Лучшие beauty-образы недели: Миранда Керр, Алла Пугачева без макияжа, Мелани Гриффит, Мила Кунис

Предыдущая неделя была насыщенной свежими бьюти-образами звездных красавиц. Разбираем новые прически, макияж и даже его отсутсвие в подробностях!

На предыдущей неделе многие супер-стар решили поэксперементировать со своими образами, в том числе и бьюти. Так, Алла Пугачева опубликовала селфи без макияжа, Мелани Гриффит появилась в "прозрачном" платье, дополнив образ эффектным мейкапом, а Дакота Джонссон перекрасилась в новый цвет. Кто еще решил удивить общественность своими новинками во внешности - рассказывает beauty.ua 

Бьюти-образы недели (ФОТО)

Дакота Джонсон все еще продолжает работу в съемочном процессе фильма "На 50 оттенков темнее”, что не предполагает кардинальных перемен во внешности актрисы. Но не тут-то было! Папарацци застукали звезду с новым цветом волос. Как так?

 

Как все знают, актеры перед началом съемок в новом проекте, подписывают контракт, который запрещает менять им вносить во внешность коррективы. Не смотря на тот факт, что подготовка фильма "На 50 оттенков темнее”, где играет Дакота Джонсон, все еще продолжаются, актриса все-таки заметно изменила имидж.

 

Бьюти-образы недели (ФОТО)

 

Главной звездой премьеры фильма «Очень плохие мамочки»которая состоялась на прошлой неделе в Лос-Анджелесе, стала беременная вторым малышом Мила Кунис, которая выбрала для красной дорожке соблазнительное черное мини-платье-бюстье с декорированным лифом и ассиметричной юбкой от Atelier Versace. К наряду беременная звезда подобрала роскошные нюдовые босоножки с объемными бантами, а также лаконичные украшения.

 

Бьюти-образы недели (ФОТО)

 

Главным «аксессуаром» новой фотосесси Елены Перминовой для свежего выпуска журнала Allure стала ярко-красная глянцевая помада, выразительный макияж глаз с накладными ресницами и безупречные широкие брови. Волосы звезды были убраны назад – трендовая нынче укладка slick back сделала свое дело – акцентировала внимание на  прекрасном лице Елены.

 

БЬюти-образы недели (ФОТО)

 

Мелани Гриффит любит эпатировать публику, только делает она это очень аккуратно и интеллигентно. Не смотря на возраст, 58 лет, актриса иногда позволяет себе удивительно смелые наряды, от которых у многих ёкает сердечко — именно так и произошло недавно на красной дорожке мероприятия Hallmark Channel. Кроме наряда, следует также отметить и макияж популярной актрисы. Макияж Мелани Гриффит для посещения вечера Hallmark Channel сделала под стать своему выразительному наряду. Она — одна из немногих актрис, не скрывающих свой возраст, потому 58-летняя актриса постаралась сделать акцент на собственных преимуществах, и за счет этого отвести взгляды окружающих от недостатков.

 

бьюти-образы недели (ФОТО)

 

Российская поп-королева Алла Пугачева решила удивить своих поклонников довольно смелым фото… селфи, да еще и без макияжа! Что скажете: стоит ли звезде продолжать в том же духе?Примадонна российской эстрады, Алла Пугачева, стала активной пользовательницей Instagram: на своей личной страничке, которую певица завела в январе 2016-го, она постит огромное количество личных фото, среди которых бывают и довольно любопытные снимки… Например, как этот. Да, Алла Борисовна – женщина смелая, поэтому не стесняется показывать себя, такой какая она есть – то есть без макияжа и причесок, без фильтров и фотошопа. Вдохновившись примером своих звездных коллег, то и дело постящих в сети свои лица без косметикиПугачева решила опубликовать и свое собственное первое селфи без грамма макияжа.

 

Бьюти-образы недели (ФОТО)

 

Для свидания с будущим мужем Миранда Керр выбрала романтичный образ, который дополнила естественным макияжем с сияющим эффектом на коже. Макияж получился эффектным благодаря глянцевой красной помаде, которая придала довольно спокойному образу некой роковой сексуальности. Свой обновленный боб супермодель эффектно уложила плавными волнами на один бок.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лучшие beauty-образы недели: Дженнифер Энистон, Блейк Лайвли, Серена Уильямс без макияжа, Кара Делевинь

 

Хочешь быть в курсе всех бьюти-новинок? Подписывайся на новости beauty.ua в Facebook и Vkontakte!

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?