Флора Сицилии: новые продукты для ухода за телом от Collistar

Путешествие по прекрасной Италии продолжается! На этот раз, в рамках проекта Ti Amo Italia, запланировано посещение Сицилии. Флора Сицилии богата разными травами, кустарниками, деревьями. Для активного ухода за телом Collistar остановились на сицилийских миндале и фисташке.

Флора Сицилии: новые продукты для ухода за телом от Collistar

 

Укрепляющее насыщенное масло для тела Firming Elasticizing Rich Oil с маслом миндаля из Сицилии. Средство с богатой обволакивающей текстурой с потрясающим ароматом сицилийского миндаля, обогащенное компонентом Collagener®  - укрепляет и тонизирует кожу, придает эластичность, предотвращает появление растяжек, насыщает ценными веществами. Масло рекомендуется для использования во время беременности или диет, интенсивной работы с телом.
Нанесение – на влажную кожу, массируя, затем смять теплой водой излишки; или на сухую кожу – для интенсивного укрепления, борьбы с растяжками и их предотвращения.

Флора Сицилии: новые продукты для ухода за телом от Collistar

 

Питательное сухое масло для тела Nourishing Perfecting Dry Oil с маслом фисташки из Сицилии. Нежное сухое масло с легкой, быстро впитывающейся текстурой. Драгоценное сицилийское фисташковое масло увлажняет и восстанавливает кожу, а экстракт фарфорового цветка придает коже здоровое сияние и ухоженный вид. Богатый цветочный аромат превратит нанесение масла в ароматерапевтический ритуал.
Наносить масло рекомендуется на сухую кожу с легким массажем. Подойдет для любого типа кожи, для насыщения кожи питательными компонентами, не перегружая жирными текстурами.

Флора Сицилии: новые продукты для ухода за телом от Collistar

 

 

Совместно с Университетом Сиены, своим верным научным компаньоном, лабораториями Collistar были тщательно исследованы разные компоненты и выбраны лучшие, богатые на фитостеролы, жирные кислоты и витамин Е, которые помогут сделать кожу тела невероятно ухоженной и гладкой.
Мало какао, масло ши, масло дикого манго – давно известные в традиционной медицине стран, в которых они произрастают, свойства этих масел были подтверждены и в современных лабораториях!

Тающий насыщенный крем для тела Sublime Melting Cream подходит даже для очень сухой кожи. Ультра-насыщенное масло для тела с роскошной комфортной текстурой. Питает, увлажняет, придает эластичность, восстанавливает кожу, помогает успокоить кожу после пребывания на солнце, предотвращает старение. Мгновенно тает на коже и не оставляет жирной пленки, глубоко питает даже самую сухую кожу. Имеет нежный аромат. Подходит для любого типа кожи, любого времени года, локально или для всех участков кожи, подверженных сухости.

Флора Сицилии: новые продукты для ухода за телом от Collistar

 

Тающее насыщенное молочко для тела Sublime Melting Milk подходит для сухой кожи, имеет все свойства крема, но более легкую текстуру, обогащено маслом жожоба. Делает кожу бархатной на ощупь, гладкой, упругой, придает нежнейший аромат. Подойдет всем, кто любит более легкие текстуры.

Флора Сицилии: новые продукты для ухода за телом от Collistar

 

Ароматы двух тающих средств были разработаны особенно тщательно: открываются верхними нотами бергамота и яблока, в сердце аромата – свежая мята и белые цветы: ландыш и жасмин, база раскрывается на теле мускусом и нотой кедра.

Новинки уже в магазинах!

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Новый черный: новая линия для сияния и восстановления кожи Sublime Black от Collistar

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?