Что нового: свадебная коллекция от Лубутена, новинки для летнего ухода Weleda, зубные таблетки Lush, бальзамы-хамелеоны МАС и другие

Эта beauty-неделя была по-настоящему богатой на самые разнообразные новинки по уходу за кожей, а также средства для макияжа. Встречай последний весенний дайджет недели косметических новинок «Что нового?»!

На неделе с 22 по 28 мая beauty-бренды были беспощадны и «бомбили» нас своими яркими новинками каждый день: МАС представил уникальную коллекцию бальзамов-хамелеонов, Clinique - новое масло для губ и щек Pop Oil Lip and Cheek Glow, Essie  - коллекцию лаков с гелевым эффектом, а Christian Louboutin -  свадебную коллекцию помад, лаков и обуви. Enjoy! 

 

Kenzo Kenzoki выпустили бодрящую воду для лица

Витаминный заряд для кожи: Kenzo выпустили бодрящую воду для лица

Заметила тусклость, потерю упругости и появление каких-либо дефектов на лице? Это означает, что пришло время взбодрить кожу с помощью спецсредств на основе цитрусовых и имбиря, которые помогут восстановить водный баланс и вернуть коже сияние и здоровый цвет лица. Бренд Kenzo представляет сразу две новинки из линейки Kenzoki, обещающие справиться с этой задачей на твердую пятерку: отшелушивающая вода без микрочастиц и очищающая вода. Оба средства обладают уникальным и натуральным составом, а также сильным ароматом пряного имбиря.

 

Коллекция Christian Louboutin Bridal Collection 2016

 

Кристиан Лубутен создал коллекцию свадебной обуви, лаков и помад фото

Неугомонный Кристиан Лубутен продолжает покорять мир красоты: недавно мы любовались его новой коллекцией красных лаков, а уже сегодня он представляет свадебную коллекцию Bridal Collection 2016, которая, помимо косметики, будет включать и туфли для невесты. ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ!

 

Weleda представляет органик-уход для лета

 

Уход для лета и Weleda: лучшие продукты от бренда органической косметики для жаркого времени года

Летом само солнце зовет нас выйти на улицу навстречу окружающему миру. Хочется побежать, поплыть, покорить горы, сесть на велосипед, заняться йогой и фитнесом не в душной комнате, а прямо на свеем воздухе. Чутко чувствуя это, специалисты Weleda разработали целый спектр продуктов, которые раскроют внутренние ресурсы организма и позволят ощутить гармонию с природой. Какие продукты бренд предлагает для лета - ЧИТАЙ ЗДЕСЬ!

 

Коллекция для ухода за бровями от Benefit

 

Чорни брови, кари очи: огромная коллекция для ухода за бровями от Benefit

“Нет бровей — нет макияжа”, как гласит неофициальная пословица современного макияжа. И если раньше брови были вспомогательной деталью в мейкапе, то теперь многие девушки без оформленных бровей за хлебом не выйдут. Американский бренд Benefit решил выпустить такую коллекцию, где были бы собраны все возможные продукты для макияжа бровей. Встречайте — Brow Collection Summer 2016!

 

Коллекция макияжа лето 2016 Bronze Fever от Pupa

 

 

Бронзовая лихорадка: новая коллекция макияжа лето 2016 Bronze Fever от Pupa

Во множестве коллекций косметики сезона лето 2016 появилась еще одна — Bronze Fever от Pupa, примечательность которой в цветовой гамме. Такого разнообразия коричневых, бронзовых и золотисто-бежевых оттенков нет, пожалуй, ни в одной летней коллекции макияжа. Подробнее о коллекции ЧИТАЙ ЗДЕСЬ!

 

Новые бальзамы-хамелеоны для губ Tendertalk от MAC 

 

И не угадаешь: новые бальзамы-хамелеоны для губ Tendertalk от MAC

Косметические продукты, меняющие свой цвет в зависимости от pH кожи — тренд нескольких последних сезонов, и как правило это касается средств для губ. Еще один бальзам-хамелеон выпустит MAC летом 2016. В коллекцию Tendertalk войдут бальзамы пяти оттенков, но как они будут выглядеть на ваших губах — узнать можно будет лишь после нанесения.

 

Коллекция для макияжа Long Hot от NARS

 

Горький шоколад: новая коллекция для макияжа Long Hot от NARS

Коллекция NARS Long Hot выдержана в коричнево-бежевых оттенках и включает в себя самые разнообразные средства для макияжа: от бронзера до помады-карандаша. Также, Long Hot Collection примечательна тем, что будет продаваться только в фирменных корнерах бренда.

 

Новое масло для губ и щек Clinique Pop Oil Lip and Cheek Glow 

 

Природный цвет: новое масло для губ и щек Clinique Pop Oil Lip and Cheek Glow

Благодаря маслам дикого шафрана, жожоба и семян подсолнечника питательный пигмент легко наносится и почти не ощутим на губах. Невесомая жидкая текстура Clinique Pop Oil Lip and Cheek Glow скользит по коже губ, а удобный аппликатор позволяет наносить именно то количество средства, которое необходимо, и варьировать плотность нанесения.

 

Тональная основа Double Wear Nude Cushion Stick от Estee Lauder

 

Карманный гибрид: новая тональная основа Double Wear Nude Cushion Stick от Estee Lauder

Новое тональное средство Estee Lauder Double Wear Nude Cushion Stick Radiant обладает легкой текстурой, благодаря чему его можно использовать и в качестве основы под макияж. Представители бренда анонсировали, что несмотря на легкость, Double Wear Nude Cushion Stick Radiant обладает высокой стойкостью — до 8 часов и ухаживает за кожей, увлажняя, разглаживая и освежая ее.

 

Новые лаки с эффектом гелевого покрытия Gel Couture от Essie 

 

Долго, ярко, блестяще: новые лаки с эффектом гелевого покрытия Gel Couture от Essie

Темпы развития nail-индустрии настолько велики, что визиты к мастеру маникюра скоро будут необязательными. Еще один шажок к качественному и долговечному домашнему маникюру — новые лаки для ногтей Essie Gel Couture. Представители бренда Essie анонсируют, что новые лаки будут держаться без сколов до 12 дней! Подобную долговечность покрытию придает новое топ-покрытие, которое также обеспечивает ярковыраженный блеск. 

 

Новая коллекция для макияжа губ Blue Nectar от MAC 

 

Ярче дозволенного: новая коллекция для макияжа губ Blue Nectar от MAC

Огромное количество новинок для макияжа губ подготовили специалисты бренда MAC к лету 2016. Все новые продукты выйдут под именем коллекции Blue Nectar и порадуют поклонников марки разнообразием текстур и оттенков. Но поторопиться с выбором будет не лишним, ведь MAC Blue Nectar — лимитированная коллекция.

 

Солнцезащитный крем UV Essentiel от Chanel 

 

Надежный щит: новый солнцезащитный крем UV Essentiel от Chanel

Chanel UV Essentiel — новое солнцезащитное средство, которое также будет защищать кожу и от агрессивного воздействия окружающей среды, например, загрязненного воздуха или свободных радикалов. UV Essentiel выйдет в двух вариациях: SPF 30 идеально подойдет для городских условий, при условии непродолжительного нахождения на открытом солнце, и SPF 50 — для надежной защиты от активного солнечного воздействия. 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Побудь в моей шкуре: обычные мужчины надели туфли на каблуках и рассказали о пережитом

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?