Будь идеальной на 8 марта: 11 лучших причесок церемонии "Оскар" глазами стилиста

Накануне 8 марта хочется вдохновить вас, дорогие девочки, только самым-самым лучшим! Сегодня Beauty.ua и киевский топ-стилист Ангелина Комарова предлагают 11-ку самых стильных причесок церемонии «Оскар 2016», которые следует попробовать на 8 марта.

Ангелина Комарова стилист

Об эксперте: Ангелина Комарова, салон Kika StyleУже 10 лет работаю в своей сфере, занимаюсь также преподаванием, обучалась у лучших стилистов Франции (Claude Juillard, Letitcia Genau и др.), плотно сотрудничаю с академией Loreal Profesional и знаю все о волосах: как правильно ухаживать, как подобрать прическу и цвет волос, какие  тенденции окрашиваний и образов актуальны сегодня. 

лучшие прически церемонии оскар 2016 фото

1. Прическа Кейт Бланшетт - отличный пример хорошей стрижки. Качественно выполненная прическа отлично смотрится как в обычной жизни, так и на красной дорожке в платье от Armani. Попросите  Вашего мастера сделать длину по нижнюю скулу, а затем уложить волосы на низкий пробор.

лучшие прически церемонии оскар 2016 фото

2. У Дженнифер Лоуренс - модная длина, модный цвет, модный объем на затылке в стиле 60-х и ничего лишнего. Если вы носите боб, как Дженнифер, то начес на затылке станет отличным новым вариантом для вашей прически.

лучшие прически церемонии оскар 2016 фото

3. Руни Мара получает первое место среди всех звезд церемонии «Оскар 2016» за самую необычную и оригинальную прическу, которая, к тому же, вдохновила интернет-юзеров на забавные мемы. Кстати,  похожие пучки на затылке сейчас действительно набирают популярность. Вот только в таком исполнении этот тренд рискнет примерить отнюдь не каждая девушка – уж очень смело! Но я, как эксперт, оценила оригинальность работы мастера на волосах.

лучшие прически церемонии оскар 2016 фото

4. Укладка Крисси Тейген отлично сочетается с её окрашиванием. И небрежные косы сейчас очень популярны. Для того чтобы коса была более "толстой", можно использовать накладные пряди для объема.

лучшие прически церемонии оскар 2016 фото

5. Укладка Бри Ларсон идеальна. Волосы очень ухоженные и просто уложены, а дополняет стиль прически один из самых модных аксессуаров на сегодняшний день  -  сложное плетение из собственных волос,  украшенное специальными брошами. Такое плетение вы вряд ли сделаете сами, но обычные косички тоже будут смотреться очень стильно.

лучшие прически церемонии оскар 2016 фото

6. Алисия Викандер также продемонстрировала одну из самых модных укладок сезона - это прическа "Halfbun" - верхние волосы собраны в пучок, а нижние аккуратно ниспадают волнами.

лучшие прически церемонии оскар 2016 фото

7. У Шарлиз Терон, казалось бы, просто собраны волосы, но все не совсем так…! Пробор сделан очень низко, а челка уложена на бок с объемом. Так челку можно уложить, накрутив её на бигуди "липучки". Все довольно просто, но при этом выглядит очень утонченно.

лучшие прически церемонии оскар 2016 фото

8. Леди Гага сделала свою "коронную" прическу в стиле Мэрилин Монро. Согласитесь, такой стиль отлично подходит для красной дорожки. А для создания такой укладки достаточно накрутить волосы на крупную плойку, а затем расчесать назад щеткой для волос.

лучшие прически церемонии оскар 2016 фото

9. Прическа Дейзи Ридли - это не просто собранные волосы, это сложная конструкция, которая по стилю, кстати, чем-то напоминает прическу её героини Рей из «Звездных воин», но эта, естественно, адаптирована для красной дорожки. Попробовать сделать такую же прическу  можно из 2-х хвостов на затылке.

лучшие прически церемонии оскар 2016 фото

10. Чтобы сделать прическу, как у Хайди Клум, важно учитывать несколько деталей: во-первых, волосы на затылке нужно собрать в "ракушку", но не классическую, а слегка распущенную,  ассиметричную, во-вторых, волосы должны прикрывать уши, а в третьих, не забыть про несколько маленьких прядей, которые должны выпадать и придавать прическе небрежности. Это просто супер-модно сегодня!

лучшие прически церемонии оскар 2016 фото

11. Марго Робби решила прийти на церемонию с распущенным волосами. Ее прическа олицетворяет собой все модные тренды последних сезонов: мягкая растяжка цвета, правильная длина "отросший лонг боб" и волнистая текстура с ровными кончиками.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Губные тренды: какие оттенки помады выбирали звезды для красной дорожки "Оскар 2016"?

 

 

Хочешь быть в курсе всех бьюти-новинок? Подписывайся на новости beauty.ua в Facebook и Vkontakte!

 

 

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?