Лучшие beauty-образы недели: Кейт Миддлтон, Мила Кунис, Дженнифер Энистон, Джулия Робертс и Эмбер Херд

Неделя с 10-16 апреля подарила нам много солнца и тепла, а также большое количество изумительных beauty-образов, которыми мы традиционно делимся каждый понедельник в рубрике «Лучшие beauty-образы недели».

лучшие бьюти образы недели фото

Итак, сегодня в нашей рубрике «Лучшие beauty-образы недели»: Кейт Миддлтон, только-только завершившая с принцом Уильямом свое индийское турне, похудевшая Мила Кунис на кинофестивале CinemaCon 2016, Шарлиз Терон на премьере второй части «Белоснежки и Охотника», Эмбер Херд на премьере фильма «Аддеролловые дневники», Дженнифер Лоуренс, кардинально сменившая цвет волос и многие другие. Enjoy! 

Последний день путешествия: Кейт Миддлтон в сапогах которым 12 лет и в платье за 1000 долларов

Вот и подошло в концу большое путешествие Кейт Миддтон и принца Уильяма по Индии и Бутану. Закончилось оно на очень позитивной ноте: сначала монархи погуляли по удивительно красивой местности, а после посетили официальный прием, где герцогиня сияла словно бриллиант. Бьюти-образ герцогини был по-настоящему потрясающим! Невероятно объемные, уложенные крупными волнами волосы завораживали и вызывали лишь восхищение. С макияжем Кейт не усердствовала: привычный нюд остался нюдом, но появился акцент на глазах в виде черной стрелки и уже ставших привычными зеленовато-дымчатых теней. Нереальная красота! БОЛЬШЕ ОБРАЗОВ КЕЙТ с ИНДИИ - ТУТ!

 Мила Кунис похудела фото 2016

Мила Кунис на церемонии Big Screen Achievement Awards в рамках кинофестиваля CinemaCon 2016. Свой парадно-выходной look Мила раскрыла с помощью гладкого низкого хвоста и естественным макияжем с акцентом на пышные ресницы и едва уловимую серебристо-серую дымку на веках. Beauty-образ актриса дополнила нежно-розовой матовой помадой и безупречно уложенными бровями. 

Золото? Платина! Дженнифер Лоуренс неожиданно перекрасилась

Блонд в моде! Несколько дней назад брюнетка Кристен Стюарт кардинально сменила цвет волос, а позавчера и Дженнифер Лоуренс появилась с новым оттенком. Долгое время звезда “Голодных игр” отдавала предпочтение теплому золотистому цвету, но совершенно неожиданно сменила привычный оттенок на холодный платиновый.

Образ дня: красавицы Дженнифер Энистон и Джулия Робертс на премьере фильма

Дженнифер Энистон и Джулия Робертс на премьере фильма "Несносные леди". Соблазнительный образ Джен дополнила максимально естественный и своим любимым макияжем с легким акцентом на глаза, а также прозрачным нюдовым блеском на губах.

Дженнифер Энистон на премьере фильма

Особого внимания заслуживает и новая прическа актрисы, а точнее, ее обновленный цвет волос – из более темного блонда или даже бронда, идеально ровные пряди Дженнифер превратились в пшенично-медовые. Стоит отметить, что голубоглазой красавице Энистон невероятно к лицу этот богатый оттенок блонда – он подчеркивает ее загар и делает черты лица более выразительными. 

Джулия Робертс на премьере фильма

Посланница Lancome подчеркнула свои бархатные карие глаза коричнево-бронзовой гаммой, а глубины взгляду добавила с помощью темной дымки по верхнему и нижнему веках, а также густо прокрашенными ресницами. Гармонизировала макияж Джулия нежно-розовой пастельной помадой и безупречное выделенными бровями. Элегантная укладка с небрежным низким пучком завершила премьерный look главной "Сбежавшей невесты" Голливуда.

Эмбер Херд фото 2016

Эмбер Херд на премьере фильма "Аддеролловые дневники". Соблазнительная и слегка небрежная объемная укладка с роскошными завитыми локонами и заколотыми с одной стороны за ушком волосами Эмбер «подкрепила» предельно естественным макияжем с дабл-акцентом – на глаза и ровную, сияющую, слегка влажную кожу с равномерным нежно-розовым румянцем. Пышные губы возлюбленная Деппа подчеркнула едва заметной нюдовой помадой и бальзамом для губ.

Шарлиз Терон в платье Dior на премьере

Шарлиз Терон на премьере "Белоснежки и Охотника 2" Легкий мерцающий smoky eyes в коричнево-бронзовой гамме визажист актрисы дополнил подводкой по верхнему и нижнему веках, а также густо прокрашенными ресницами. На губах Шарлиз переливался едва заметный жемчужный блеск, волосы была разделены на боковой пробор и забраны в низкий хвост.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Самые стильные звезды недели: Мила Кунис, Джулия Робертс, Шарлиз Терон и другие

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?