Итоги UFW осень-зима 2016: 10 коллекций, которые хочется носить прямо сейчас

Традиционно радакция Beauty.ua делится подборкой лучших коллекций сезона по итогам UFW. Мы хотим все, сразу и прямо сейчас!

Итоги UFW осень-зима 2016: 10 коллекций, которые хочется носить прямо сейчас

В Киеве завершилась 38-ая Ukrainian Fashion Week, в рамках которой 86 украинских дизайнеров представили свои новые коллекции. Всего на UFW осень-зима 2016/17 состоялось около 56 показов – в 16 разных локациях, 15 презентаций. За 7 дней «Мыстецький Арсенал», где традиционно проходило большинство показов, посетили около 18 тысяч гостей. Вот такие впечатляющие итоги! Среди всего многообразия коллекций, мы отобрали десятку самых оригинальных и ярких, которые хочется носить прямо сейчас, не дожидаясь осенне-зимнего сезона 2016/17. Итак, вдохновляйся на лучший шопинг Made in Ukraine! 

 

POUSTOVIT осень-зима 2016/17

 

POUSTOVIT осень-зима 2016 фото обзор

Главная героиня POUSTOVIT – смелая и дерзкая девушка, которая готова на самые рискованные поступки, сильная и целеустремленная, она не лишена женственности, а даже наоборот, диктует каждым своим образом. Сочетание грубого и нежного, бельевого тренда и массивных оверсайз-курток, легких полурпрозрачных платьев и строгих пальто, невесомых передничков и плотных свитеров – Пустовит предлагает отойти от стереотипов, забыть о правилах и догмах, двигаясь на встречу моде нового поколения – юной, неепредсказуемой и противоречивой. БОЛЬШЕ О КОЛЛЕКЦИИ ЧИТАЙ ТУТ! 

 

Yuliya Polishchuk осень-зима 2016

 

Yuliya Polishchuk осень-зима 2016  фото

Коллекция Yuliya Polishchuk осень-зима 2016 вдохновлена новым периодом в жизни нашей страны, новой эрой – эрой культурного и национал-социального «бума». Прощаясь с «советским» прошлым дизайнер не спешит отказываться от его стилистики, ведь это целый, огромный, исторический пласт, который, как бы там ни было, оказал мощнейшее влияние на культуру, экономику, политические и общесоциальные взгляды украинцев. ПОДРОБНЕЕ О КОЛЛЕКЦИИ ЧИТАЙ ЗДЕСЬ

 

LITKOVSKAYA осень-зима 2016/17

 

 LITKOVSKAYA осень-зима 2016/17 фото коллекция обзор

Работая над новой коллекцией, Лилия Литковская вдохновлялась культовым кинофильмом работе режиссера Роберта Земекиса – «Изгой», с гениальным Томом Хэнксом в главной роли. Картина рассказывает историю инспектора международной службы доставки FedEx, которому посчастливилось выжить в авиакатастрофе, вследствие чего он оказывается на необитаемом острове, где его постоянными спутниками становятся лишь дикая природа и безкрайний океан. История о сильном и мужественной личности в коллекции LITKOVSKAYA осень-зима 2016/17 нашла отражения в маскулинной, чистой цветовой гамме (черный, темно-синий, песочный, серый, фиолетовый), натурализме кроя и строгости силуэтов, чистоте линий и стилистике миллитари. БОЛЬШЕ О КОЛЛЕКЦИИ ЧИТАЙ ТУТ! 

 

Jean Gritsfeldt осень-зима 2016 

 

 Jean Gritsfeldt осень-зима 2016 фото

Она - героиня цирка, главная звезда, прима, которой ничего не нужно доказывать обществу, ведь ее мечты уже давно осуществились. Блистательная, уверенная в себе, сексуальная, сильная и просто магнетически привлекательная – эта женщина вдохновляет не только художников и поэтов, но и талантливого украинского дизайнера Жана Грицфельдта, посвятившего ей свою новую коллекцию осень-зима 2016/17. Впечатляющий свой идеальной сферичностью купол цирка, сочетание опасного и прекрасного, хищников и травоядных, комичного и печального, дикого и прирученного – все это нашло свое отражение в каждом образе, созданном Jean Gritsfeldt для будущего холодного сезона. ПОДРОБНЕЕ О КОЛЛЕКЦИИ ЧИТАЙ ТУТ

 

 BEVZA осень-зима 2016/17

 

Обращение к истокам: Светлана Бевза представила коллекцию осень-зима 2016/17 фото

Новая коллекция BEVZA осень-зима 2016/17 – не просто одежда, не просто аксессуары и модные образы. Прежде всего, это идея и глубокий смысл, который дизайнер традиционно вкладывает в каждый элемент своей коллекции. «Heritage» - коллекция о том, как после нескольких десятилетий поиска и духовной анархии народ возвращается к своим истокам, культурному и национальному наследию. Протестуя против войны, современное поколение вдохновляется андерграундной культурой в духе старого доброго Берлина, насквозь пропитавшего каждый сантиметр ткани в коллекции BEVZA осень-зима 2016/17. УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О КОЛЛЕКЦИИ МОЖНО ТУТ

 

Elena Burba осень-зима 2016

 

Взрыв красок и бохо-шик: потрясающая коллекция Елены Бурбы на Ukrainian Fashion Week

Невероятный микс ярких цветов и оттенков, циганские мотивы и эстетика хиппи, непревзойденный бохо-шик и элегантная женственность стиля Elena Burba – все эти частицы сложились в единый, удивительный и оригинальный, паззл! Коллекция Elena Burba осень-зима 2016 насыщена яркими пальто с меховыми плетеными вставками, платьями с бахромой и перьем, свитера крупной вязки, шелковыми топами и шортами с высокой талией – всем тем, что так мега-актуально и носибельно практически в каждом модном сезоне. В образа читается авторская геометрия  принтов и узоров, добавляющих коллекции динимики и экспрессии. ЧИТАЙ ПОДРОБНЕЕ ПО ССЫЛКЕ!

 

#Loveattack by NAVRO осень-зима 2016/17

 

NAVRO осень-зима 2016/17 коллекция фото

Когда мы влюблены, мы готовы на разные любовные безрассудства – в том числе и романтичные татуировки, которые и стали ключевым элементом осенне-зимней коллекции #Loveattack by NAVRO. Вышитые тату в виде перышек, сердечек с крыльями и других амурных символов украшают полупрозрачные свободные сарафаны и летящие эффектные платья, блузы и многослойные юбки-миди, нюдовые трикотажные топы и стеганые бомберы. Чтобы коллекция не получилась уж слишком «приторной», Ольга сочетала нежные романтические наряды с подчеркнуто брутальными брюками из кожи, короткими куртками, пальто и косухами в стиле милитари и соответствующими военной униформе головными уборами – кепи с лакированными козырьками. БОЛЬШЕ ФОТО НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ - ТУТ!

 

ALONOVA осень-зима 2016/17

 

 ALONOVA осень-зима 2016/17 фото

Новая коллекция ALONOVA осень-зима 2016/17 выполнена в самой экспрессивной и страстной гамме – red&black, которая была безупречно обыграна даже в самых мелких деталях – замысловатых петельных узорах на удлиненных жакетах и пальто, аксессуарах и украшениях. Основной акцент в коллекции сделан на соблазнительные мини-платья и элегантные лаконичные костюмы свободного кроя. Не обошлось и без кожи и меха – любимых материалах Ольги, с которых начиналась история ее модного Дома: юбки, брюки, топы, пальто, горжетки и перчатки дизайнер выполнила из глянцевой высококачественной кожи и контрастного по цвету меха. БОЛЬШЕ О НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ - ЗДЕСЬ

 

Andre Tan осень-зима 2016 

 

Andre Tan осень-зима 2016 фото

Работая над новой коллекцией Andre Tan AW16-17, дизайнер размышлял над тонкой гранью между реальной жизнью и составляющими, которые подпитывают ее: социальные сети, глянец, светская жизнь, шоу-бизнес… Все, что заставляет нас почувствовать себя в гуще событий, причастными к тому, другому, более яркому и экспрессивному миру, который, на самом деле, увы, нам не принадлежит. Коллекция Andre Tan осень-зима 2016 наполнена подчеркнуто и даже гиперболизировано яркими образами, которые «кричат» о том, что индивиуальность есть в каждом из нас – стоит только вынырнуть из своего смартфона и выразить это, показать миру свое «я», каким бы ярким и фееричным оно не было! ПОДРОБНЕЕ ЧИТАЙ ЗДЕСЬ!

 

LAKE STUDIO осень-зима 2016/17

 

LAKE STUDIO

Коллекция  LAKE STUDIO «Метафорфозы» осень-зима 2016/17 вдохновлена преображением живой природы, ее непостоянством, перерождением, эмоциями, которые она дарит и которые мы, люди, пропускаем через себя, переосмысливаем и сублимируем в творчество.  В коллеции представлены легкие платья-комбинации и бюстье, изысканные образ с отрезной линией талии и расклешенной юбкой, вечерние платья и более сдержанные дневные наряды, украшенные изысканное вышивкой, а также элегантные костюмы из жаккарда и нежного шелка с деликатным флористичным принтом. Из верхней одежды дизайнеры предлагают объемные пальто, жакеты, пальто-кимоно и жилеты.
 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Уникальные кадры: Ukrainian Fashion Week и ее гости в объективе американского фотографа Адама Каца Синдинга

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?