Самые стильные звезды недели: Тина Кароль, Кейт Миддлтон, Виктория Бекхэм и другие

В эфире снова рубрика «Самые стильные звезды недели», где мы предлагаем вам полюбоваться самыми классными образами именитых актрис, певиц и моделей на красных дорожках и реальной жизни. Приступим!

Тина Кароль в Юрмале сменила сразу шесть нарядов

Украинская певица Тина Кароль выступила на сцене музыкального фестиваля MADE in Ukraina в Юрмале, осчастливив поклонников своим, как всегда, отличным гардеробом. Украинский звездный десант – в Юрмале! На этих выходных там стартовал масштабный музыкально-юмористический фестиваль MADE in Ukraina: на сцене в "Дзинтари" выступили лучшие украинские звезды и коллективы. Открывала фестиваль Тина Кароль, которая за время пребывания в Юрмале сменила около 6 (!) нарядов. Оценим?

 

Тина Кароль в Юрмале сменила сразу шесть нарядов

Стильный пижамный look Тина продемонстрировала на репетиции своего номера в Юрмале.

 

Тина Кароль в Юрмале сменила сразу шесть нарядов

Соблазнительное вечернее платье-комбинацию Тина надела на открытие вечера и получила… награду: «Спасибо , MADE in Ukraina и Kartina TV за специальный подарок, который пополнит мою домашнюю коллекцию подарков», - подписала фото звезда.

Полная версия материала ЗДЕСЬ

 

Кейт Миддлтон в обтягивающих джинсах на чемпионате Americas Cup World Series

Увидеть Кейт Миддлтон в джинсах удается редко, хотя этот предмет одежды ей очень идет. Когда герцогиня в прошлый раз вышла к фотографам в брюках-скинни, королева Елизавета выразила свое недовольство таким решением невестки. Вчера Кейт и Уильям посетили чемпионат America's Cup World Series, где красотка снова показалась в обтягивающих джинсах, которые выгодно подчеркнули стройность, редкую для матери двоих детей. В остальном, Кейт была одета в форменные вещи, за исключением светлых босоножек на танкетке от британского бренда Fleur Espadrille Wedge Shoe, которые потом сменила на более удобные кроссовки от New Balance.

 

Герцогиня и спорт: Кейт Миддлтон в обтягивающих джинсах на чемпионате Americas Cup World Series

 

Полная версия материала ЗДЕСЬ

 

Дженнифер Энистон на кинофестивале The Giffoni Film Festival

Недавно Дженнифер Энистон резко высказалась на тему своей беременности, которую постоянное ей приписывают СМИ, чем привлекла внимание к своей персоне. Но буря утихла, и теперь средства массовой информации снова обсуждают актрису, только повод на этот раз позитивный — потрясающий наряд, в котором звезда вышла на красную дорожку молодежного кинофестиваля The Giffoni Film Festival 2016.

 

Образ дня: сногсшибательная Дженнифер Энистон на кинофестивале The Giffoni Film Festival

 

Для визита на кинофестиваль The Giffoni Film Festival 2016 Дженнифер Энистон выбрала довольно миди-платье с ассиметричным подолом от бренда Tibi за $625. Наряд идеально “сел” на Джен, выгодно подчеркнув отличную физическую форму знаменитости. Черное платье в мелкий белый горох актриса разбавила ярко-красными босоножками и набором золотистых украшений: серьгами-кольцами, массивным браслетом на левой руке, тонкой золотой проволокой на правом запястье и кольцом на безымянном пальце.

Полная версия материала ЗДЕСЬ

 

Блейк Лайвли вышла в свет со свекровью Тамми Рейнольдс

Рассматривая сияющую от счастья Блейк Лайвли, ее потрясающие стильные образы в Каннахstreet-style в Нью-Йорке и женственные яркие beauty-looks, можно смело сказать, что ей вторая беременность (впрочем, как и первая) – абсолютно к лицу! Более того актриса не только не перестала сниматься и принимать участие в тв-шоу, но и продолжает активно вести светскую жизнь. Недавно в Нью-Йорке состоялась презентация новой коллекции детской одежды от  Cat & Jack, куда, конечно же была приглашена и Блейк Лайвли, которая прибыла на ивент в компании своей свекрови Тамми Рейнольдс.

 

беременная Блейк Лайвли вышла в свет со свекровью Тамми Рейнольдс фото

 

Для выхода в свет беременная Блейк предпочла романтичный и женственный floral look: цветочное платье-миди авторства дизайнера Линдси Торнбург с акварельным принтом, декоративным узелком на лифе и высоким вырезом от бедра придало Блейк романтичности и отлично скрыло уже довольно объемный животик будущей мамы.

Полная версия материала ЗДЕСЬ

 

Рита Ора демонстрирует в Нью-Йорке превосходный стрит-стайл

Рита Ора умеет сочетать несочетаемое, а именно — вещи одного яркого цвета. Другая бы выглядела в канареечно-желтом наряде глупо, но 25-летняя красотка, прогулявшись в вещах Escada по Нью-Йорку, продемонстрировала безупречное чувство стиля. Желтые брюки Рита дополнила пушистым топом и чуть более яркого оттенка лодочками на шпильке. О да, в таком выразительном наряде проще простого привлечь внимание папарацци, что и сделала звезда.

 

Образ дня: Рита Ора демонстрирует в Нью-Йорке превосходный стрит-стайл

 

Полная версия материала ЗДЕСЬ

 

Пиппа Миддлтон показала роскошное обручальное кольцо

Папарацци, которые уже было подзабыли имя Пиппы Миддлтон, вновь навострили уши и организовали за новоиспеченной невестой едва ли не круглосуточную слежку! Все дело в… свадьбе! Да, сестра герцогини Кембриджской выходит замуж. Ее избранником стал 40-летний миллиардер, управляющий хэджевым фондом Джеймс Мэтьюс, с которым красотка встречается всего лишь около года. Что интересно, это не первая попытка Пиппы и Джеймса get together: в 2012 году они уже были застуканы вездесущей прессой и уличены в амурных делах.

 

Образ дня: счастливая невеста Пиппа Миддлтон показала роскошное обручальное кольцо фото

 

Счастливая невеста Пиппа попала в объективы прессы в легким летнем мини-сарафанчике с ярким цветочным принтом, обнажившим ее стройные рельефные ноги. К романтическому образу сестра Кейт подобрала бежевые босоножки на танкетке и миниатюрную бежевую сумочку на длинном ремешке. Но самое главное, что бросилось в глаза фотографом было обручальной кольцо на безымянном пальце Пиппы, поразившее масштабами своего бриллиантовой инкрустации. За обручальное украшение в 5 карат Джеймс заплатил около 200 тысяч фунтов стерлингов: выполненное в стиле ар-деко, кольцо из смеси платины и золота инкрустировано бриллиантами и алмазами, безупречность огранки которых подтверждают многие ювелирные специалисты, к которым за комментариями обращались британские журналисты.

Полная версия материала ЗДЕСЬ

 

Алисия Викандер в элегантном платье Louis Vuitton на премьере "Джейсон Борн"

Сейчас у съемочной группы фильм «Джейсон Борн» - горячая пора! Они колесят по всему миру с презентации очередной части шпионской эпопеи о Джейсоне Борне, главную роль в которой сыграл, конечно же, Мэтт ДеймонНа днях мы уже оценивали образы звезд на премьере картины в Лондоне, а накануне вечером актеры во главе с режиссером Полом Грингассом представляли ее уже в Лас-Вегасе.

 

Алисия Викандер в элегантном платье Louis Vuitton на премьере

 

Главной звездой красной дорожке стала Алисия Викандер, которая сыграла в «Джейсоне Борне» его боевую подругу: для выхода в свет актриса вновь выбрала платье от Louis Vuitton, которое… опять-таки поразило публику! Темно-синее платье-бюстье прямого кроя в пол с обнажающими подтянутые пресс звезды вырезами в топе подчеркнуло стройность Алисии и в который раз подтвердило ее безупречный вкус.

Полная версия материала ЗДЕСЬ

 

Виктория Бекхэм радует новым аэропортным образом

ак ни крути, а Виктория Бекхэм, наверное, самая консервативная, но и самая интересная в плане street-style звезда: практически никогда дизайнер не расстается со шпильками, солнцезащитными очками и узкими брюками! Даже, когда дело касается длительного перелета – как, например, из Лондона в Лос-Анджелес. Да, в отличие от других именитых красавиц, для таких довольно изнурительных перелетов Вики все равно выбирает излюбленную остроносую (и мега-неудобную обувь), а также плотно сидящую одежду, в которой наверняка очень неудобно коротать длительные часы в слоне самолета. Но что поделаешь: статус королевы стиля обязывает!

 

Королева street-style: Виктория Бекхэм радует новым аэропортным образом фото

 

Полная версия материала ЗДЕСЬ


Ева Лонгория и Алессандра Амбросио блистают на Global Gift Gala 2016

В Марбелле, Испания, состоялся благотворительный вечер Global Gift Gala 2016, специальными гостями которого стали: актриса Ева Лонгория и супермодель Алессандра Амбросио. Обе красавицы порадовали своими роскошными нарядами и образами!

 

Крутышки: Ева Лонгория и Алессандра Амбросио блистают на Global Gift Gala 2016

 

Для торжественного мероприятия бразильская звезда подиумов, Алессандра Амбросио, выбрала невероятно нежное летящее платье в пол с декольте и вырезом от бедра, к которому подрала стильные серебристые metallic аксессуары – босоножки на высоком каблуке и клатчбокс. Насыщенный макияж глаз в серо-серебристой гамме, мягкий нюдовый блеск на губах и высокая эффектная прическа с небрежными свободными локонами стала прекрасным завершением образа Алессандры.

 

 Ева Лонгория и Алессандра Амбросио блистают на Global Gift Gala 2016  Ева Лонгория и Алессандра Амбросио блистают на Global Gift Gala 2016  Ева Лонгория и Алессандра Амбросио блистают на Global Gift Gala 2016  Ева Лонгория и Алессандра Амбросио блистают на Global Gift Gala 2016

 

Ева же появилась на Global Gift Gala 2016 в темно-синем облегающем платье с ассиметричной декоративной шлейкой – от испанского дизайнера Rosa Clara. Образ актриса решила оставить лаконичным, без дополнительных аксессуаров - кроме парочки любимых ювелирных украшений – браслета, мелких сережек и обручального кольца.

 

 Ева Лонгория и Алессандра Амбросио блистают на Global Gift Gala 2016

 

Полная версия материала ЗДЕСЬ

 

Антиобраз недели: 63-летний таиландский принц показался на публике полуголым

Обращать внимание на стиль монарших особ и звезд — дело обычное. Именно благодаря безупречному стилю мир так любил принцессу Диану и обожает Кейт Миддлтон. А вот принца Таиланда сложно назвать стильным, смотрите сами.

 

Такая мода? 63-летний таиландский принц показался на публике полуголым

 

Пока весь мир восхищается стилем 3-летнего принца Джорджа, 63-летний принц Таиланда шокирует своим внешним видом всех, у кого есть глаза. Вчера Маха Вачиралонгкорн прилетел в Мюнхен, где в непотребном виде его запечатлели сотрудники немецкого таблоида. Такого от монаршей особы не ожидал никто… 

 

Такая мода? 63-летний таиландский принц показался на публике полуголым

 

Одно дело, когда модные провалы демонстрирует Дженнифер Лопес или Майли Сайрус, но чтобы королевский наследник был одет словно пьяный? Именно так охарактеризовали внешний вид сына правящего таиландского короля пользователи интернета, ведь фото дурно одетого Махи тут же разлетелись по всей чети. Также, можно отметить, что все 30 охранников принца, которых тот привез с собой в германию, одеты куда приличнее своего руководителя.

Маха Вачиралонгкорн посетил Германию по важному поводу: он купил для своей жены, третьей по счету, особняк у озера Штарнберг, но этот повод не вызвал интереса у СМИ, уж слишком ярок наряд принца. Узкие джинсы с заниженной талией, кажется, вот-вот оставят свое законное место и покажут миру то, что принято скрывать. В пару к джинсам, принц подобрал белый топ, оголяющий живот и огромную татуировку на всю спину. Такой образ немного не вяжется со званием квалифицированного военного летчика и пилота вертолета, коим является мужчина.

Полная версия материала ЗДЕСЬ

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лучшие beauty-образы недели: Дженнифер Энистон, Блейк Лайвли, Серена Уильямс без макияжа, Кара Делевинь

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?