Подарки на 14 февраля: лучшие ароматы для любимого мужчины

Если ты все еще не решила какой подарок сделать любимому на 14 февраля, у тебя есть шанс порадовать его новым модным ароматом! Традиционная подборка лучших мужских ароматов в подарок на День Валентина – уже перед тобой!

Подарки на 14 февраля: лучшие ароматы для любимого мужчины

На днях мы уже выбирали парные ароматы, а также изучали лучшие женские парфюмы весны, каждый из которых может стать прекрасным подарком для второй половины на 14 февраля – День святого Валентина. Сегодня редакция Beauty.ua решила не обделять своим вниманием сильную половину и сделать соответствующий список лучших мужских ароматов, среди которых ты сможешь выбрать кое-что и для своего бойфренда али супруга. Стоит отметить, что на многие из ниже представленных мужских ароматов сейчас действует прекрасная предпраздничная скидка, которая существенно сэкономит твои средства. Так что, советуем времени зря не терять и срочно бежать на шопинг: 14 февраля – уже через пару дней! 

 

Аромат Yves Saint Laurent La Nuit De L’Homme EDT

 

Пьянящий эликсир соблазна, роскошный восточный фужерный аромат, созданный для настоящего искусителя! Аромат раскрывается соблазнительными и опасно притягательными нотами бергамота, зеленого аниса и перца. Ноты «сердца» добавляют цветочно-фруктовых красок аккордами болгарской лаванды, французского лабданума и фруктовыми мотивами. В основании аромата лежат манящие ароматы ветивера, листа пачули и ванили. Это идеальный парфюм для мужчины, наделенного природной сексуальностью, мужчины, который уверен в себе: он – настоящий охотник, он готов поиграть с тобой в свои опасные игры…Цена: 1 238,40 грн за 40 мл.

 

Аромат Calvin Klein Eternity Now

Мужской Calvin Klein Eternity Now – восточный, фужерный аромат. Это новое сочетание свежести и бесспорной мужественности. Аромат раскрывается неожиданным пряным имбирем, живительным соком кокосовой воды и бадьяном. Ноты сердца звучат притягательной хрустящей карамболой, листьями кедра и яркой свежестью пачули. Шлейф – теплые и чувственные аккорды древесины марокканского кедра, бобы Тонка и мадагаскарской ванили – пробуждает чувства, и раскрывает всю притягательность бесконечно-богатого древесного звучания. Цена: 802,38 грн за 30 мл.

 

Аромат Carolina Herrera Men Privé

 



CH Men Privé - новый мужской аромат коллекции СН Carolina Herrera. Это теплый и роскошный аромат, с нотами кожи и виски, вызова, современности и богатства. Глянцевый дизайн изысканного черного лакированного флакона СН Men Privé был вдохновлен классической флягой. Дерзкие отблески золота добавляют элегантности, отражая во флаконе мощное выражение изысканности и мужественности. СН Men Privé прекрасно воплощает мужчину, как лицо Carolina Herrera, готового наполнять страстью все, что он делает. Цена: 1 396,64 за 30 мл.

 

Обновленный Gucci Guilty Eau Pour Homme

Мужской Gucci Guilty Eau Pour Homme относится к группе древесных фужерных ароматов и подойдет мужчинам, которые любят ноты цитруса, бергамота, ириса, апельсинового цвета и пачули. То есть, ароматы остались по большей части теми же, но версии 2015 года все же отличаются от тезок, вышедших в 2010 году. Цена на женский аромат: 1 737,20 грн за 50 мл. Цена: 1 502,42 грн за 50 мл.

 

Аромат Dolce&Gabbana The One for Men Eau de Parfum

Пряный сильный аромат The One for Men Eau de Parfum – это выбор истинного ценителя. Созданная для тех, кто воплощает мужественность и изысканность, эта насыщенная композиция, взывает к магнетической привлекательности мужчины Dolce&Gabbana, она столь же притягательна, как и ее обладатель. Цена: 1 625,40 грн за 50 мл.

 

Аромат John Varvatos Dark Rebel

 

Dark Rebel — дополнение парфюмерного портфолио John Varvatos, обращено к первобытному, грубому духу, который живет в каждом из мужчин и пробуждает все то, что не привыкли замечать. В темноте рождается свет, с новым ароматом от John Varvatos Dark Rebel. В аромате ярко звучат ноты ямайского рома, черной кожи и экзотических цветов львиного зева, которые и создают столь дикий коктейль. Эфирное масло мускатного ореха придает композиции сладость, в то время как черный перец насыщает ее пикантностью. Противоположности смешиваются, передавая главное настроение аромата, в основе которого – непокорный дух. Цена: 1 201,42 грн за 75 мл.

 

Аромат Bentley Infinite Intense

 

Аромат Bentley Infinite Intense

 

Идеальный коктейль, раскрывающий аромат Bentley Infinite Intense, основан на характере Bentley: сильном и мужественном. Интенсивность и чувственность выражаются смолистым сердцем. Элеми и сиамский бензоин отдают аромату свои пряные, смолистые грани, делая его звучание поразительно насыщенным. Выложенная мускатным орехом и аккордом амбергри, чувственность аромата высвобождается через богатое, глубокое сердце. Притягательная база: восхитительная сила древесного шлейфа. Уникальное сочетание ценной древесины раскрывает мужественность парфюмированной воды. Сильный привкус пачули SFE и марокканского кедра переплетается с теплым звучанием ветивера и древесного мха, создающего поразительно узнаваемый шлейф. Цена: 2 150,86 грн за 100 мл.

 

Аромат United Colors of Benetton Dreams Be Strong

Аромат United Colors of Benetton Dreams Be Strong


Go Far, Be Strong и Aim High - три аромата, которые помогают воплотить мечту в реальность. Сила, дух и смелость — три ключевых ингредиента, которые звучат в новых композициях. Каждый аромат из мужской коллекции United Dreams заключен в современный флакон из тяжелого стекла со строгими линиями. United Colors of Benetton Dreams Be Strong – древесный аромат с истинной индивидуальностью. Цена: 415,38  грн за 60 мл.
Верхние ноты — цитрусовые: грейпфрут, лайм, мандарин
Ноты сердца — пряные, цветочные: жасмин, имбирь, мускат, розовый перец
Базовые ноты — древесно-амбровые: кедровая древесина, ладанник, ладан.

 

Аромат Eau de Lacoste L.12.12 Blue pour home

 


Аромат Eau de Lacoste L.12.12 Blue pour home вдохновлен культовыми теннисными рубашками, созданными Домом Lacoste. Bleu – "королевский" синий, традиционно считающийся воплощением мужественности и силы, рисует образ победителя – человека, который умеет добиваться поставленных целей и доказывать свое превосходство! Начальные ноты аромата: грейпфрут, голубая мята. В сердце раскрывает апельсиновыми цветами и шалфеем. В базе звучит лист пачули, вергинский кедр и папоротник. Цена: уточнять в магазинах.

 

Аромат Valentino Uomo

Классический древесный аромат Valentino Uomo представлен нотами бергамота и мирта, крепкого кофе и темного шоколада, лесного ореха, кедра и бархатистой кожи. Аромат предназначается современным джентльменам, предпочитающим в одежде классический стиль. Цена: 1 423,30 грн за 50 мл.

 

Аромат Hugo Man Extreme

 

Hugo Man Extreme

Hugo Man Extreme – свежий, зеленый аромат. Его сила заключена в непревзойденной любовной химии, которой соединены все ингредиенты, что приводит к взрыву энергичной свежести. Аромат для тех, кто жаждет жить по собственным правилам. Композиция аромата: зеленое яблоко, лаванда, полынь, герань, кедр, пихтовый бальзам. Цена: 1 385,46 грн за 30 мл.

 

Аромат Invictus Paco Rabanne

Аромат Invictus Paco Rabanne

Invictus Paco Rabanne -  аромат для героев-победителей. Раскрывается сочетанием противоречивых нот, в нем чувственная свежесть контрастирует с насыщенным и глубоким звучанием древесно-амбрового аккорда. Эта притягательная композиция поражает мужественным характером и животным магнетизмом. Флакон, выполненный в форме лаконичного кубка, - это настоящий спортивный трофей, который подчеркивает не только уникальность аромата, но и характер своего обладателя. Цена: 1 445,66 грн за 50 мл.

 

Аромат Gianfranco Ferre Black

 

Gianfranco Ferre Black аромат купить

 

Gianfranco Ferre Black – древесно-восточный мужской аромат. Это один из немногих ароматов, который будет уместен всегда и везде, в особенности, когда вам захочется чего-то более оригинального, и при этом спокойного и невычурного. Эта парфюмерная композиция ярче любых слов расскажет о достоинствах своего обладателя. Цена: 699,00 грн за 30 мл.

 

Аромат L'Eau Kenzo Electric Wave Pour Homme

Аромат L'Eau Kenzo Electric Wave Pour Homme

Освежающая и фантастичная новинка Kenzo L'Eau par Kenzo Electric Wave Pour Homme, представляет из себя уникальный аромат, который прибудет с вами во время самых жарких вечеринок предстоящего лета. Он начинает раскрываться с тонкого японского лимонника, соединенного с розовым грейпфрутом. Аромат продолжает свое нежное и сильное раскрытие с освежающей и обжигающе холодной мяты, обсыпанной зеленым яблоком. Имеет удивительный финал: нежнейшее розовое дерево, в компании строгих бобов тонка. Цена: 1 135,20 грн за 50 мл.

 

Аромат Dior Sauvage

 

Аромат Dior Sauvage

Мужественный, пряный и потрясающе сексуальный аромат для настоящего авантюриста! Первый парфюм, созданный для Дома легендарным Франсуа Демаши за последние 10 лет. В композиции: освежающий бергамот из Калабрии, горький черный перец из Сычуань, а также, внимание, секретный и дорогостоящий ингредиент, полученный из серой амбры - молекула амброксан, тонко имитирующая  свежий аромат мокрого асфальта и придающая парфюму стойкость. Благодаря пачули двойной экстракции Dior Sauvage приобретает решительность и маскулинную притягательность. Словом, аромат только для настоящего мужчины! Цена: 1 646,90 грн за 60 мл.

 

Аромат BOSS The Scent

 

Аромат BOSS The Scent

Дерзкий и чувственный, страстный и решительный, необузданный и строгий – он тот самый мужчина, которому невозможно сказать «нет»! Он – олицетворение аромат BOSS The Scent, новинки, которая, гарантируем, вскружит тебе голову. Его многогранный характер тяжело описать, можно только прочувствовать, ведь, как и скрытая в настоящем мужчине сила, он познается в деле, когда янтарная капелька соприкасается с его упругими мускулами. Пряный имбирь в верхних нотах застает врасплох и обезоруживает «жертву», особый афродизиак, плоды африканской манинки, захватившие в свои страстные объятья нежную лаванду, наносят новый, чувственный и трепетный удар. Когда ты побеждена, он, торжествуя и властвуя, укутывает твое податливое тело в снятый с мужественного плеча кожаный жакет, стойкий аромат которого еще долго будет стоять в наэлектризованном густом воздухе, напоминая о той чувственной схватке. Цена: 1 526,50 грн за 50 мл.

 

Аромат Franck Boclet Fir Balsam

 

 


Красивый восточно-пряный парфюм для стильных, знающих себе цену личностей. Верхние аккорды аромата начинаются с пряного слияния нот кардамона и розового перца, сменяющиеся теплыми нотами пихтового бальзама, доминирующего  в сердце композиции. Завершается композиция смолистым бензоином, легкими нотками ванили и травянисто-мускусным ладанником, принося захватывающие ощущения. Аромат - Пряный восточный. Ноты - "полынь горькая, розовые ягоды, кардамон, пихтовый бальзам, пачули, майская роза, бензоин, абсолю ладанника, ваниль. Цена: 3 018,60 грн за 100 мл.
 

Аромат Guerlain L'Homme Ideal Cologne

 

Аромат Guerlain L'Homme Ideal Cologne

Уникальное сочетание мужественного ветивера и сладкого миндаля с энергичными цитрусовыми в L'Homme Ideal Cologne заставляет зажмурить глаза и просто вдыхать, ощущать и  трепетать… И тогда, мужчина, облачившийся в L'Homme Ideal Cologne, несомненно, становится идеальным героем твоего романа длиною в жизнь.
Композиция аромат L'Homme Ideal Cologne выглядит так:
Верхние ноты: апельсин, бергамот, грейпфрут и розовый перец;
Ноты сердца: миндаль и нероли;
Ноты базы: ветивер и белый мускус.
Цена: 1 381,16 грн за 50 мл.

 

Аромат Salvatore Ferragamo Acqua Essenziale Colonia

 

Аромат Salvatore Ferragamo Acqua Essenziale Colonia

Стиль Salvatore Ferragamo всегда привлекал мужчин, которые ценят истинную классику, естественность и подлинные идеалы. И именно для таких современных джентльменов создан по-настоящему элегантный и чувственный аромат SALVATORE FERRAGAMO Acqua Essenziale Colonia. Его многогранная, но вместе с тем лаконичная композиция станет лучшим отражением сильного характера и природного обаяния своего обладателя. Звучание аромата подобно легкому летнему бризу, а каждая его нота наполнена южным теплом и пряностью трав. Цена: 1 565,20 грн за 50 мл.

 

Аромат Paco Rabanne 1 Million Cologne

Аромат Paco Rabanne 1 Million Cologne

Новая композиция объединила в себе свежий морской аккорд c цитрусовыми фруктами. Кардамон придает теплое и невероятно мужественное звучание аккорду пряной кожи, и контрастирует с яркими нотами бобов тонка. Искусное сочетание противоположностей придает новой туалетной воде 1 Million Cologne уникальное звучание, которое преодолевает любые препятствия на пути к желанному. Это аромат, пробуждающий чувства, опьяняющий контрастом свежести и мягкости кожного оттенка. Цена: 1 445,66 грн за 75 мл.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Подарки на 14 февраля: лучшие парные ароматы для мужчин и женщин
 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?