Лучшие beauty-образы недели: Кейт Миддлтон, Селена Гомес, Кэти Перри, Кристина Агилера, Андреа Пежич и другие

Прошлая неделя была богата яркими летними beauty-образами звезд! Предлагаем сделать этот понедельник чуточку краше, благодаря нашей традиционной подборке лучших звездных образов недели!

Лучшие beauty-образы недели: Кейт Миддлтон, Селена Гомес, Кэти Перри, Кристина Агилера, Андреа Пежич и другие

С 5 по 11 июня мы любовались такими знаменитостями как: Кэти Перри, Кристина Агилера, Андреа Пежич, Кейт Миддлтон, подарившей сразу несколько безупречных образов, Беллой Хадид в первом ролике по макияжу от Dior, Викторией Бекхэм внезапно остригшей свои длинные волосы, беременной Оливией Уайлд и многими другими. Давайте вместе вспомним лучшие beauty-образы недели! 

Ирина Шейк позирует в элегантных образах для fashion-story фото

Ирина Шейк в Glamour US. Знойности образам добавила эффектная укладка Ирины с трендовым мокрым эффектом , смуглый тон и сияние кожи и чувственные, четко очерченные, губы с нюдово-коричневой помадой.

Образ дня: Кейт Миддлтон в пальто Alexander McQueen на параде в честь 90-летия Елизаветы II

Кейт Миддлтон на параде в честь 90-летия Елизаветы II. Макияж Кейт выбрала классический: ровный тон кожи, легкий розоватый румянец, аккуратно проработанные брови и нюдовая помада. Акцент герцогиня сделала на глазах, для чего густо прокрасила ресницы и сделала серые смоки. Прическа Кэтрин была продиктована шляпкой, потому волосы красавицы были собраны в элегантный “бублик” у левого уха.

Образ дня: Кейт Миддлтон в платье-пальто Catherine Walker на праздновании 90-летия Королевы Елизаветы II

Кейт Миддлтон на праздновании 90-летия Королевы Елизаветы II. Женственный образ герцогини был безупречно завершен легким дневным макияжем с миниатюрными стрелками и светло-розовым блеском на губах. Волосы Кэтрин стилист забрала назад, уложив в объемный плетеный валик – одну из любимейших причесок герцогини, кстати, научиться делать которую можно ЗДЕСЬ.

Образ дня: Кейт Миддлтон покорила элегантным платьем от Roland Mouretgown (ФОТО)

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон посетила вечер SportsAid. Легкий макияж в серо-синей гамме с акцентом на глаза безупречно гаромнировал с платьем Кейт Миддлтон и карамельно-нюдовыми губами. Объемная укладка с завитыми от середины локонами (одна из самых любимых причесок Кейт) сделала look герцогини эффектным и завершенным.

Фотофакт: Селена Гомес кардинально сменила имидж фото

Селены Гомес cделала новую стрижку и решилась на длинную ассиметричную челку с легкой филировкой. Новой стрижкой Селена похвасталась на своей странице в Instagram и Snapchat, а также уже успела продемонстрировать перед поклонниками на сцене. 

Лиса Патрикеевна: Кристина Агилера впервые покрасилась в рыжий

Кристина Агилера перекрасилась в рыжий, чем несказанно удивила не только поклонников, но и обывателей. Все потому что, как бы звезда не меняла свою внешность, но рыжего цвета полос у нее еще не было. Первыми о неожиданных переменах узнали подписчики официального Instagram-аккаунта певицы, где под фото Кристины сразу же образовался длинный список комплиментов. “Потрясающе! Это твой цвет!”. 

Образ дня: трансгендер Андреа Пежич  блистает в роскошном красном платье фото

Андреа Пежич посетила The Fragrance Foundation Awards. К наряду модель-трансгендер подобрала нюдовые босоножки и лаконичные золотые украшения. Красная помада, безупречно очерченные и уложенные брови и выразительный макияж глаз подчеркнули естественную красоту Пежич, а гладкая укладка на боковой пробор в лучших традициях «Золотого» Голливуда эффектно дополнила вечерний look.

Мастер-класс: как повторить контрастный макияж с показа Dior Cruise 2017 фото

 

Как мы уже писали ранее, 19-летняя топ-модель Белла Хадид официально стала посланницей Dior Beauty: в рамках сотрудничества девушка снимется в серии видео-мастер-классов, в которых, вместе с креативным make-up-директором Питером Филипсом, продемонстрирует этапы создания макияжа, а также поделиться личными секретами красоты. В первом видео, появившимся на канале Дома в Youtube, Белла и Питер показывают этапы подготовки красавицы к выходу на подиум на шоу-показе круизной коллекции бренда.

Принцесса и боб: Виктория Бекхэм обстригла волосы!

За последние годы с Викторией Бекхэм произошло много изменений: она стала дизайнеромвыпускает косметику и носит длинные волосы. Хотя… нет, все-таки классическому для себя бобу (или лобу - удлиненному бобу) звезда не изменит никогда. Буквально пару дней назад супруга Девида Бекхема щеголяла на югах густой копной волос, убранный в хвост, а теперь радует поклонников обновленной стрижкой

Образ дня: беременная Оливия Уайлд показала округлившийся животик на CFDA 2016

Оливия Уайлд, беременная вторым ребенком, посетила церемонию вручения престижной fashion-премии CFDA 2016. Образ 32-летняя актриса дополнила ярким макияжем глаз в изумрудно-серой гамме, карамельной помадой с глянцевым блеском и эффектной боковой укладкой в классическом голливудском стиле. Ставим Оливии Уайлд 5, а вы? 

Дейнерис Таргариен из “Игры престолов” - Эмилия Кларк в новой чувственной фотосессии

Эмилия Кларк в новой чувственной фотосессии для Violet Grey. Дополнил образ Эмилии Кларк потрясающий макияж, где акцентом стали мерцающие тени-металлик, нанесенные в технике смоки-айс. Кстати, в интервью журналу Violet Grey актриса призналась, что ярким бьюти-образам предпочитает “макияж без макияжа”, который ее научила делать мама: “Я учу своих подруг делать нюдовый макияж, а также помогаю им полюбить красные помады. Главное — подобрать наиболее подходящий оттенок”.

Образ дня: милая леди Кэти Перри в лодочках Sophia Webster на презентации выставки

Кэти Перри на выставке работ известного фотографа Синди ШерманВолосы Кэти были разделены по прямому пробору, гладко уложены и убраны в элегантны пучок на затылке. Пышные накладные ресницы и графичная стрелка сделали взгляд более распахнутым и подчеркнули село-зеленый цвет глаз певицы. Помада спокойного ягодного оттенка с сатиновым финишем смотрелась сдержано и прекрасно оттеняла насыщенный румянец. Одним словом — идеальный вариант для посещения вечернего мероприятия в галерее: в меру ярко, но достаточно сдержано.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кюлоты: с чем носить и где купить любимые брюки Виктории Бекхэм

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?