Разгар сезона: звезды в модных купальниках и без фотошопа вдохновляют на отпуск

Лето зовет! Если ты еще не отправилась на юга, мы советуем срочно посмотреть нашу подборку лучших образов звезд в купальниках и планировать свой… ОТПУСК!

звезды в модных купальниках и без фотошопа фото

Пока ты сидишь в душном офисе, некоторые уже давно наслаждаются морским бризом! «Хватит!»  - скажи себе – и срочно отправляйся в отпуск! Конечно же, летний отдых требует некой подготовки: для начала узнай о горячих трендах пляжной моды, а затем выбери самый модный купальник Made in Ukraine. Ну а в трендах купальников разобраться тебе помогут наши «звездные подружки», чьи лучшие образы в бикини мы собрали в этом большом дайджесте. Оливия Уайлд, Бар Рафаэли, Вера Брежнева, Белла Хадид, Бейонсе, Дакота Джонсон, Джессика Альба, Кэндис Свейнпол, Ева Лонгория, Алисия Викандер, Анна Седокова и многие-многие другие звездные красавицы в купальниках и без фотошопа!

 

Лучшие образы звезд в купальниках 2016:

 

Белла Хадид фигура в бикини фото

Белла Хадид в сногсшибательном черном купальнике на отдыхе в Калифорнии

 

Танцующая Вера Брежнева радует глаз новыми фото в бикини

А ведь не даром же Вера Брежнева ведет свой инста-блог и активно призывает девушек заниматься своим телом, ведь она на собственном примере показывает, что регулярный фитнес и правильное питание могут превратить тело в фигуру мечты!

 

Дакота Джонсон показала стройную фигуру на съемках

Сейчас главные актеры фильма и съемочная группа находятся в Ницце, где снимают сцены медового месяца Анастейши Стил и Кристиана Грея. Совершенно очевидно, что перед объективами папарацци «сладкая парочка» предстала в пляжных образах: Дакота Джонсон, например, была одета в сексуальное желтое бикини на тонких повязочках, позволившее ей показать свою стройную и женственную фигуру во всей красе. 

 

Ей почти 50? Холли Берри сразила фото с купальнике

Сложно поверить, что “женщине-кошке” Холли Берри уже почти 50 лет, особенно, если взглянуть а нее фото в купальнике! Она выглядит лучше многих молодых девушек! Фанаты звезды кино просто рассыпались в комплиментах, и их можно понять. Сама Холли таким образом отпраздновала полмиллиона фолловеров и подписала снимок: “Когда смотрю на свою страницу и понимаю, что полмиллиона человек заглядывает сюда, дабы увидеть как ты... это так радостно. Спасибо вам!

 

Анна Седокова в купальнике фото 2016

Анна Седокова же улетела подальше – для своего отпуска певица выбрала Мексику, курорт Лос-Кабос, где проводит беззаботные деньки вместе со своей старшей дочерью Алиной. На фото, которыми звезда делится со своими подписчиками в Instagram, она позирует в сексапильных бикини, акцентирующих внимание на ее пышном бюсте и тонкой талии. Словом, все как всегда!))

Битва бикини: Ева Лонгория против новой Лары Крофт Алисии Викандер

41-летняя актриса Ева Лонгория, которая совсем недавно вышла замуж, вместе со своим супругом Хосе Антонио Бастоном наслаждается медовым месяцем в Камбодже. Разнеженная под теплым солнышком красавица регулярно делится своими фото с подписчиками в Instagram: на снимках звезда позирует в соблазнительных бикини, демонстрируя свою стройную и подтянутую фигуру.

 

Битва бикини: Ева Лонгория против новой Лары Крофт Алисии Викандер

Оскароносная актриса Алисия Викандер в купальнике на отдыхе с друзьями в Рио-де-Жанейро. Для тех, кто еще сомневался в физической привлеткальности Алисии: да, актриса действительно находится в прекрасной форме и, наверняка, уже совсем скоро приступит к съемкам третьей части приключенческой картины «Лара Крофт».

 

Беременная Кэндис Свейнпол в бикини фото

27-летняя супермодель и ангел Victoria's Secret, Кэндис Свейнполбеременна первенцем! А вот и ее сногсшибательное первое фото в бикини с округлившимся животиком! 

 

Беременная Бехати Принслу в бикини фото

В ожидании ребенка находится еще одна топ-модель и близкая подруга Кэндис Свейнпол – Бехати Принслу, которая вскоре подарит своему супругу, фронтмену рок-группы, Адаму Ливайну, долгожданного первенца. «Кэндис и Бехати – лучшие подруги, поэтому неудивительно, что и беременность они планировали вместе. Они постоянно делятся новыми ощущениями и опытом, который им дарит первая беременность. Будущие мамы понимают друг друга с полуслова», - поделился с E! близкий к моделям источник.

 

беременная Оливия Уайлд поделилась фото в купальнике фото

32-летняя актриса Оливия Уайлд, которая беременна вторым ребенком, опубликовала на своей странице в Insrtagram умилительное фото, на котором позирует в купальнике. На снимке звезда сериала «Доктор Хаус» изображена в процессе приготовления семейного завтрака: в темно-синем бюстгальтере и красных плавках, с небрежным свободным пучком на голове и совершенно без макияжа. 

 

 Ким Кардашьян показала фигуру в купальнике фото

Ким Кардашьян позирует в черном слитном купальнике, подчеркнувшем ее стройную талию, в ненатуральности которой ее многоголосно обвинили поклонники после просмотра клипа Ферги – M.I.L.F. Тогда соцсети кишели комментариями, что талия у Ким откорректирована с помощью фотошопа… А сейчас? Как вы считаете: настоящие ли у Кардашьян формы или слегка подправленные фото-редактором? 

 

 Бар Рафаэли хвастается беременным животиком в купальнике фото

31-летняя красавица Бар Рафаэли, запостила на своей странице в Instagram фото, на котором показала свою "беременную" фигуру в купальнике. Экс-девушка голливудского сердцееда Леонардо Ди Каприо сейчас отдыхает в Израиле, где вместе со своей подругой детства Ади Ронен (которая, кстати, также ждет малыша) наслаждается теплым морем, пляжем и солнечным теплом.

 

“Вау, она обалденная”: в instagram обсуждают новое фото Бритни Спирс

Бритни Спирс снова покоряет Олимп, и если не музыкальный, то зрительских симпатий точно. Стоило певице вновь обрести отличную физическую форму, как instagram звезды вновь начал пополняться фото в бикини.

 

Эмили Ратажквоски в бикини фото

Топ-модель Эмили Ратажковски в купальнике

 

Остальные фото звезд в бикини без фотошопа смотри в нашей галерее, а также не забудь прочесть статью от нашего эксперта, элит-тренера Анастасии Нагорной, о лучших фитнес-приложениях и гаджетах для спорта ЗДЕСЬ!

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?