. Свою желанную статуэтку красавица получила за действительно впечатляющую, комфортную и соблазнительную, по мнению жюри Underfashion club, коллекцию нижнего белья. На церемонию Дита пожаловала в умопомрачительном пышном корсетном платье с ассиметричной юбкой в плавную объемную складку, выгодно подчеркнувшем все достоинства аппетитной фигуры звезды. К сожалению, бренд наряда редакция Beauty.ua так и не выяснила, однако, мы точно знаем, что практически в идентичном платье танцовщица презентовала коллекцию нижнего белья в марте 2014 года в нью-йоркском универмаге Bloomingdales. Образ Дита дополнила изысканными длинными серьгами и кружевными лодочками.

 


Амаль Клуни в Giambattista Valli Couture

Лучшие образы недели: Пенелопа Крус, Кайли Миноуг, Ирина Шейк и другие

 

В Лос-Анджелесе состоялась премьера одного из самых ожидаемых фильмов 2016-го года  - «Да здравствует Цезарь!». Торжественной мероприятие, конечно же, посетили главные актеры ленты: Джордж Клуни и Ченинг Татум со своими вторыми половинками. Все внимание фотографов, как и следовало ожидать, было приковано к супруге Джорджа – Амаль Клуни, которая просто обескуражила своим невероятным платьем, да и образом в целом! Поддержать своего возлюбленного красавица-Амаль решила в белом мини-платье с расклешенной юбочкой и потрясающей вышивкой в виде красных цветов из весенне-летней коллекции Giambattista Valli Couture 2016, обнажившем ее стройные точеные ножки. К наряду известный юрист и адвокат (вела дело Тимошенко, на секундочку!) подобрала стальные лодочки и подобранный в тон клатчбокс.

 


Лили Джеймс на тв-шоу Lorraine

Лучшие образы недели: Пенелопа Крус, Кайли Миноуг, Ирина Шейк и другие

 

Сейчас 26-летняя актриса Лили Джеймс активно промотирует свой новую картину «Гордость и предубеждение и зомби». В рамках промо-кампании сегодня Лили посетила популярное британское тв-шоу «Lorraine», продемонстрировав стильный повседневный look. В судию белокурая красавица прибыла в total nude образе, сочетав роскошное кружево и уютный трикотаж: светло-бежевый облегающий топ с длинными рукавами Лили надела вместе с кружевной полупрозрачной юбкой-карандаш. К наряду актриса выбрала золотистые лодочки, эффектно гармонировавшие с образом в целом.

 


Ирина Шейк в Vogue Турция

Лучшие образы недели: Пенелопа Крус, Кайли Миноуг, Ирина Шейк и другие

 

Ирина Шейк в своем классическом чувственном амплуа красуется на обложке нового номера Vogue Турция за февраль 2016. Модель позировала перед объективом Нормана Джен Роя в одеяниях из последних коллекций ChanelEtroGiambattista Valli и других монстров модной индустрии. Над образом Ирины для новой фотосессии работала целая команда первоклассных мастеров: Каси Герман потрудилась над маникюром, Аями Нишимура сделала макияж, Уорд Стегерхок обеспечил безукоризненную укладку, а Конса Айкян подобрала те самые наряды от именитых дизайнеров. Не смотря на тот факт, что номер датирован февралем, фотосессия получилась почти летняя: яркие краски и разнообразные принты одежд, легкие ткани и смуглый оттенок кожи создают никак не февральское впечатление, а самое что ни на есть июльское.


Дочь Синди Кроуфорд в очках Chrome Heart

Лучшие образы недели: Пенелопа Крус, Кайли Миноуг, Ирина Шейк и другие

 

В семействе Кроуфорд-Гербер знаменательное событие: красавица-дочь официально стала моделью. В общем доступе появились из фото новой рекламной кампании бренда Chrome Heart, лицом которой стала дочь супермодели. При первом взгляде на эти снимки создается впечатление, будто на них изображена сама Синди, только на несколько десятилетий моложе. Мать и дочь действительно можно принять за сестер, слишком много у них общих черт. И, кажется, Кайя Гербер чувствует себя перед камерой абсолютно расслаблено, будто ей от мамы генетически передались не только длинные ноги и правильные черты лица, а еще и талант модели. Стать в четырнадцать лет лицом рекламной кампании — многообещающий старт карьеры.

 

 

Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради в Chanel

Лучшие образы недели: Пенелопа Крус, Кайли Миноуг, Ирина Шейк и другие

 

Новый, голливудский, номер издания Vanity Fair украсила дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради, начинающая модель и 16-летняя красавица Лили-Роуз Депп. Надо отметить, что съемка для такого авторитетного издания, где публиковались фото самых ярких и талантливых звезд современности, является не просто отличным стартом, а успехом, подобным запуску ракеты с космос. На обеих фото, сделанных Томом Мунро из 2b Management, 16-летняя актриса и модель изображена в стиле парижского шика : на первом она носит классический французский берет, куртку и плиссированную мини-юбку, а втором снимке Лили-Роуз щеголяет в тотал-лук от Chanel — свитере и штанах, принтованными самолетами. Все вещи для съемки были подобраны стилистами Райан Янг и Джессикой Диль.

 

 

Пенелопа Крус в Balmain

Лучшие образы недели: Пенелопа Крус, Кайли Миноуг, Ирина Шейк и другие

 

В Берлине состоялась премьера новой комедийной ленты «Образцовый самец 2» с Беном Стиллером, Оуэном Уилсоном и Пенлопой Крус в главных ролях. Представить фильм публике прибыл основной актерской состав «Самца» с роскошной Пенелопой во главе, которая в очередной раз произвела фурор своим стильным нарядом. Для фотоколла звезда выбрала ультра-мини платье на шнуровке из плетеной изумрудной замши от Balmain. Образ актриса дополнила  золотистыми открытыми босоножками на острой высокой шпильке и инкрустированными бриллиантами серьгами-кольцами.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лучшие beauty-образы недели: Пенелопа Крус, Алессандра Амбросио, Кайли Миноуг, Дита Фон Тиз и Амаль Клуни

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?