Лучшие beauty-образы недели: Ким Кардашьян, Кайли Дженнер, Натали Портман, Сиара, Тильда Суинтон

На неделе с 10 по 17 июля своими определенно роскошными beauty-образами нас порадовали такие знаменитости как: Натали Портман, Сиара, Мила Кунис, Кайли Дженнер, Ким Кардашьян и многие другие.

Лучшие beauty-образы недели: Ким Кардашьян, Кайли Дженнер, Натали Портман, Сиара, Тильда Суинтон, Мила Кунис и другие

Тильда Суинтон, Мила Кунис и Кайли Дженнер украсили страницы глянца, Ким Кардашьян появилась сразу на нескольких мероприятиях подряд, Селена Гомес запостила селфи, которое стало самым «залайканным» за всю историю Instagram, Алисия Викандер посетила премьеру фильма «Безымянный проект о Джейсоне Борне», а что сделала ты?)) Шутка, наслаждайся лучшими beauty-образами недели! 

 Ева Лонгория и Алессандра Амбросио блистают на Global Gift Gala 2016  Ева Лонгория и Алессандра Амбросио блистают на Global Gift Gala 2016  Ева Лонгория и Алессандра Амбросио блистают на Global Gift Gala 2016  Ева Лонгория и Алессандра Амбросио блистают на Global Gift Gala 2016

Ева Лонгория и Алессандра Амбросио блистают на Global Gift Gala 2016. Насыщенный макияж глаз в серо-серебристой гамме, мягкий нюдовый блеск на губах и высокая эффектная прическа с небрежными свободными локонами стала прекрасным завершением образа Алессандры. 

 Ева Лонгория и Алессандра Амбросио блистают на Global Gift Gala 2016  Ева Лонгория и Алессандра Амбросио блистают на Global Gift Gala 2016  Ева Лонгория и Алессандра Амбросио блистают на Global Gift Gala 2016  Ева Лонгория и Алессандра Амбросио блистают на Global Gift Gala 2016

Темно-синяя гамма+накладные ресницы сделала взгляд Евы выразительным и драматичным – может, даже чрезмерно. Уравновесила яркий make-up Лонгория розово-коричневой помадой с контуром и подобранным в тон ее загорелой кожи оттенком румян. Что касается прически, звезда «Отчаянных домохозяек» опять-таки сделала ставку на сдержанность и завершила beauty-look гладкой укладкой с низким пучком с завитыми локонами. 

Это боб! Кайли Дженнер порадовала новый трендовой стрижкой фото

Кайли Дженнер порадовала новой трендовой стрижкой.18-летняя модель, светская львица, дизайнер, владелица beauty-бренда и т.д. и тому подобное, красавица Кайли Дженнер, снова сменила имидж! На этот раз девушка решила подстричь волосы и сделать короткий боб. Снимком с новой прической Кайли поделилась на своей странице в Instagram, где умудрилась насобирать более 2-х (!) миллионов лайков!

Образ дня: Ким Кардашьян в ультракоротком платье выбралась на природу

16 июля бренд одежды Revolve устроил вечеринку на открытом воздухе, главной гостьей которой стала Ким КардашьянКим Наверняка знала, что вечеринка Revolve не обойдется без многочисленных селфи, потому предстала с абсолютно идеальным контурингом (от которого недавно сама же отреклась). В макияже балом правил бронзово-золотистый оттенок: его в качестве теней можно заметить на веках и в уголках глаз it-girl, а также в оттенке бронзера, использованного для придания холеного, чуть подзагорелого вида кожи. Четко очерченные темны брови гармонировали с пышными черными накладными ресницами. Общую картину завершила бежевая помада с эффектом влажного блеска. Небрежный объемный пучок, сооруженный на макушке, визуально удлинил лицо Ким, а выпущенные пряди стали маркером образа casual.

Говорит трендсеттер: королева матовых помад Кайли Дженнер в съемке для Allure

Кайли Дженнер украсила обложку нового номера журнала Allure август 2016Звезда социальных медиа красуется на глянцевых страницах с распущенными волосами, растрепанными морским ветром, ведь съемки проходили в нее частном доме за 20 миллионов долларов в Малибу, штат Калифорния и в его окрестностях. На фотографиях авторства Скотта Триндла Кайли предпочитает позировать без своей фирменной матовой помады, за исключением одного кадра. Редактор моды Allure Бет Фентон подобрал для it-girl вещи свободного кроя нейтральных тонов.

женственная Натали Портман позирует в нижнем белье для T Magazine фото

Натали Портман позирует для T Magazine. Над beauty-образом Натали трудился креативный make-up директор Dior Питер Филипс, который слегка обозначил скулы, лоб и спинку носа, сделав ей легкое контурирование, акцентировав внимание на глаза, на губы он нанес лишь полупрозрачный блеск с жемчужным сиянием.

55-летняя Тильда Суинтон поразила новыми образами в новом фотопроекте

Тильда Суинтон стала главной героиней свежего выпуска журнала Vogue Italia. Нельзя не отметить макияж, на которым работала Эльза Дюрен: черные тонкие брови, густая линия подводки, стартующая от середины верхнего века и плавно переходящая в изящный завиток у внешнего уголка, на нижнем веке сужается и лишь слегка выступает за линию роста ресниц. Венцом make-up стали бордовые винные губы, привносящие образу некую драматичность и даже театральность. Браво, Тильда! Это воистину одна из лучших и впечатляющие фотосессий в портфолио актрисы, не так ли? Тот случай, когда перед тобой нечто больше, чем просто фото… 

Образ дня: Сиара хвастается обручальным кольцом и платьем Roberto Cavalli на церемонии ESPY

Сиара на церемонии ESPY. Для почти триумфального выхода на красную дорожку церемонии ESPY Awards, Сиара выбрала прекрасный в своей напускной небрежности бьюти-образ, Волосы певицы были приподняты у корней и уложены мягкими волнами, будто красотка только-только вернулась с пляжа. Макияж же был проработан до мелочей: Аккуратно уложенные брови, чуть прорисованные дымчатым карандашом, сочетались с черно-бежевыми смоки, переливавшимися обилием шиммера. Розовая помада с легким блеском отлично подчеркнула идеально матовый тон кожи.

Попробуй переплюнуть: фото Селены Гомес в Instagram стало самым “залайканным” за всю историю ресурса

Совсем скоро певице Селене Гомес исполнится 24 года, и почти под самый День рождения подписчики звезды в Instagram преподнесли ей оригинальный подарок — 4200000 лайков под фото! Это рекорд, ведь за все 6 лет существования приложения, еще ни один снимок не собирал столько отметок “нравится”. Даже фото Кендалл Дженнер, признанное самым популярным за 2015 год, осталось позади — всего лишь 3600000 лайков. Примечательно, что самый популярный пост Селена сделала всего две недели назад, и в такие короткие сроки он стал выдающимся.

Все равно что голая: Мила Кунис снялась ненакрашенной для обложки журнала

Молодая мама Мила Кунис доказала, что можно быть сногсшибательно красивой даже а-ля натюрель! И показала это, не просто прогулявшись без макияжа в соседний магазин, а зайдя с козырей — с обложки журнала Glamour. Но нет смысла кривить душой: сказать, что Мила совсем без макияжа, нельзя. Просматривается подчеркнутый ресничный контур, отсутствие каких-либо следов усталости под глазами (а это маркер молодой мамы), и, скорее всего, внешние части бровей звезды так же “усовершенствованы” с помощью  карандаша. Только это большой секрет, ведь западные издания считают, что Мила Кунис  без косметики, не будем их разочаровывать.

Образ дня: беременная Блейк Лайвли в романтичном платье Jonathan Simkhai

Блейк Лайвли в Нью-Йорке. Волосы Блейк Лайвли оставила распущенными, шарма образу придал косой пробор и крупная прядь, зафиксированная невидимками за правым ухом — очень женственно. С помощью макияжа молодая мама лишь освежила и без того нежный образ: естественного оттенка помада с легким блеском, ненавязчивый румянец на “яблочках щек”. Акцент актриса сделала на глазах, добавив к натуральной длине накладные ресницы, и оформив все ульрачерной тушью.   

Образ дня: Алисия Викандер в платье Louis Vuitton на премьере фильма в Лондоне

Алисия Викандер на премьере фильма "Безымянный проект о Джейсоне Борне"Макияж Алисии Викандер на премьере “Безымянного проекта о Джейсоне Борне” в Лондоне оказался очень интересным. С одной стороны, актриса осталась верна излюбленному нюду с ровным тоном кожи, разбавленным легким сиянием, ненавязчивым румянцем и нежным цветом губ. А с другой стороны, макияж глаз, не позволил общей картине стать скучной, все благодаря подводке нижнего века с помощью дымчато-серого карандаша-кайала, содержащего в себе большое количество блесток. Волосы звезды были собраны в очень актуальный нынче небрежный хвост в стиле бохо.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Самые стильные звезды недели: Ани Лорак, Вера Брежнева, Ким Кардашьян и другие 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?