Что нового: лаки Christian Louboutin, бальзам для губ Givenchy Le Rouge Perfecto, солнцезащитная серия Collistar и другое

На предпраздничной неделе с 24 по 28 апреля своими весенне-летними новинками нас осчастливили многие любимые бренды: от Oriflame до Dolce&Gabbana и Givenchy.

Что нового: лаки Christian Louboutin, бальзам для губ Givenchy Le Rouge Perfecto, солнцезащитная серия Collistar и другое

Долгожданная коллекция лаков Christian Louboutin, солнцезащитная линейка от Collistar, бальзам для губ, реагирующий на PH кожи Givenchy Le Rouge Perfecto, лаки, посвященные блогерами из коллекции Put On Your Vintage Jeans от ANNY, летняя коллекция макияжа , новый увлажняющий комплекс Hydra Beauty от Chanel и многое другое в нашем еженедельном дайджесте «Что нового». Enjoy! 

 

Новая серия по уходу за кожей Ecobeauty от Oriflame

 

Органические экстракты из сердца природы: новая серия по уходу за кожей Ecobeauty от Oriflame

Натуральные формулы, роскошные текстуры и эффективный уход – так выглядит естественная забота, от которой кожа начинает сиять. Эти принципы объединены в новой серии Ecobeauty от Орифлэйм. Идеальное воплощение полноценного ухода без парабенов и синтетических отдушек, включающего органические ингредиенты, чье высочайшее качество подтверждено международными сертификатами.

 

Коллекция лаков для ногтей Put On Your Vintage Jeans от ANNY

 

Блогерам посвящается: новая коллекция лаков для ногтей Put On Your Vintage Jeans от ANNY

Тренд-скауты ANNY вдохновились образами блогеров Нью-Йорка и создали несколько новых оттенков лаков, а также топовых покрытий, которые элегантно подчеркнут расслабленный домашний стиль – в коллекции Put On Your Vintage Jeans. Джинсы сейчас очень модны, на ваших ногтях в том числе! БОЛЬШЕ О КОЛЛЕКЦИИ ЧИТАЙ ЗДЕСЬ!

 

Коллекция средств для бровей Brow Studio от Givenchy 

 

 

Не в глаз, а в бровь: новая коллекция средств для бровей Brow Studio от Givenchy

Новая коллекция для макияжа бровей Givenchy Brow Studio Collection Summer 2016 примечательна не только разнообразием средств, среди которых оттеночные гели и карандаши, но и ухаживающими компонентами в их составе, которые обеспечивают стойкий декоративный эффект и внутреннее питание, увлажнение, укрепление.

 

Коллекция макияжа Dolce and Gabbana Summer in Italy Makeup Collection 

 

Первый взгляд: летняя коллекция макияжа Dolce and Gabbana Summer in Italy Makeup Collection

Как мы писали раньше, летняя коллекция макияжа Dolce & Gabbana Summer in Italy Makeup Collection Лето 2016 вдохновлена сицилийским летом и вторит весенне-летней коллекции бренда, представленной в Милане прошлой осенью. Коллекция оформлена в фольклорной стилистике «Carretto Siciliano» - такой яркой росписью сицилийские ремесленники украшали свои телеги и повозки. Именно так расписан футляр стар-продукта коллекции - бронзирующей пудры Dolce & Gabbana The Sicilian Bronzer. Сочная гамма острова с его ароматными фруктовыми садами и лазурным морем нашла свое отражение в такое же яркой палитре декоративной косметики – помад, теней и лаков для ногтей.

 

Бальзам Givenchy Le Rouge Perfecto реагирующий на pH губ

 

Выручалочка: новый бальзам Givenchy Le Rouge Perfecto реагирующий на pH губ

Le Rouge Perfecto — новинка от Givenchy, вышедшая в классическом дизайне помад бренда. Этот бальзам реагирует на pH кожи губ, и в зависимости от него проявляется на каждой новой девушке своим, особенным оттенком. Givenchy Le Rouge Perfecto содержит масло ши, экстракт перца чили и ментола, сферы гиалуроновой кислоты. Благодаря всем этим ингредиентам губы становятся мягкими, ухоженными и приобретают дополнительную пухлость.

 

Линия солнцезащитных средств для чувствительной и детской кожи от Collistar

 

Особый подход: линия солнцезащитных средств для чувствительной и детской кожи от Collistar

В соавторстве с Университетом Сиены, Collistar создали новую линию средств защиты от солнечного излучения – Hyper-Sensitive Skins, средства из которой подойдут и для нежной детской кожи.Очень высокая защита и хорошая переносимость кожей, легкие текстуры и быстрая впитываемость, эффективность и безопасность, водостойкие формулы. Средства линии не содержат: спирта, отдушек, красителей, парабенов, силиконов, минеральных масел, агрессивных аллергенов, уровень никеля минимальный. 5 средств линии позволят вам защититься от вредного воздействия солнца и наслаждаться пребыванием на пляже всей семьей!

 

Три новых оттенка лаков от Christian Louboutin

 

Три оттенка красного: три новых лака для ногтей от маэстро туфель Кристиана Лабутена

Кристиан Лабутен продолжает расширять beauty-ассортимент свое бренда Christian Louboutin, а именно, ассортимент лаков для ногтей. Новая “троица” выдержана в одной гамме, но не смотря на это, заслуживает внимания. Новые оттенки лаков выйдут под названиями Jazzy Doll (пионовый красный с шимером), Lady Peep (глубокий малиново-красный) и Edgy Popi (теплый морковно-красный). Все лаки будут доступны для покупки на официальном сайте бренда, по цене в 50$ за штуку.

 

 Новый увлажняющий комплекс для кожи Hydra Beauty от Chanel

 

Если кожа хочет пить: новый увлажняющий комплекс для кожи Hydra Beauty от Chanel

Новый увлажняющий комплекс Hydra Beauty от Chanel примечателен тем, что специалисты бренда соединили два направления совершенно разных разработок: исследования для увлажнения азиатского и европейского типов кожи. Средства из новой увлажняющей серии призваны моментально впитываться и работать настолько эффективно, что эффект от них иначе как “увлажняющим ударом" не назвать. ПОДРОБНЕЕ ЧИТАЙ ЗДЕСЬ!

 

Новая коллекция лето 2016 Transformed от MAC 

 

Нужно больше цвета: новая коллекция лето 2016 Transformed от MAC

Цветовые решения, касаемые средств для макияжа MAC, можно заслуженно считать одними из самых смелых. И MAC были бы не MAC, если бы не сделали коллекцию лето 2016 максимально яркой и насыщенной. Так и вышло — MAC Transformed получилась по-летнему сочной!

 

Праздничная коллекция для создания французского маникюра Epix Nudes от Orly 

 

Французский маникюр — вечная классика, которая всегда к месту. Orly, по случаю сорокалетия всеми любимого дизайна ногтей, выпускает праздничную коллекцию, в которую войдут исключительно те оттенки, с помощью которых можно создать на ногтях “френч”. Формулы лаков отливаются эластичностью и стойкостью, а производитель обещает, что маникюр будет держаться без сколов до 8 дней.

 

Первые матовые помады от Gucci - Sensuous Deep Matte 

 

Безупречные: первые матовые помады от Gucci - Sensuous Deep Matte

Коллекция матовых помад Sensuous Deep Matte — дебют для Gucci, ведь неглянцевых текстур у бьюти-линии бренда еще не было. Также новинка Gucci Sensuous Deep Matte примечательна тем, что к ее созданию приложила руку живая легенда в мире красоты — визажист с международным именем и, по совместительству, арт-директор бьюти-направления бренда Пэт Макграт, что автоматически ставит на этих продуктах знак качества. 

 

Сухие шампуни Batiste теперь официально представлены в Украине

Свершилось: сухие шампуни Batiste теперь официально представлены в Украине!

В апреле этого года, компанией «Арикол» был официально представлен новый бьюти-бренд на рынке Украины – Batiste. Это легендарные британские сухие шампуни №1, производства компании Church & Dwight. Batiste представлен в 65 странах мира, где является безусловным лидером рынка и теперь, ассортимент этого уникального британского бьюти-бренда доступен и для украинских покупательниц. ПОДРОБНЕЕ О НОВИНКЕ ЧИТАЙ ЗДЕСЬ

 

Летняя коллекция Elements of the Ocean от Make Up Factory 

 

То моє море: декоративная коллекция сезона лето 2016 Elements of the Ocean от Make Up Factory

Make Up Factory в наступающем сезоне лето 2016 предлагает всем отправиться в океану, пусть даже метафорическому. Коллекция Elements of the Ocean выдержана в оттенках синего, голубого и бирюзового, из общей массы которого выбивается лишь коричневый бронзер, который вполне можно вписать в маринистическую картину в качестве песка.

 

Палетка для контуринга All The Right Face от M.A.C

 

палетка M.A.C  для контуринга All The Right Face

Что такое All The Right Face? Это три знаковых продукта M.A.C в одной компактной упаковке. Бархатистая основа Cream Colour Base, два оттенка пудры представлены в четырех палитрах - Light, Medium, Medium-Dark и Dark – для создания четких и правильных линий на лице! Для наилучших результатов в нанесении используй новую кисть для скульптурирования с двойным ворсом №164.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Секреты мастера: интервью со звездным визажистом Татьяной Бойко

 

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?