Самые стильные звезды недели: Кейт Миддлтон, трансгендер Андреа Пежич, беременная Оливия Уайлд и другие

В эфире снова рубрика «Самые стильные звезды недели», где мы предлагаем вам полюбоваться самыми классными образами именитых актрис, певиц и моделей на красных дорожках и реальной жизни. Приступим!

Кейт Миддлтон в пальто Alexander McQueen на параде в честь 90-летия Елизаветы II

90-летие королевы Елизаветы II — важное событие для большой части мира, и празднование этого знаменательного дня все никак не закончатся. Вчера в Лондоне состоялся торжественный парад в честь юбилея Её Величества, где в числе большой и дружной семьи высокопоставленной особы, была ослепительно красивая Кейт Миддлтон с детьми: принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой.

 

Образ дня: Кейт Миддлтон в пальто Alexander McQueen на параде в честь 90-летия Елизаветы II

 

Кейт Миддлтон вышла к народу в белом пальто Alexander McQueen и элегантной шляпке Philip Treacy нежного персиково-розового оттенка, а сопровождали знаменитую маму не менее знаменитые и любимые подданными дети — принц Джордж и принцесса Шарлотта. Было очевидно, что дети Кейт и Уильяма находятся с таком возрасте, когда за ними глаз да глаз: малыши постоянно куда-то рвались и утонченной маме приходилось аккуратно и нежно и усмирять, что еще ярче отображало образ изысканной леди.


Кейт Миддлтон в платье-пальто Catherine Walker на праздновании 90-летия Королевы Елизаветы II

Образ дня: Кейт Миддлтон в платье-пальто Catherine Walker на праздновании 90-летия Королевы Елизаветы II

 

Для торжественной службы по случаю 90-летия  королевы Елизаветы II Кейт Мидллтон выбрала нежно-голубое платье-пальто с белой ажурной вышивкой от Catherine Walker, которое сочетала с изумительной кремовой шляпкой с цветами. Праздничный look Кейт дополнила бежевыми лодочками и миниатюрным клатчбоксом.

 

Стройная Кейт Миддлтон покорила элегантным платьем от Roland Mouretgown

Образ дня: Кейт Миддлтон покорила элегантным платьем от Roland Mouretgown (ФОТО)

 

Для мероприятия 34-летняя герцогиня Кейт выбрала потрячсающее ярко-синее платье в пол от Roland Mouretgown с v-образным вырезом и оголенными плечами. К наряду грациозная и стройная Кэтрин подобрала лаконичные серьги-кольца, черные босоножки и миниатюрный атласный клатч.

 

Кэти Перри в лодочках Sophia Webster за 14000 гривен

Образ дня: милая леди Кэти Перри в лодочках Sophia Webster на презентации выставки

 

Перед открытием выставки, посвященной американскому фотохудожнику Синди Шерман, на экспозицию пришли посмотреть так называемые VIP-персоны, в числе которых оказалась Кэти Перри. Певица охотно позировала фотографам, и не без причины — выглядела она просто безупречно. Розовый атласный топ идеально сочетался с черной обтягивающей юбкой-карандашом, что в сумме выглядело нежно и элегантно одновременно. Розовые лодочки Sophia Webster на фигурном каблуке немного “разрядили” официальное настроение образа, и по скромным подсчетам обошлись звезде в более чем 14000грн, что эквивалентно 395£.


Трансгендер Андреа Пежич блистает в роскошном красном платье

Андера Пежич фото 2016

 

В в Нью-Йорке состоялась церемония вручения премии The Fragrance Foundation Awards, которую уже давно окрестили парфюмерным «Оскаром». Награда вручается ежегодно, начиная с 1973 года, а присуждается по результатам международного общества парфюмеров, звезд и дизайнеров. На красную дорожку The Fragrance Foundation Awards Андреа выбрала роскошное ярко-красное платье в пол с оголенными плечами и длинным шлейфом. К наряду модель-трансгендер подобрала нюдовые босоножки и лаконичные золотые украшения.

 

Дочь Джонни Деппа на собственном выпускном вечере

У Лили-Роуз Депп - выпускной: какое платье выбрала дочь Джонни Деппа? фото

 

Для выпускного вечера, который Лили-Роуз, отмечала вместе со своей близкой подругой, одноклассницей и коллегой по фильму «Любители йоги», Харли Куинн Смит, девушка выбрала лаконичный, но элегантный наряд, подчеркивающий ее юность и хрупкую фигурку. Нежное прямое платье в пол персикового цвета Лили дополнила тонкой золотой цепочкой и цветочным браслетом на руке.

 

Беременная Оливия Уайлд показала округлившийся животик на CFDA 2016

Образ дня: беременная Оливия Уайлд показала округлившийся животик на CFDA 2016

 

На красной дорожке церемонии вручения «модного Оскара», CFDA Fashion Awards, внимание папарацци было приковано к одной из самых красивых и стильных актрис Голливуда – Оливии Уайлд, которая на данный момент беременна вторым ребенком. Для выхода в свет звезда сериала «Доктор Хауса» выбрала довольно провокационное и смелое, как для будущей мамочки, темно-зеленое платье в пол с вырезами на талии от Rosie Assoulin. Наряд подчеркнул ее стройную фигуру и небольшой округлившийся животик: судя по всему, Оливия тщательно следит за своей формой и во время беременности не наберет лишних 25 кг, как это было у Ким Кардашьян.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лучшие beauty-образы недели: Кейт Миддлтон, Селена Гомес, Кэти Перри, Кристина Агилера, Андреа Пежич и другие

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?