Весна пришла! Обзор всех ярких весенних новинок от Avon 2016

В преддверии 8 марта Avon представляет красивые косметические новинки, которые, несомненно, порадуют каждую девушку!

Обзор всех ярких весенних новинок от Avon 2016

Этой весной Avon превращает нас в прекрасных принцесс! Их новинки – это нечто невероятно красивое и вдохновляющее – продукты, которые помогут нам создать безупречный весенний макияж и маникюр, позаботиться о здоровье коже и просто дополнить образ некоторыми очень милыми аксессуарами! Обзор самых ярких новинок весны 2016 от Avon – уже перед вами! 

 

Объемная тушь «СуперШок». Лимитированный выпуск

Давно полюбившаяся нами тушь в новом весеннем дизайне создает супер объёмные ресницы без комочков. И все благодаря уникальной формуле со специальными микроволокнами, которые удлиняют и утолщают каждую ресницу. Цена – 135 грн.

 

Пудра-шарики для лица. Лимитированный выпуск

Просто незаменимое средство для весны, когда от летнего загара не осталось и следа, а после зимних холодов цвет лица выглядит тусклым и сероватым. Нежная пудра в шариках освежит лицо, придаст ему деликатное сияние. Пудру можно использовать для закрепления макияжа, нанеся тонким слоем на все лицо, либо в качестве румян, наслоив цвет на яблочках щек. Цена – 160 грн.

 

Кисточка для макияжа. Лимитированный выпуск.

Весна пришла! Обзор всех ярких весенних новинок от Avon 2016

Пополни свою косметичку оригинальным весенним аксессуаром. Очень мягкая мультифункциональная кисточка из искусственного ворса станет твоей незаменимой помощницей. Благодаря скошенной форме с ее помощью можно наносить румяна, делать контурирование лица, закреплять консилер под глазами и наносить сверкающий хайлайтер. Цена – 75 грн.

 

Двойные кремовые румяна «Идеальный оттенок»

Благодаря тренду на компактность и мультифункциональность мы получаем все новые форматы косметических средств. Встречайте новинку -  хайлайтер и румяна в двустороннем стике. Приятная кремовая текстура очень комфортно ложится на кожу, придает эффект натурального сияния. Цена – 160 грн.

 

Лаки «Эксперт цвета». Оттенки «Морская волна», «Настоящий цитрус», «Насыщенный розовый»

В новой весенней серии оттенков лаков «Эксперт цвета» воплощены модные цвета весны. Вариации на тему трендовых оттенков rose quartz и serenity придутся по душе модницам. Легкие пастельные цвета создадут жизнерадостное настроение и настроят на позитив. Лаки «Эксперт цвета» создает яркое плотное покрытие с зеркальным блеском. Цена – 65 грн. каждый.

 

Тональное средство для лица «Заряд свежести» SPF-15

На смену плотным «зимним» текстурам весной приходят невесомые тональные средства. Тональный крем «Заряд свежести» легко ложиться на кожу, не забивая поры, имеет среднюю степень маскировки. А благодаря составу с антиоксидантами и витаминами придает коже естественное сияние и свежесть. Минимальная защита от солнечных лучей SPF-15 – это must не только лета, но и в период первых весенних солнечных лучиков. В этом сезоне линейка пополнилась новыми оттенками для девушек со светлой кожей: «Фарфоровый», «Натуральный» и «Пшеничный». Цена – 155 грн.

 

Крем для кожи вокруг глаз «Ультра-питание»

Как побороть признаки усталости, мелкие мимические морщинки и темные круги под глазами? Регулярно ухаживайте и питайте нежную кожу вокруг глаз, ведь она нуждается в особенном уходе. Крем для кожи вокруг глаз «Ультра-питание» интенсивно питает нежную кожу, помогает предотвратить потерю влаги, и как результат – побороть преждевременное старение. Цена – 169 грн.

 

Омолаживающая сыворотка для лица «Максимальная молодость»

 

Новинка для зрелой кожи – это настоящая находка. Благодаря специальной технологии, сыворотка повышает количество транспортных белков – динеина, которые помогают клеткам кожи работать эффективнее, насыщая их ключевыми питательными веществами. Использование сыворотки в комплексе с обычным уходовым кремом повышает его эффективность в 2 раза. Подходит для всех типов кожи. Цена – 400 грн.

 

Сухой шампунь для волос

 

Самое незаменимое средство в арсенале каждой девушки, которое мы так долго ждали! Отключили горячую воду, через 20 минут свидание всей твоей жизни, ты в дороге или вышла из тренажерного зала? Сухой шампунь спасет в критических ситуациях, когда  на мытье головы совсем нет времени.  Он поможет за пару минут вернуть волосам свежесть и создать эффект чистых волос. Распыли шампунь на корни сухих волос на расстоянии 20 см, подожди минуту, пройдись по корням волос массажными движениями, тщательно расчеши волосы и уложи их как обычно. Сухой шампунь абсорбирует излишек кожного жира, придает волосам приятный запах, он совсем не заметен на волосах, даже у брюнеток. А флакон компактного размера легко поместится в твою дорожную косметичку.Цена – 100 грн.

 

Туалетная вода Perceive Dew

 

Почувствуй настоящую весеннюю свежесть с новым ароматом из линейки Avon Perceive. Изысканное сочетание нот фрезии, дыни и сандала делают эту парфюмерную композицию одновременно женственно нежной и бодряще свежей. Это аромат цитрусов и моря, романтических свиданий и ярких вечеринок, аромат новостей, эмоций и незабываемых впечатлений. Цена – 350 грн.

 

Набор сережек и комплект украшений «Тая»

 

Весна пришла! Обзор всех ярких весенних новинок от Avon 2016

Что нужно девушке каждый день для хорошего настроения? Для начала – новые украшения и побольше. Для таких красоток мы подготовили наборы новых украшений от Avon. Нежные, лаконичные сережки-пуссеты идут вместе с набором подвесок с цепочкой. Будь разной каждый новый день весны! Цена – по 180 грн. каждый набор.

Заказать весенние новинки и другие товары Avon вы можете самостоятельно в интернет-магазине my.avon.ua.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Слипшиеся ресницы - трендовый look на показе Jason Wu

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?