Лучшие beauty-образы недели: Тейлор Свифт, Ирина Шейк, Джиджи Хадид, Леди Гага, Алессандра Амбросио, Кейт Бланшет и другие

Неделя с 15 по 20 февраля была весьма насыщенной: церемонии BAFTA и Grammy 2016, Неделя моды в Нью-Йорке, вечеринка Sports Illustrated и другие события, подарившие нам огромное количество безупречных beauty-образов!

Красная дорожка BAFTA 2016, церемония вручения музыкальной премии Grammy 2016, множество показов в рамках Недели моды в Нью-Йорке осень-зима 2016/17, вечеринки и презентации – звезды радуют не только своими роскошными платьями, но и не менее красивыми прическами и макияжем. Пока все замерли в ожидании «Оскара 2016», редакция Beauty.ua и предлагает посмотреть на лучшие beauty-образы недели с 15 по 20 февраля. Enjoy!

 

Тейлор Свифт не изменяет себе, а именно красным губам — ее любимому бьюти-ходу. Нельзя не отметить и роскошный боб, придающий волосам звезды объема. Продуманный и аккуратный образ для красной дорожки Grammy 2016 — что может быть лучше?

 

Селена напоминает молодую Бьянку Джаггер с этими прекрасными крупными локонами в духе 70-х годов. Насыщенные смоки-айс зрительно увеличили глаза звезды и гармонично дополнили блестящее платье девушки.

 

Певица Элли Голдинг сделала ставку на свежесть, нюд и сияние. В принципе, с таким макияжем можно и в кафе на завтрак спуститься, и на красной дорожке покрасоваться — абсолютно беспроигрышно.

 

Адель тоже не стала усердстовавть с макияжем, и даже классические стрелки не так выражены. Тем не менее, похудевшая звезда выглядит торжественно, не смотря на столь скромный образ. Как повторить макияж звезды - читай ЗДЕСЬ! 

 

Леди Гага на этой церемонии была просто звездой вечера. А все благодаря ее необычному образу, который звезда посвятила недавно ушедшему Дэвиду Боуи. Этот образ можно по праву назвать произведением искусства!

 

Алессандра предстала в образе дикой кошки. Совершенный сексуальный образ сбил с ног немало мужчин, мы уверены! Глубокие изумрудные смоки придали невероятной страстности томному взгляду модели, а гладкие волосы лишь подчеркнули идеальный овал лица красавицы.

Образ дня: Шакира в маленьком розовом платье на премьере в Лос-Анджелесе

Знаменитая колумбийская певица Шакира посетила премьеру нового мультфильма от студии Disney - «Зверополис». Розовые губы, румянец и искренняя обезоруживающая улыбка в купе с ее задорными кудрявым хвостиком отлично дополнили жизнерадостный look певицы.

Ирина Шейк на вечеринке Sports Illustrated фото

Ирина Шейк на вечеринке Sports Illustrated. Максимально естественный макияж, легкий перламутровый блеск на губах и милый высоких хвостик  - Ирина, как всегда, роскошна!

 

Джиджи Хадид на вечеринке Sports Illustrated фото

Джиджи Хадид на вечеринке Sports Illustrated. Супермодель покорила своим невероятным макияжем глаз, выполненным в лилово-розовой гамме с вкраплениями коричневого перламутра. Образ был раскрыт на твердую 5-ку еще и благодаря удивительному пепельно-русому оттенку волос Джиджи, которые она выпрямила и оставила распущенными.

 

BAFTA 2016: 7 лучших звездных beauty-образов с красной ковровой дорожки

Все привыкли видеть Алисию Викандер с очень естественным, спокойным макияжем, потому цветовой акцент на губах, который продемонстрировала звезда на BAFTA 2016 можно назвать приятным сюрпризом. Роскошная прическа с нотой легкой небрежности удачно завершила образ актрисы. Браво!

 

BAFTA 2016: 7 лучших звездных beauty-образов с красной ковровой дорожки

Смелая, гламурная Дакота Джонсон не побоялась привлечь к себе внимание не только с помощью красного платья, но и красной помады в тон. Также актриса последовала примеру своих коллег Леди Гаги и Оливии Уайлд, поэкспериментировав с красноватыми тенями для век.

 

BAFTA 2016: 7 лучших звездных beauty-образов с красной ковровой дорожки

Звезда сериала “Игра престоловЭмилия Кларк — абсолютная общепризнанная королева красной ковровой дорожки BAFTA 2016. Просто посмотрите этот прекрасный розовый оттенок губ, девически густые брови и роскошные пышные локоны.

 

BAFTA 2016: 7 лучших звездных beauty-образов с красной ковровой дорожки

Кейт Уинслет появилась на церемонии BAFTA 2016 в образе леди-вамп: тени и хайлайтер с обилием серебристых, светоотражающих частиц нанесено на зону вокруг глаз и, в качестве удачного контраста, алая помада. Свежо и сочно! Как повторить образ звезды - смотри ЗДЕСЬ!

 

BAFTA 2016: 7 лучших звездных beauty-образов с красной ковровой дорожки

Кейт Бланшетт сделала ставку на “макияж без макияжа”, то есть все цвета были подобраны по принципу “только нюд” — удачный ход для возрастного образа, который помог зрительно освежить и омолодить лицо актрисы.

 

Образ дня: Миранда Керр с новой стрижкой в платье Balmain фото

Австралийская супермодель Миранда Керр посетила престижную вечеринку Pre Grammy Gala and Salute to Industry Icons with Clive Davis. Новую стрижку красавица дополнила нежным естественным макияжем с сияющими текстурами: основной акцент был сделан на стробинг-эффект и розовый румянец, губы же модель едва тронула сочным розовым блеском с легким мерцающим эффектом. 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Поиск туфлей, маникюр и массаж: как Джамала готовилась в финалу отбора на Евровидение 2016

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?