Соблазн в чистом виде: супер-стойкая губная помада Deluxe от немецкой компании LR Health & Beauty

Ничего так не привлекает во внешности женщины, как красивые, ухоженные, чувственные и, конечно же, яркие губы! Учитывая тренд на стойкую формулу и сочные насыщенные оттенки, редакция Beauty.ua попросту не смогла пройти мимо роскошной новинки от компании LR Health & Beauty (Германия) – стойкой губной помады Deluxe! Спешим познакомить и вас!

 

Чтобы быть достойной косметички современной модницы, губная помада должна соответствовать нескольким важным требованиям: 1) дарить губам яркий трендовый оттенок, 2) легко наноситься и качественно покрывать кожу губ, 3) бережно ухаживать за чувствительной кожей, не сушить и защищать от ультрафиолета, который, как известно, провоцирует раннее старение. Выбирая помаду, важно учитывать и состав продукта, ведь от того насколько качественны и натуральны ингредиенты, зависит не только финальный результат макияжа, но и состояние губ в целом. Некачественные красители, отсутствие ухаживающих компонентов, природных масел и витаминов в составе губной помады могут провоцировать сухость кожи, трещины, аллергию и другие крайне неприятные последствия. Чтобы этого избежать, обращайте внимание на средства от проверенных и респектабельных брендов, успевших заслужить доверие покупательниц.

Соблазн в чистом виде: супер-стойкая губная помада Deluxe от LR Health & Beauty

Сегодня мы как раз и хотим познакомить тебя с несомненным beauty-фаворитом весны 2016 – супер-стойкой губной помадой Deluxe от немецкой компании LR Health & Beauty, которая отвечает всем вышеперечисленным требованиям: в одном, ну очень стильном, флаконе вы найдете и насыщенный цвет, и объем, и уход, и защиту, в которой так нуждается нежная кожа губ. Особенно нам приглянулся оттенок «Энергичный томат» - такой сочный, соблазнительный, классический красный, без которого иногда вы просто не в состоянии переступить порог квартиры! Этот красный универсален: он подойдет как брюнеткам, так и блондинкам. Возможно, это именно тот оттенок, который вы так давно искали (прим. ред.: ведь все мы знаем как сложно женщине найти свой идеальный красный оттенок помады).

Супер-стойкая помада Deluxe «Энергичный томат» обладает невесомой, нежнейшей текстурой, но при этом – интенсивными пигментами, которые быстро адаптируются под кожу губ и придают им насыщенный и чистый оттенок. Помаду действительно легко наносить – скользит по губам, словно парусник по морской глади и в то же время дарит невероятно устойчивый макияж с ультра-шелковистой текстурой. Формула помады надежно защищает чувствительную кожу от вредоносных УФ-лучей, а также, благодаря минеральному составу и витаминному комплексу, бережно ухаживает за губами, делая их увлажненными, мягкими и потрясающе соблазнительными!

О компании LR Health & Beauty (Германия): ведущий немецкий производитель косметики, парфюмерии, продуктов для сбалансированного питания, одна из наиболее успешных международных компаний прямых продаж в Европе. Ведет свой бизнес в 28 странах мира через независимых Партнеров, число которых превышает 300 000 человек. В 2015 году получила заслуженную награду в номинации «Компания Года 2015» от  Европейской Ассоциации Прямых Продаж.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 8 секретов красоты самых красивых женщин планеты, которые помогут выглядеть прекрасно на 8 марта

 

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?