Что твои туфли расскажут о тебе

Посмотри внимательно на свою обувь. Нет, мы не к тому что ее мало. Присмотрись к цветам. Они кое-что могут рассказать о тебе.

ЖЕЛТЫЙ. Цвет оптимистов и весёлых людей. Те кто предпочитают его в обуви, обычно, рассудительны и уверенны в себе, умеют ясно мыслить и моментально принимать решения. Любители этого цвета всегда привлекают к себе внимание, являются прекрасными организаторами и обладают богатой фантазией.

ЗЕЛЕНЫЙ. Чаще всего, те кто носит зеленый цвет - гуманисты, они всегда готовы прийти на помощь и оказать услугу. Они чувствительны, имеют богатый внутренний мир. Это сердечные и благородные люди, надежные товарищи и верные друзья.

ГОЛУБОЙ. Люди, которые носят одежду и обувь голубых оттенков, креативны, чувствительны и полны воображения. Им необходима атмосфера умиротворения. Этот цвет предпочитают путешественники, учёные и артисты. Всем, кому по душе голубой - жизнелюбивы, энергичны и общительны. Они ценят успех и богатство, бывают наивны и впечатлительны.

СИНИЙ. Те, кто предпочитает темно-синюю обувь, зачастую оказываются людьми независимыми и умными. У них сильно развито чувство ответственности. Эти люди стремятся к спокойствию и предпочитают быть окруженными вниманием и лаской. Синий ассоциируются с общением, терпением, тактом, преданностью и доверием. Это цвет рассудительных и самоуверенных людей, которым, однако, присуща некоторая ранимость.

КРАСНЫЙ. Цвет страсти. Женщины, предпочитающие обувь такого цвета натуры очень эмоциональные, но в нужный момент могут затаить эмоции, зато когда они выплеснутся... Характер у женщин в красной обуви довольно властный.

ОРАНЖЕВЫЙ. Оранжевый излучает оптимизм, заражает позитивом, повышает творческую активность. Обувь этого цвета носят люди действия, они компетентны и сведущи во многих сферах. Это независимые, хорошо организованные, целеустремленные и располагающие к себе личности, которые не могут усидеть на месте. Любители оранжевого обладают жизненной силой, отвагой, лидерскими качествами, невероятной энергией и любовью к приключениям.

КОРИЧНЕВЫЙ. Уравновешенностью, обстоятельностью, тягой к знаниям обладают те, кто отдает предпочтение коричневому цвету. Как правило, таких людей отличают строгость и бережливость. Коричневый – цвет зрелости и продуманных решений. Те, кто носят обувь коричневого цвета, любят надёжность и стабильность, всегда умеют поддержать в трудную минуту. Считается, что если на вас одежда коричневых оттенков, вы кажетесь более открытыми и люди скорее вам доверятся.

ЧЕРНЫЙ. Люди, которые любят черный цвет, часто являются противоречивыми натурами. Это личности, обладающие сильной волей и сложившимся мнением, они знают как добиться успеха и никогда не отступают от поставленных целей. Если на вас обувь черного цвета, вы создаете впечатление авторитетного и дисциплинированного человека, умеющего себя контролировать.

ФИОЛЕТОВЫЙ. Людей, которые любят фиолетовый цвет в обуви, можно охарактеризовать, как чутких и милосердных. Большинству из них присущ дух творчества. Большое значение поклонники этого цвета придают всему необычному и нетрадиционному. Они любят загадки и стараются окружать себя ими. Данный цвет символизирует интуицию, вдохновение и просветлённость.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?