Уход по-новому: весенние новинки по уходу за кожей, которые стоит попробовать

Весной прийнято обновлять свою косметичку! Дабы облегчить тебе эту непростую задачу редакция Beauty.ua собарала самые интересные и стоящие уходовые новинки весны в одном материале!

Уход по-новому: весенние новинки по уходу за кожей, которые стоит попробовать

Уход за кожей весной должен состоять из качественного очищения и увлажнения, защиты кожи от внешней среды и ультрафиолета, а также эффективных вспомагательных средств – масок, сывороток и мягких пилингов, которые насытят кожу питательными веществами, восстановят гидролипидный баланс и подарят ей сияние. Лучшие уходовые новинки весны 2016 – уже перед тобой! Enjoy! 

 

Ночной восстанавливающий гель-крем от Garnier

 

Ночная работа: новый Ночной восстанавливающий гель-крем от Garnier

Пока ты сладенько спишь, новый ночной уход от Garnier, восстанавливающий гель-крем Живительное увлажнение, поддерживает естественный процесс регенерации кожи в течение ночи для еще более красивой и сияющей кожи на протяжении дня. Формула новинки обогащена растительными экстрактами и питательными веществами, которые обеспечивают коже необходимое увлажнение.

 

Новая антивозрастная серия Weleda с гранатом

 

Природный импульс обновления: новая антивозрастная серия Weleda с гранатом

Продукты 100% натуральной гранатовой линии Weleda для лица и тела существенно уменьшают признаки старения кожи и повышают ее способность к регенерации. Гранат выбран основным действующим ингредиентом серии не случайно – он содержит редкую пунициновую кислоту, обновляющую эпидермис. Кроме того, он помогает коже заново «учиться» активной генерации новых клеток, запуская собственные функции восстановления. Weleda выращивает и обрабатывает гранаты в особых условиях. Это позволяет плодам вобрать в себя всю жизненную силу природы.
Уникальные знания и 95-летний опыт компании позволяют экспертам активировать скрытый потенциал растения и передать коже его полезные свойства.

 

Ароматные кремы для рук от бренда AYRES 

 

Буэнос диас, Буэнос-Айрес: новые ароматные кремы для рук от бренда AYRES

Продолжая успевшие полюбиться многим линии ухода для тела Patagonia, Midnight Tango, Pampas Sunrise, эмоциональный бренд AYRES выпускает кремы для рукMidnight Tango Hand Cream: Чувственная комбинация сладкой ванили и нероли словно жаркие объятия уносит вас в водоворот страстного танца танго. Очень насыщенный, роскошный по текстуре крем для рук на основе масла ши.  Pampas Sunrise Hand Cream: лемонграсс, мандарин, бергамот, пачули и мята пробуждают чувства, а теплая база из древесины кедра добавляет аромату мускусности. Patagonia Hand Cream: формула крема содержит легкие масла, которые мгновенно впитываются и делают кожу рук гладкой, эластичной, не оставляя масляной пленки. Деликатный аромат жасмина и ноты розмарина освежат ваши мысли.

 

Новая маска для лица SkinBest Wonder Mud от Biotherm 

 

новая маска для лица SkinBest Wonder Mud от Biotherm

Ежедневно кожа каждой из нас сталкивается серьезными испытаниями: пыль, грязь,  свободные радикалы, остатки макияжа… Все это лишает кожу сияния и здорового внешнего вида. Этот эффект называют «кожей горожанки», с которой без труда справится новинка от Biotherm – насыщающая кислородом маска SkinBest Wonder Mud. Она содержит экстракт водоросли Haematococcus pluvialis, богатый астаксантином — одним из сильнейших природных антиоксидантов, и экстракт гасульской глины из Атласских гор, обладающей очищающими свойствами. Благодаря маске поры сужаются, кожа вновь становится чистой, подтянутой, бархатистой и сияющей.

 

Новая увлажняющая маска ARTISTRY HYDRA-V

Благодаря уникальной формуле ARTISTRY ™ HYDRA-V на основе липосомы с чистой водой норвежских фьордов и гиалуроновой кислоты, новая увлажняющая маска HYDRA-V обеспечивает мгновенную инъекцию глубокого увлажнения, которая оживляет и восстанавливает кожу лица. Это инновационное решение для увлажнения кожи подходит для всех типов кожи, а его мощная формула сохранения увлажненности направлена на усиление эластичности кожи в области лица и шеи, а также естественного здоровья кожи.
 

Обновленный антивозрастной крем Sisleya LIntegral Anti-Age

 

Доказанный результат: антивозрастной крем Sisleya LIntegral Anti-Age вышел в обновленной версии

Sisleÿa L’Intégral Anti-Age — антивозрастной крем с, как сообщают представители фирмы-производителя, доказанным антивозрастным эффектом. Впрочем, только заверением бренда дело не заканчивается, ведь предыдущая версия Sisleÿa L’Intégral Anti-Age была популярна среди женщин всего мира на протяжении 17 лет. Новая усовершенствованная формула средства обещает в два раза эффективнее бороться со старением клеток кожи. Помимо внешнего старения, формула работает и над частью, на которую воздействовать сложнее всего — генетическую. Активные вещества проникают вглубь клетки и работают над непосредственными причинами увядания покровов.

 

Новая линия увлажняющих средств PAYOT Hydra 24+ 

 

Суперувлажнение: новая линия увлажняющих средств нового поколения PAYOT Hydra 24+

Особенный аромат и беспрецедентно легкие, тающие текстуры PAYOT Hydra 24+ дарят удовольствие и безмятежность. Формула с высочайшим содержанием влаги – залог видимого и осязаемого результата. Комплекс Hydra Defense, инновация лабораторий PAYOT, представляет собой идеальное сочетание активных компонентов последнего поколения, полученных из мощных природных источников влаги: арбуза и инжира. 

 

Масло с витамином С, шелковистая сыворотка и тоник, стирающий поры от Medik8

 

Масло с витамином С, шелковистая сыворотка и тоник, стирающий поры: инновационные новинки февраля

Масло для лица с витамином С Glow Oil™ - увлажнит и восстановит: чудесное ультра-шелковистое, быстро впитывающееся масло для лица, содержащее мощный антиокстдант, витамин С, для увлажнения и восстановления, и смесь 12 эфирных масел, мгновенно придающих коже лица здоровый блеск и сияние молодости.  Балансирующий увлажняющий тоник Pore Refining Toner – сузит поры и выровняет текстуру, Сыворотка от пигментации White Balance™ Click Oxy-R – выровняет тон кожи и избавит от пигментных пятен. ПОДРОБНЕЕ О НОВИНКА ЧИТАЙ ЗДЕСЬ!

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Правды много не бывает: редакция beauty.ua рассказывает о любимых, и не очень, продуктах

 

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?