Наше родненькое: 8 женственных платьев от украинских брендов на 8 марта

Ура, ура! 8 марта уже совсем близко, а это значит, что пришло время обновлять свой гардероб! Сегодня редакция Beauty.ua спешит порадовать тебя крутой подборкой самых женственных платьиц от демократичных украинских брендов, которые обязательно придутся тебе и по вкусу, и по фигуре!

Наше родненькое: 8 женственных платьев от украинских брендов на 8 марта фото

Как же хорошо, что украинская мода наконец-то начала так стремительно, а главное, продуктивно развиваться, ведь теперь мы можем не только одеваться в качественные и недорогие вещи, но и, что немаловажно для украинской экономики, поддержать отечественного производителя. В нашей сегодняшней подборке ты найдешь стильные (на наш скромный объективный взгляд) и женственные платья, которые ты сможешь надеть на самый главный женский праздник – 8 МАРТА!

8 женственных платьев от украинских брендов на 8 марта фото

Хм, есть проблемы с объемом талии? Не пропусти чудо-разгрузочные дни от редакции Beauty.ua, которые помогут очистить организм от шлаков и сбросить пару-тройку лишнего в аккурат перед Международным женским днем. Но для начала мы все же советуем ознакомиться с этими потрясающими платьями, от которых нас просто так и распирает гордость, ведь все это MADE IN UKRAINE, девочки!

платья от украинских брендов купить

Желтое мини-платье с острым воротничком и черным бантом от Must Have сделает тебя просто baby doll! Стильное, в меру сексуальное и не в меру женственное – это тот случай, когда мужчина влюбиться в тебя с первого взгляда, а если уже влюблен – сделает предложение руки и сердца прямо 8 марта! Цена: 1119 грн.

платья от украинских брендов купить

Шелковое платье-комбинация на тонких бретелях от OwlSome – это прям мастхевистый маст-хев вне сезона и трендов, который должен быть в гардеробе каждой модницы! Роскошно сочетается с пальто и теплыми кардиганами, а также грубыми байкерскими косухами и армейскими ботинками. Цена: 1 080 грн.

платья от украинских брендов купить

Трикотажное платье-миди с юбкой «полусолнце» от TM Vovk - твое идеальное маленькое красное платье, которое, как ты знаешь, наряду с мчп – то, что никогда не выйдет из моды, классика жанра, так сказать! Кстати, это платье изготовлено из такого материала, который совершенно не мнется и не нуждается в глажке) Мелочь, а приятно. Цена: 890 грн.

платья от украинских брендов купить

Белое мини-платье «Кубик» от  W8less. Платье оверсайз из 100% хлопка. Платье имеет плотную структуру, за счет чего держит форму и объем, имеет форму бочонка — в районе талии платье расширяется и сужается в нижней и верхней частях. Платье можно носить как отдельный элемент одежды, так и с джинсами или лосинами. Плотный хлопок не даст замерзнуть в этом платье прохладным вечером или осенним днем. Цена: 1200,00 грн.

платья от украинских брендов купить

Платье макси от TM Vovk с белым  воротником из кораллового крепа, украшенного цветочным принтом. Изысканный и очень романтичный наряд, который подойдет не только для 8 марта, но на каждый весенний теплый, солнечный день! Цена: 1590 грн.

платья от украинских брендов купить

Платье-рубашка в этно-стиле из 100%-го льна от Dolce Donna – романтичный и комфортный наряд, который можно смело сочетать с абсолютно разной одеждой – от массивных оверсайз-пальто до байкерских косух. Цена: 1990 грн.

платья от украинских брендов купить

Платье-свитер из качественной итальянской пряжи от Jenadin. Как известно, главным цветом этого года признан «розовый кварц» - этот наряд, как раз, то, что нужно, дабы разнообразить свой гардероб действительно актуальной вещью. Нежное, приятное на ощупь, уютное и женственное платье  – что еще нужно женщине? Цена: 1,620 грн.

платья от украинских брендов купитьплатья от украинских брендов купить

Эй, поклонницы стиля 70-ых, это маленькое почти черное платье от Krisstel – то, что вы так давно искали! Уютное приталенное вязаное платье темно-синего цвета с рукавами 3/4 и юбкой-годе создаст утонченные и женственный образ – хоть на каждый день, хоть на 8 марта! Надо брать! Цена: 790,50 грн. (со скидкой в 50%). 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Полный лакшери: 8 самых роскошных салонных процедур, которыми нужно побаловать себя на 8 марта

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?