Самые стильные звезды недели: Мелисса Маккарти, Рианна, Моника Беллуччи, Тильда Суинтон, Кайли и Кендалл Дженнер

На прошлой неделе своими стильными образами нас порадовали такие селебритис как: сестры Дженнер, Рианна, Моника Беллуччи, Тильда Суинтон, Мелисса Маккарти и красавица-Шарлиз Терон. Обсудим?

Самые стильные звезды недели: Мелисса Маккарти, Рианна, Моника Беллуччи, Тильда Суинтон, Кайли и Кендалл Дженнер

Рианна в спортивном костюме Gucci, Кайли и Кендалл Дженнер на ужине в честь запуска своей премимум-коллекции, Тильда Суинтон в фотосессии для, Шарлиз Терон на премьере «Белоснежки и Охотника 2», постройневшая Мелисса Маккарти на премьере комедии «Большой Босс» и другие, не менее знаменитые дамы, в нашей еженедельной подборке «Самые стильные звезды недели». Enjoy! 

Цветет и пахнет: 51-летняя Моника Беллуччи покоряет молодостью в новой фотосессии

Цветет и пахнет: 51-летняя Моника Беллуччи покоряет молодостью в новой фотосессии

Моника Беллуччи для журнала Citizen K. На фото, автором которых выступил известный дуэт Сандрин Дулермо и Майкла Лабика, звезда позирует в соблазнительных готических образах. Стилист Роман Лиго создал для Моники потрясающие комбинации из элегантных облегающих черных платьев с полупрозрачными элементами, а также подобрал женственные комплекты из юбок-карандаш и легких шифоновых и шелковых блуз, подчеркивающих прелести знойной итальянки.

Бейонсе создала коллекцию Ivy Park фото

34-летняя американская певица Бейонсе продолжает штурмовать модный бизнес – все мы помним ее сексуальные купальники для H&M, ну а сей час красавица представляет первую коллекцию спортивной одежды под лейблом Ivy Park. Запуск линии запланирован на 14 апреля, в нее входят комфортные боди, свитшоты, облегающие и эластичные леггинсы и кроп-топы и другая, предназначенная для активного отдыха, одежда. Продаваться коллекция  Ivy Park будет в магазинах Topshop, Nordstrom, Selfridges, а также Net-a-Porter и JD Sports.

Образ дня: две сестры Кайли и Кендалл Дженнер на ужине в Лос-Анджелесе фото

Знаменитые сестры Кендалл и Кайли Дженнер продолжают уверенно строить бизнес в fashion-индустрии: так девушки создали и запустили первую коллекцию одежды Kendall + Kylie весна 2016, а также разработали капсульную премиум-линию специально для Neiman Marcus. По случаю запуска коллекции #OnlyatNM Кендалл и Кайли были приглашены на закрытый праздничный ужин с Кеном Донованом, fashion-директором Neiman Marcus.

браз дня: Шарлиз Терон блистает в мини-юбке на премьере

Шарлиз Терон на премьере "Белоснежки и Охотника 2". Гамбурге Шарлиз продемонстрировала безупречный образ в стиле 70-ых: кожаная расклешенная юбка на пуговичках от  Reformation, блейзер от Saint Laurent, а также  белую блузу Stella McСartney. К образу кокетка подобрала замшевые ботильоны с открытым мысом и лаконичные украшения. А этот ультра-трендовый look звезда продемонстрировала в Милане:

браз дня: Шарлиз Терон блистает в мини-юбке на премьере

Тильды Суинтон в фотосессии для Madame Figaro. Суинтон осталась верна собственному имиджу, но внезапно раздвоилась, да так реалистично, что невольно задаешься вопросом: “Может быть у Тильды Суинтон и правда есть сестра-близнец?” Да уж, у актрисы и фотографа съемки Жана-Батиста Мондино получилось бы обвести публику вокруг пальца, настолько мастерски выполнена работа. А наряды от Acne StudiosHaider Ackermann и Chanel привнесли в съемку высокий модный градус.

В двое больше: “раздвоение” Тильды Суинтон в фотосессии для Madame Figaro

В двое больше: “раздвоение” Тильды Суинтон в фотосессии для Madame Figaro

В двое больше: “раздвоение” Тильды Суинтон в фотосессии для Madame Figaro

Карли Клосс в каталоге Mango New MetallicsКоллекция Mangо весна 2016 вдохновлена стилисткой 90-ых и гранжем: на рекламных фото длинноногая красавица Карли позирует в серебристом металлике, дениме и минималистичных платьях-комбинациях. Минимум макияжа, боковой конский хвост и сексуальное блестящее тело Клосс сделали кампанию динамичной и притягательной. Мы уже влюблены в этот рваный, потертый джинс стильного жакета и сияние роскошное металлизированного мини-платья, а также женственное кремовое платье-комбинацию, которую Карли примерила поверх белого топа. Шик, блеск, красота! Хочется верить, что эта коллекция Mango New Metallics все же достигнет прилавков украинских бутиков. 

Карли Клосс для Mango 2016 фото
Карли Клосс для Mango 2016 фото
Карли Клосс для Mango 2016 фото
 
На этот раз эпатажную красавицу Рианну встретили на улицах Нью-Йорка в ярком и оригинальном образе. Для похода в ресторан после своего выступление в рамках тура Anti World Tour РиРи выбрала изумрудный шелковый спортивный костюм от Gucci с брюками-клеш, расшитыми цветочным узором, и бомбером, отделанным по рукавам мехом норки. К эксцентричному образу Рианна подобрала огромное количество украшений и белые лаковые туфли с острым мысом. Больше фото Рианны - ЗДЕСЬ!
Образ дня: смелая красавица Рианна в изумрудном костюме Gucci фото
 
Мелисса Маккарти на премьере комедии "Большой Босс". Для выхода в свет, заметно постройневшая звезда, выбрала кремовое платье в пол с акцентом на талии. Образ Мелисса дополнила миниатюрным клатчем в тон к наряду, а насыщенным макияжем со стрелками и густой линией ресниц, а также ягодными матовыми губами.  Простая укладка на прямой пробор со слегка завитыми локонами завершила удачный look Мелиссы на премьере «Большого Босса».
 
Образ дня: невероятно постройневшая Мелисса Маккартни на премьере комедии
 
 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Украинская модель Ирина Кравченко в фотосессии для нового номера британского Harpers Bazaar

 

 
Хочешь быть в курсе всех бьюти-новинок? Подписывайся на новости beauty.ua в Facebook и Vkontakte!
 
 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?