Хлопай и взлетай: Как отрастить ресницы за 21 день?

Наверное, каждая девушка мечтает о длинных густых ресницах, которые одним только взмахом будут покорять сердца мужчин?! Учитывая популярность процедуры наращивания ресниц, «нет никаких проблем», скажете вы, однако, ожидания здесь не всегда совпадают с реальностью? Как же отрастить длинные ресницы самостоятельно?

Нет ничего невозможного, ответим мы! В последнее время особым спросом среди beauty-инсайдеров пользуются специальные, абсолютно натуральные, средства, с помощью которых можно отрастить длинные и густые ресницы. Революционные формулы таких beauty-продуктов, основанные на качественных, природных ингредиентах разработаны таким способом, что активизируют процессы роста ресниц, улучшают их внешний вид и укрепляют структуру, обеспечивая им полноценный уход. Сегодня мы хотим познакомить вас с одной из таких находок – кондиционером для роста ресниц Cherish Lash, который гарантирует wow-результат всего за 21 день!

Cherish Lash отзывы

 

Инновации в составе

В чем уникальность Cherish Lash? Кондиционер обладает инновационной и эффективной формулой, которая усиливает рост ресниц, увеличивает их густоту и укрепляет фолликулы. Благодаря богатому на природные компоненты составу, Cherish Lash также обеспечивает ресницами оптимальное питание и увлажнения, а также предотвращает их выпадение. Экстракт розового жемчуга и экстракт коралла, богатые минеральными солями, аминокислотами и пептидами, способствуют регенерации ресниц, экстракт кардамона и эклипты белой улучшают кровообращение и пробуждают спящие ресничные луковички, экстракт листьев вайды и плодов бирючины блестящей , содержащие флавоноиды и органические кислоты, улучшают структуру волосков, делая их толще и насыщеннее, а Гинкго Билоба и Биотин глубоко увлажняют и питают их от корней до кончиков.

Cherish Lash кондиционер для роста ресниц отзывы

Помимо этого, Cherish Lash содержит и экстракт алоэ вера, который, благодаря уникальным веществами полисахаридам, а также комплексу витаминов А, С, Е и группы В, защищает ресницы от агрессивных внешних факторов, ухаживая за ними на глубинном клеточном уровне.

Специально разработанная кисточка кондиционера существенно облегчает процедуру нанесения средства, делая ваши движения легкими и точными. Cherish Lash прошел ряд клинических испытаний и является абсолютно безопасным для здоровья.

 

Как применять Cherish Lash?

Чтобы за 21 день порадоваться своему «глазастому» отражению в зеркале, следует знать правила нанесения и применения кондиционера для роста ресниц Cherish Lash:

1) Для начала очистите лицо от макияж, снимите контактные линзы, если таковые имеются, умойтесь и промокните кожу полотенцем. Подождите, пока ресницы полностью высохнут.

Cherish Lash кондиционер для роста ресниц отзывы

2) Теперь приступаем к нанесению средства: аккуратно откройте флакончик, вытащите кисть с кондиционером Cherish Lash и бережно, одним штриховым движением, нанесите средство по линии роста ресниц.

3) Лучше всего наносить кондиционер Cherish Lash перед сном – достаточно одного раза в сутки. Помните: чтобы получить позитивный результат, средство нужно применять регулярно, учитывая правила использования. 

 

СМОТРИ ТАКЖЕ: Выбор редакции: какой косметикой мы пользовались этой весной?

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?