Где купить: Сексуальные комплекты женского белья от украинских дизайнеров

День Валентина – тот праздник, который невозможно не любить…Почему? Да потому что в этот день мы можем себе позволить быть романтичными, ранимыми, нежными и… конечно же, сексуальными! А что делает женщину сексуальной? Конечно же, роскошное нижнее белье!

Agent Provocateur, Etam, La Perla, Yamamay – это, конечно, круто и чертовски красиво, но ведь не всегда есть пара лишних сотен долларов на комплект от столь лакшери-бренда, не так ли? Так почему бы не обратить свой взор в сторону не менее впечатляющих кружевных изделий от украинских брендов, которых, кстати, с каждым днем становится все больше и больше? Специально к 14 февраля редакция Beauty.ua подготовила подборку из 14 лучших, на наш взгляд, комплектов нижнего белья, которое поможет тебе соблазнить любимого в эту романтичную ночь! 

Нижнее белье

Нежнейшее кружево на комфортном лифе на резиночке и милейших трусиках в золотистом цвете украсит фигуру любой красавицы! Комплект от бренда O'Papa обойдется вам всего в 400 грн.

Нижнее белье

Соблазнительный комплект «Терракота» от Zhilyova Lingerie - идеальный вариант для романтического вечера на День Валентина! При покупке белья в подарок идет ароматизированная свеча «Белый шоколад и абсент».

Цена: 2800 грн.

Нижнее белье

Комплект белья в белую крапинку из качественного итальянского трикотажа в трендовом небесно-голубом цвете от O'Papa: наша любовь с первого взгляда!

Цена: 500 грн.

Нижнее белье

Кружевное чудо «Porcelain» с трусиками-стрингами от Zhilyova Lingerie – соблазн в чистом виде! Прекрасная компания бутылочке игристого и твоей сногсшибательной фигуре!

Цена: 2400 грн.

Нижнее белье

Зефирно-эфирная нежность от Leaf Lingerie and Garments – умопомрачительно красивый комплект кружевного белья «Розовые лепестки» точно не оставит равнодушным ни одного суженого-ряженого!

Цена: 600 грн.

Нижнее белье

Просто ммм… Сплошное макарунное лакомство на твоем теле! Кремовый комплект кружевного десерта от Weird bird обойдется всего в 1.500 грн, а сколько чувственного удовольствия принесет своей хозяйке и ее любимому?!

Нижнее белье

Бургунди, бордо, божоле… it’s all about wine! Какой же День Валентина без бокала ароматного красного вина? А чтобы праздник удался «как подобает», не забудь о роскошном комплекте белья бордового цвета с изысканной цветочной вышивкой от Weird bird!

Цена: 2 450 грн.

Нижнее белье

Полупрозрачный намек, притягательная тайна, которую захочет раскрыть твой мужчина… Комплект из белоснежного, словно первые подснежники, гипюра от украинского бренда с провокационным названием Diable Lingerie – тот самый полупрозрачный намек на нечто невероятно желанное…

Цена: 45$.

Нижнее белье

Красный цвет – символ страсти и любви, nudе – цвет соблазнительного обнаженного тела. Комплекты нижнего белья от Lace Up в чисто «валентиновской» гамме – лучший подарок на 14 февраля для каждой девушки и… ее бойфренда!

Цена: красный кружевной 550 грн., красный кружево+сеточка 600 грн., красный верх кружево, низ кружево с сеточкой 550 грн.

Нижнее белье

Для поклонниц black-классики: черный комплект белья из плотного кружева с ажурными краем из экслюзивной коллекции Lace Up ко Дню Валентина – то, что ты так долго искала, дабы порадовать себя в этот чудесный праздник!

Цена: 600 грн.

Нижнее белье

Оригнальный комплект белья с трусиками с завышенной талией от Miss Tic Lingerie украшен милыми сердечками – это ли не аргумент в его пользу на День Валентина, а?

Цена: уточнять у производителя.

Нижнее белье

Поклонницы «50 оттенков серого», трепещите! Этот невероятно соблазнительный комплект Miss Tic Lingerie с эксклюзивными трусиками на тонких ремешках позволит воплотить любые фантазии твоего мужчины!

Цена: бюстик 750 грн, трусики 800 грн.

Нижнее белье

А почему, собственно, мы все о комплектах, да о комплектах! Нежнейший шелковый комбинезончик от Favorite Underwear -  чудесная альтернатива классике, не так ли?

Цена: 650 грн.

Нижнее белье

А этот чудо-комплект из тончайшего черного кружева мы нашли в шоу-руме «Мякоть»! Он настолько приглянулся девочкам из редакции, что очень сложно усидеть перед компьютером, когда где-то неподалеку продается такая головокружительная красота!

Цена: от 900 до 950 грн.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?