Лучший подарок для любимого

Чистые волосы и ощущение свежести и чистоты – залог прекрасного настроения и уверенности в себе. Средства CLEAR для мужчин надолго сохранят здоровье кожи головы!

Кожа головы имеет особый барьер — верхний слой клеток, который выступает в качестве щита, предотвращая проникновение посторонних веществ и организмов в кожу и ее повреждение. Некоторые средства для борьбы с перхотью лишь удаляют грибок с поверхности кожи, так как именно он, как считается, вызывает перхоть. Но клинические исследования показывают, что причины перхоти кроются глубже. Для эффективного устранения перхоти недостаточно просто избавиться от грибка. Защитный покров играет большую роль в поддержании здоровья кожи головы. Учитывая этот факт, эксперты по уходу за кожей головы компании Unilever разработали революционное решение (в линейке продукции Unilever), позволяющее раз и навсегда покончить с перхотью. Результатом их работы стало появление технологии Nutrium 10 от CLEAR. Особая густая формула, содержит 10 питательных веществ, заботится о коже головы, активно восстанавливает ее жировой баланс, а значит, обеспечивает кожу необходимой защитой от повторного появления перхоти (противодействие основной причине возникновения перхоти при регулярном применении продукта, никаких видимых хлопьев).

 

Объяви войну перхоти! 

Ты можешь помочь своему мужчине хорошо выглядеть каждый день. Подари ему мужской шампунь CLEAR. При регулярном применении он активирует естественный защитный слой кожи головы и предотвращает появление перхоти! Линейка Clean and Fresh разработана специально для активных мужчин и обеспечивает свежесть на 24 часа и полное отсутствие перхоти. В составе шампуня климбазол – активное вещество, которое не просто убивает перхоть? но и стимулирует выработку белка, укрепляющего клетки кожи и, в частности, ее защитный барьер.

 

Полезные советы по уходу за кожей  головы
 

1) Подбери шампунь, который обеспечит тебе  укрепление  покрова кожи головы. Это  позволит улучшить его защитные свойства и предотвратит появление перхоти.

2) Шампуни CLEAR MEN обладают специальной формулой, подходящей для мужской кожи головы, которая генетически более жирная, чем женская. Поэтому выбери для своего партнера  шампунь CLEAR MEN – специальный комплекс питательных веществ для мужчин.

3) Пей достаточное количество жидкости, откажись от жестких диет и налегай на фрукты и зеленые овощи. Свежие фрукты, богатые антиоксидантами, сохраняют свежесть и здоровье кожи головы. Обязательно съедай порцию свежих фруктов раз в день!


 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?