Парфюмерный дайджеcт: новые весенние ароматы, которые очаруют тебя с первых нот

Подводим итоги середины весны: представляет подборку лучших ароматных новинок для самого романтичного времени года!

новые ароматы весны 2016

Весна 2016 богата парфюмерными новинками: Hermes, Anna Sui, Giorgio Armani, Prada, Burberry и другие Модные Дома представили свои новые ароматы, каждый из которых призван подчеренуть женственность и раскрыть истинную сексуальность свой счастливой обладательницы. Для любительниц нишевой парфюмерии также есть хорошие новости: в Украине появились сразу два новых бренда селективой парфюмерии - Gritti и Pour Toujours, познакомиться с которыми этой весной ты просто обязана!  

 

Аромат Elie Saab Le Parfum Rose Couture 

 

Аромат Elie Saab Le Parfum Rose Couture

Парфюмер Франсис Куркдьян создал Rose Couture, основываясь на сердце ELIE SAAB Le Parfum, сияющий флердоранж которого освещен яркими розовыми, медовыми лепестками. Усиленная и демонстративная в новой туалетной воде, роза становится еще более величественной. Парящие верхние ноты смешиваются со свежим пионом, создавая водоворот шелковистых лепестков. Притягательная роса тает, превращаясь в исключительный розовый нектар, подчеркнутый фруктовыми гранями и смягченный порцией ванили. Этот соблазнительный аккорд передан с помощью дыхания жасмина, нежного, как шелковый шифон. Роскошная древесная база подчеркивает воздушность композиции, подобно тому, как плотный тканый материал добавляет структурность летящим тканям. Сладострастный атлас сандала. И темный бархат пачули, который, по контрасту, подчеркивает свежесть сияющих цветов…ПОДРОБНЕЕ ОБ АРОМАТЕ ТУТ!

 

Новый весенний аромат Muguet Porcelaine от Hermes

 

Ландыш серебристый: новый весенний аромат Muguet Porcelaine от Hermes

Один из самых знаменитых и авторитетных парфюмеров современности, Жан-Клод Эллена создал новый свежий и ландышевый аромат для Дома Hermès. Новинка, имя которой Muguet Porcelaine, станет тринадцатым ароматом в линии Hermessence. Переводится название парфюма как “фарфоровый ландыш” — такой же чистый, хрупкий и изящный аромат заключен в нежно-зеленую жидкость. В то же время сам Жан-Клод Эллена характеризует аромат ландыша как “бунтаря, чье простое изящество таит силу и таинственность”. Что ж, анонс довольно противоречивый, и дабы составить свое мнение об этом творении Hermès, придется познакомиться с ним поближе.

 

Gianni Versace Couture - новая линия экслюзивных ароматов 

Gianni Versace Couture  ароматы

Gianni Versace Couture - классические парфюмы вне времени, передающие современную роскошь Модного дома, представлены в ультра-мягких, отделанных вручную замшевых флаконах, украшенных классическим греческим узором и культовой металлической биркой Versace Couture. Изысканный хрустальный колпачок освещает флакон и поражает игрой света и отражений. «Я всегда любила Красоту, и именно поэтому решила создать линию поистине уникальных и изысканных ароматов, которые не только передают столь близкую мне концепцию роскоши, но также являются олицетворением всех ноу-хау модного дома Versace Couture. Ноты ароматов – это отображение абсолютной привлекательности, элегантности и высокого качества»Донателла Версаче. ПОДРОБНЕЕ о КОЛЛЕКЦИИ читай ТУТ

 

Аромат McQueen Perfume

 

Alexander McQueen представили аромат стоимостью 395 долларов McQueen Perfume

Как и ананонсировалось ранее, первый аромат Дома Alexander McQueen называется McQueen Perfume. Вдохновлен парфюм образом женщины, «расцветающий в темноте», в основе – ноты Жасмина Самбак, Туберозы и Иланг-иланга. Флакон аромата передает готический дух стиля Alexander McQueen: выполненный из черного глянцевого стекла, его венчает лаконичный овальный колпачок с золотистой мантией в виде перьев-лепестков. ИСТОРИЮ АРОМАТА читайт ЗДЕСЬ!

 

Новый аромат для мужчин Mr. Burberry 

 

Английские традиции: Burberry представляет новый аромат для мужчин Mr. Burberry

На создание аромата парфюмеров вдохновили классический черный тренч Burberry и уникальная атмосфера Лондона. Флакон аромата Mr. Burberry повторяет дизайн классического черного тренча Burberry. И аромат, и уникально оформленный флакон воплощают образ современного Mr. Burberry и мира, в котором он живет. БОЛЬШЕ О НОВИНКЕ ЧИТАЙ ЗДЕСЬ!

 

Соблазнительный аромат Prada Candy Kiss 

 

Prada Candy Kiss аромат 2016

Prada Candy Kiss -  новый многогранный и притягательный аромат в коллекции Prada Candy. Подчеркивая пленительную природу Candy, аромат раскрывается на коже выразительной нотой мускуса.  Подобно любимой песне он вновь и вновь пробуждает приятные эмоции: чем чаще к нему возвращаешься, тем сильнее влюбляешься в него. Созданный Даниэлой Андриэр под творческим руководством Миуччи Прада, Prada Candy Kiss окутывает кожу манящим шлейфом.

 

Коллекция ярких ароматов Radiant Seduction от Antonio Banderas

 

От Антонио с любовью: коллекция ярких ароматов Radiant Seduction от Antonio Banderas

Излучайте сияние. Позвольте себе мерцать. Пусть ваше сияние соблазняет. Насыщенная и сияющая парфюмерная коллекция Radiant Seduction представлена тремя яркими ароматами, призванными усилить вашу соблазнительность. БОЛЬШЕ о КОЛЛЕКЦИИ ароматов ЧИТАЙ ЗДЕСЬ!

 

Ароматы Acqua di Gioia, Sun di Gioia и Air di Gioia от Giorgio Armani

Безумно красивая Барбара Палвин стала новым лицом ароматов Giorgio Armani

Венгерская модель Барбара Палвин стала новым лицом ароматов Acqua di Gioia, Sun di Gioia и Air di Gioia от Giorgio Armani. БОЛЬШЕ о новой КОЛЛЕКЦИИ ЧИТАЙ ЗДЕСЬ!

 

Новый аромат Romantica от Anna Sui

 

Сказочные цветочные земли Анны Суи: новый аромат Romantica от Anna Sui

Я безнадежный романтик, я покупаю цветы и украшаю ими свой дом. Цветы способны передавать воспоминания и напоминать об особых мгновениях жизни, о путешествиях, веселье, о детстве и хороших друзьях. Элегантные формы, яркие оттенки и роскошные запахи делают цветы таким желанным элементом декора. Создание цветочного букета поутру дарит мне чувство успокоения и счастья на весь, самый занятой и сумасшедший день. Romantica – это цветочное ожерелье моей парфюмерной коллекции. Если бы сказки состояли их цветов, несомненно, они бы пахли как Romantica: чарующе, свежо, роскошно, как зачарованный букет, которой без сомнений, заколдовывает! Возраст – это не повод отказаться от сказок!” – Анна Суи.

 

Ароматы White Mimosa, Golden Acacia и Incense Suede от Salvatore Ferragamo

 

Тосканское трио: ароматы White Mimosa, Golden Acacia и Incense Suede от Salvatore Ferragamo

Отличительными чертами Salvatore Ferragamo являются качество, креативность, внимание к деталям и мастерство. Преданность этим ценностям позволили Парфюмерному Дому создать роскошную коллекцию из трех ароматов, описывающую чувственное путешествие по самым насыщенным ароматам Тосканы: White Mimosa, Golden Acacia и Incense Suede. БОЛЬШЕ ЧИТАЙ ТУТ

 

Новые парные ароматы Aqua De Loewe

 

Непредсказуемая и харизматичный: новые парные ароматы Aqua De Loewe

История Aqua De Loewe началась в 2000 году: тогда Loewe создали универсальный аромат для мужчин и женщин – Aqua, ставший настоящим международным фаворитом. Сегодня же Дом со 160-летней историей разделил единый мир на два полушария: мужчину и женщину и знакомит нас с ароматной парой - Aqua De Loewe for Her и Aqua De Loewe for Him. Молодой, современный  и жизнерадостный дуэт, состоящий из  женщины,  непринужденной и беззаботной,  легкой и непредсказуемой, и яркого, харизматичного и искреннего мужчины. ПОЗНАКОМЬСЯ С АРОМАТАМИ ПО ССЫЛКЕ!

 

Новый романтичный аромат Love Story by Chloe 

 

Рассвет в Париже: новый романтичный аромат Love Story by Chloe

Воспоминание о жаркой прогулке по молчаливому городу, рука об руку, так близко друг к другу. Цветы сливы поражают насыщенным зеленым звучанием, их изысканность оттенена покрытыми росой, беспечными и радостными цветами. Улыбка. Их история еще не написана.  Еще более свежая, цветочная и чувственная, туалетная вода Chloé Love Story – это новая любовная история от Анн Флипо (парфюмерный дом IFF). Чистое соблазнение, которое наносят на голое тело. ЧИТАЙ БОЛЬШЕ ТУТ

 

Новый бренд нишевой парфюмерии Pour Toujours 

 

Новая ниша: в Украине появился новый бренд нишевой парфюмерии Pour Toujours

Его создательница, Мартина Денисо, оставаясь в тени своего знаменитого супруга, строила собственную карьеру в сфере коммуникаций и туризма. День, когда известный парфюмер Жак Польж открыл для нее двери лаборатории Chanel, стал для нее знаковым, но до создания бренда Pour Toujours и выпуска коллекции из шести ароматов под названиями Bootylicious, Boule de Gomme, Graines, Khamsin, Pyrus и Tudo Bem! пройдут еще долгие 25 лет.  ЧИТАЙ ИСТОРИЮ БРЕНДА ТУТ

 

Новый бренд нишевой парфюмерии Gritti

 

Алхимия удовольствия: новый бренд нишевой парфюмерии Gritti

Венеция, XVI век, расцвет Ренессанса. Именно в это время жил и творил аристократ, алхимик, ученый и заядлый путешественник Альвизе Гритти. Из своих странствий этот вдохновенный человек, блестящий и смелый ум своей эпохи, привозил впечатления о новых городах и странах, людях и стремительно изменяющемся мире. А дома Гритти долго трудился над ароматными формулами духов, которые, как обонятельная фотография, пробуждали бы в каждом, кто их вдохнет, разум и чувства. Несколько столетий спустя, в 2010-м, в Венеции появилась марка Gritti – потомки талантливого алхимика возвращают к жизни его великолепные парфюмерные формулы и саму душу эпохи Возрождения. Основатель современного бренда Gritti – Лука Гритти, потомок знатного венецианского рода Гритти. Логотип бренда – настоящий семейный герб семьи Гритти, девиз на нем – “Не позволяйте трудностям сломить себя”. ПОДРОБНЕЕ О КОЛЛЕКЦИИ АРОМАТОВ ЧИТАЙ ТУТ!

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сенсационный союз: Avon и Kenzo анонсировали запуск ароматов и аксессуаров!

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?