Что нового: бронзирующая пудра Collistar, летняя коллекция макияжа Future MAC, лак для губ Revlon, летняя коллекция макияжа Givenchy

Эта неделя, словно лес грибами после дождя, богата декоративными новинками, которые мы собрали в наш традиционный beauty-дайджет «Что нового».

На неделе с 13 по 18 марта косметические бренды порадовали нас множество ярких и интересных новинок: Collistar представили коллекцию макияжа Ti Amo 500 и бронзирующую пудру Belle Mine Bronzing Powder Natural Glow, Revlon – лаковые блески для губ Ultra HD Lip Lacquer, Givenchy позволил одним глазком взглянуть на летнюю коллекцию макияжа Les Saisons 2016, Dior презентовали новые блески для губ Dior Addict Ultra-Gloss, а МАС – футуристичную коллекцию макияжа Future MAC Collection Summer 2016. А теперь подробнее! 

 

Блески для губ  Dior Addict Ultra-Gloss

 

Блески для губ  Dior Addict Ultra-Gloss

Несколько месяцев назад мы наслаждались соблазнительным блеском первой гелевой помады с насыщенным пигментом Dior Addict Lipstick, появившейся на свет под лозунгом #ShineDontBeShy, сегодня же в наши косметички рвется новый «агент провокатор» - блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss, обещающий подарить губам объем и нереальный космический блеск. Новинка будет представлена в 18 оттенках в трех текстурах – переливающейся, мерцающей и лаковой.

 

Цветная тушь для ресниц Vinyl Couture Mascara от YSL

 

Не черным единым: YSL представили самую яркую коллекцию тушей для ресниц

Такого разнообразия оттенков мы еще не видели! Коллекция цветных тушей для ресниц Vinyl Couture Mascara – это взрыв красок и эмоций на твоих веках! . Новая тушь придает ресницам насыщенный и яркий цвет, а также делает делает их объемными и длинными. Формула новой туши содержит высокую концентрацию пигментов для придания ресницам яркого цвета с гладким, виниловым финишем, а питательные аргановое, сафлоровое, касторовое и миндальное масла ухаживают за ресницами.

 

 Коллекция для макияжа глаз Chanel Eyes Makeup Collection Лето 2016

 

Кристен Стюарт представляет коллекцию для макияжа глаз Chanel фото 2016

25-летняя звезда «Сумерек», Кристен Стюарт, уже давно дружит с Chanel: девушка неоднократно представляла одежду и аксессуары Дома, исполнила роль Коко Шанель в фильме «Однажды и навсегда», а также активно снималась в фотосессиях самого Лагерфельда и вот в сети появились новые кадры из рекламной кампании и коллекции Chanel Eyes Makeup Collection Лето 2016, которую отныне и представляет красавица. В коллекции для макияжа глаз вы найдете как и полноценные новинки, так и отдельно созданные под коллекцию оттенки теней, а также карандашей, с помощью которых моржно создать любой трендовый макияж сезона.

 

Collistar и автомобиль Fiat 500 представляют лимитированную коллекцию макияжа Ti Amo 500

 

Collistar и автомобиль Fiat 500 поредставляют лимитированную коллекцию макияжа Ti Amo 500

 

Недавно мы уже писали о том, что Collistar и Fiat 500 готовятся к выпуску новой коллекции макияжа в рамках проекта TI AMO ITALIA, сегодня же хотим порадовать вас новостью о том, что в конце апреля  всю коллекцию можно будет купить и в Украине!  Лимитированную коллекцию Ti Amo 500 выделяет яркий дизайн упаковок – яркие горошки на металлических корпусах средств. Коралловый и бирюзовый, розовый и золотой – все оттенки прославляют яркость Италии, подчеркивая твою красоту!

 

Яркая весенняя коллекция макияжа Clinique Pop Artistry 

 

Весну 2016 Clinique предлагает встречать вовсеоружии – никаких мрачных цветов и серости, только – яркие краски и насыщенный блеск! Новая коллекция макияжа Clinique Pop Artistry предлагает окунуться в мир трендового макияжа и широких beauty-возможностей: лак для губ Clinique Pop Lacquer, прозрачная помада для губ  Clinique Pop Glaze Sheer Lip Colour + Primer и тени для век Lid Pop – новинки, которые раскрасят твои весенние будни!

 

Летняя коллекция макияжа Givenchy Les Saisons 2016

Первый взгляд: летняя коллекция макияжа Givenchy Les Saisons 2016 фото

В новую коллекцию Givenchy Les Saisons 2016 входит сразу три новых инновационных продукта на водно-гелевой основе, придающих коже эффект сияния – это бронзирующий гель, праймер под макияж и гелевые румяна. Последние, кстати, Givencny Mister Radiant Blush Healthy Glow Blush , состоят из множество микрогранул, содержащих пигмент и светоотражающие частицы, благодаря чему твой румянец будет свежим, естественным и по-настоящему летним! Наносить продукт следует пальчиками: гранулы лопаются, смешиваются с гелем и мягко ложатся на яблочки щек, создавая максимально натуральный румянец.

 

Новые лаковые блески для губ Revlon Ultra HD Lip Lacquer 

 

Великолепная семерка: новые лаковые блески для губ Revlon Ultra HD Lip Lacquer   Великолепная семерка: новые лаковые блески для губ Revlon Ultra HD Lip Lacquer  Великолепная семерка: новые лаковые блески для губ Revlon Ultra HD Lip Lacquer  Великолепная семерка: новые лаковые блески для губ Revlon Ultra HD Lip Lacquer

Уникальная технология Revlon на основе геля позволяет окутать губы чистым цветом, пигментация продукта очень высокая, финиш - ультра сияние и легкость без ощущения липкости на губах. Аппликатор с профессиональной кисточкой позволит точно и быстро нанести блеск. Коллекция Revlon Ultra HD Lip Lacquer представлена в 7 сочных оттенках. 

 

Летняя коллекция макияжа Future MAC Collection Summer 2016 

 

Гостья из будущего: летняя коллекция макияжа Future MAC Collection Summer 2016

Future MAC Collection Summer 2016 наполнена роскошными продуктами, которые, одназначно, следует внести в свой летний вишлист – минеральная пудра MAC Mineralize Skinfinish в двух удивительных гаммах с переливающимися микрочастицами, жидкий люминайзер MAC Lustre Drops для создания ангельского сияния на твоей коже, а также уникальные оттенки минарельной помады MAC Mineralize Rich Lipstick.

 

Бронзирующая пудра Belle Mine Bronzing Powder Natural Glow от Collistar 

 

Здоровый загар: новая бронзирующая пудра Belle Mine Bronzing Powder Natural Glow от Collistar

Учитывая последние beauty-тренды на сияющую, поцелованную солнцем, кожу, новая бронзирующая Belle Mine Bronzing Powder Natural Glow от Collistar, определенно, займет в твоей косметичке почетное место. Благодаря новинке кожа приобретает медово-янтарный перелив – складывается ощущение, что она напитана мягким, теплым, солнечным светом.

 

Инновационный гибрид для губ Versicolour Stain от МАС 

 

Косметический бренд каждый день радует нас новыми, действительно интересными, продуктами. Сегодня он представляет новый гибрид – средство для макияжа губ Versicolour Stain.

Новый продукт MAC Versicolour Stain – это гибрид жидкой помады и блеска для губ, который сочетает в себе яркое и очень плотное покрытие, а также потрясающий лаковый блеск.

 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Косметичка звезды: певица Lilu рассказала о своих beauty-находках

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?