Мощный мотиватор: похудей с фитнес-программой “Рывок” и получи 20000 гривен

В период с 5 апреля по 25 мая революционная фитнес-программа Рывок запустила уникальную акцию, в рамках которой участники сражаются за главный приз в 20000 грн. Долгое время автор программы, Максим Ярошенко, общался со многими людьми, которые стремились изменить свое тело и зачастую теряли мотивацию и вдохновение. Эта акция, как раз ориентирована на аудиторию, когда долго хотелось, что-то пробивалось, но успеха так и не удалось достичь.

Мощный мотиватор: похудей с фитнес-программой “Рывок” и получи 20000 гривен

 

В акции может принимать участие любой человек, не зависимо от пола, возраста (начиная с 18 лет) и весовой категории. Для присоединения необходимо приобрести абонемент на двухмесячный курс-программы "Рывок", после чего каждому участнику делают замеры (вес, параметры груди, талии, живота, бедер) и фиксируют его исходные данные.

После прохождения 48 тренировок они выполняются повторно и за участником закрепляется финальный результат, где суммируются потерянные килограммы и сантиметры в объемах. В конце июля планируется организовать гала-вечер, где все смогут узнать кто же стал победителем и участник получит свой денежный приз в размере 20000 грн, а также 21 день сбалансированного питания от сервиса доставки еды EatEasy и профессиональную фотосъемку, которую проведет известный украинский фотограф Андрей Деменюк в студии Loft 31.

 

Мощный мотиватор: похудей с фитнес-программой “Рывок” и получи 20000 гривен

 

Акция уже стартовала, участники активно присоединяются к ней и ведут дискуссии на тему: «У кого больше шансов стать победителем?». Многие считают, что именно люди с большим весом смогут установить лучшие результаты, но как говорят организаторы: «Шансы есть у всех». Все зависит от человека и как он готов справляться с предлагаемой нагрузкой, насколько ответственно он отнесется к вопросу своего питания и от личных стремлений. Тем более, что среди участников Рывка уже есть результаты, когда приходили в программу с 63 килограммами, а теряли 14 за два месяца тренировок и согласитесь, что исходный вес не такой уж и большой, а результат достоин уважения. Поэтому не стоит искать оправдание или подвох, а лучше начать действовать.

 

Мощный мотиватор: похудей с фитнес-программой “Рывок” и получи 20000 гривен

 

Сам же автор программы и идейный вдохновитель акции, Максим Ярошенко, говорит о ней вот как: «Наша цель не создать ажиотаж вокруг денежного приза, наша задача породить здоровую конкуренцию на тренировках. Как и любой спортсмен, который долго и усердно работает над собой и участвует в соревнованиях, наши участники смогут посостязаться и проявить дух соперничества, что поможет им открывать дополнительные резервы. Мой личный же интерес в том, чтобы еще раз доказать себе и всем, что нет ничего не возможно. А программа Рывок действительно способна изменить тело за 60 дней, если отдаться в наши руки полностью».

Что ж, остается только следить за результатами и радоваться за победителя, которому Рывок подарил такую уникальную возможность - заработать на том, чтобы открыть себя нового для этого мира. Ну и главное, что еще есть время присоединиться и возможно стать именно тем счастливчиком! Дерзайте!

Подать заявку на участие можно ЗДЕСЬ

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: На зарядку становись: 9 лучших упражнений для утрненнего фитнеса

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?