Самые стильные звезды недели: Ани Лорак, Ким Кардашьян, Сара Джессика Паркер и другие

В эфире снова рубрика «Самые стильные звезды недели», где мы предлагаем вам полюбоваться самыми классными образами именитых актрис, певиц и моделей на красных дорожках и реальной жизни. Приступим!

Самые стильные звезды недели: Ани Лорак, Ким Кардашьян, Сара Джессика Паркер и другие

Ани Лорак в коротком платье от Litkovskaya

С бредом Litkovskaya, а именно, с его идейным вдохновителем у Ани Лорак долгое и теплое сотрудничество, благодаря которому вы и раньше могли видеть певицу в вещах этого украинского бренда. Но новый образ звезды в ультракоротком платье сразит вас наповал.

Точеная фигурка: Ани Лорак в ультракоротком платье от украинского бренда Litkovskaya

"Show time! @li_litko" - подписала снимок Ани

Ани Лорак давно и нежно любит украинский бренд Litkovskaya, а также, по возможности, старается не пропускать показы новых коллекций. Саму Каролину и Лилию Литковскую связывает давняя дружба, начавшаяся с работы над одним из давних клипов певицы. Но эти теплые многолетние отношения до сих пор дают плоды, например, новые образы звезды эстрады, поражающие прямо в сердце.

Ультракороткое мини непросто разглядеть в деталях, потому может показаться, что на певице оригинальный комбинезон. Серая база наряда плотно облегает потрясающую фигуру 37-летней певицы, а поверх красуется крупная сетка с заполненными “сотами” — необычный декоративный элемент. Вполне возможно, что этот наряд, как и многие другие, Лилия Литковская подготовила специально для Ани, потому как ни в одной из последних коллекций такого наряда нет.

Больше информации ЗДЕСЬ

 

Дженнифер Гарнер в красном мини

1 августа в Лос-Анжелесе состоялась премьера комедийного фильма “Девять жизней”, где звездой красной дорожки стала Дженнифер Гарнер в кокетливом мини-платье.

Образ дня: женственная Дженнифер Гарнер в красном мини на премьере фильма

 

Милая комедия “Девять жизней”, одну из главных ролей в которой сыграла Дженнифер Гарнер, 1 августа была торжественно презентована в Лос-Анжелесе. На красную дорожку мероприятия жена Бена Аффлека пришла в кокетливом алом платье с расклешенной юбкой-мини от бренда Alaia, к которому подобрала черные замшевые босоножки на шпильке также от Alaia. Милый, немного игривый наряд прекрасно освежил 44-летнюю актрису и привлек массу восторженных взглядов. И без того самодостаточный наряд Гарнер аккуратно дополнила минималистичными украшениями. Нюдовый маникюр и педикюр идеально вписались в праздничный образ звезды.

Больше информации ЗДЕСЬ

 

Сара Джессика Паркер на ACE Awards-2016

2 августа в Нью-Йорке состоялось знаковое событие для дизайнеров, моделей и для всех, кто имеет отношение к модной индустрии шоу-бизнеса. И, конечно же, одна из самых стильных актрис Голливуда, всеми любимая Керри Бред-Шоу не пропустила это событие. Не для кого не секрет, что Сара Джессика Паркер является дизайнером собственной коллекции обуви, которая получила множество хвалебных отзывов.

 Сара Джессика Паркер блистает в женственном наряде на ACE Awards-2016 (ФОТО)

 

Для церемонии Сара выбрала потрясающе женственное платье от английского бренда NEEDLE & THREAD. Следует отметить, что фасон платья сегодня как раз в тренде –тонкие бретели и открытые плечи и свободный крой идеально подходят утонченным формам актрисы. Обувь актриса подобрала из собственной коллекции SHOES BY SJP BY SARAH JESSICA PARKER темно-бирюзового цвета, которые отлично сочетаются с образом Сары.

 Сара Джессика Паркер блистает в женственном наряде на ACE Awards-2016 (ФОТО)

Больше информации ЗДЕСЬ

 

Джаред Лето, Марго Робби, Кара Делевинь на премьере "Отряда самоубийц" в Лондоне

Вы уже могли полюбоваться образами Джареда ЛетоМарго РоббиКары Делевинь на премьере "Отряда самоубийц” в Нью-Йорке, а теперь одна из самых ожидаемых киноновинок года пришла и в Европу. Лондонская премьера была на редкость пышной и яркой: чего только стоит кислотно-розовая ковровая дорожка вместо привычной красной.

 

Кто в чем: яркие наряды Джареда Лето, Марго Робби, Кары Делевинь на премьере

Неизменно яркий Джарред Лето вышел на розовую ковровую дорожку в наряде из новой коллекции Gucci: зеленый двубортный плащ, розовые укороченные брюки со “стрелками” и классические для бренда кожаные туфли с монограммой — оригинальный выбор, который после даже стал мемом.

 

Кто в чем: яркие наряды Джареда Лето, Марго Робби, Кары Делевинь на премьере

Кара Делевинь, хоть и открещивается от модельного бизнеса, но образ выбирает, по привычке, вполне модельный. Полупрозрачное черное платье-мини новоиспеченная актриса дополнила косухой с обилием брошей, и все это из новой коллекции Alexander McQueen. Завершили образ максимально высокие кожаные ботфорты от Christian Louboutin.

 

Кто в чем: яркие наряды Джареда Лето, Марго Робби, Кары Делевинь на премьере

Еще одна звезда "Отряда самоубийц”, Марго Робби, вышла к фотографам в самодостаточном сарафане от Gucci, ярко принтованным и обильно украшенным вышивкой. Интересна прическа девушки, которую стоит взять на заметку всем: мини-коса, заплетенная на самом конце волос — непринужденный и простой в исполнении вариант на каждый день и для особого случая.

Больше информации ЗДЕСЬ

 

Ким Кардашьян в образе bad-girl на улицах Нью-Йорка

Ким Кардашьян всегда одевается в собственном стиле. И следует отметить у нее это удачно выходит. На этот раз папарацци подловили Ким на улицах Нью-Йорка, которая направлялась на ужин со своей лучшей подругой Бритни Гастино.

Образ дня: стильная Ким Кардашьян в образе bad-girl на улицах Нью-Йорка (ФОТО)

 

Для дружеского вечера Ким Кардашьян выбрала высокие босоножки-гладиаторы, длинную репперскую футболку с надписью PARIS. Образ теледива дополнила любимой классической сумкой Birkin от HERMES.

Больше информации ЗДЕСЬ

 

Жизель Бундхен на церемонии открытия Олимпиады 2016 в Рио

5 августа состоялась торжественная церемония открытия Олимпийских игр 2016 в Рио-де-Жанейро, которая запомнилась яркими моментами, красочными событиями и атмосферой абсолютного счастья. Одним из таких событий стал выход бразильской супермодели Жизель Бундхен на подиум в рамках стадиона “Маракана”.

http://www.youtube.com/embed/GH9cwRDJOy4

 

Жизель Бундхен уже не раз обещала, что уйдет из модельного бизнеса, но ей это никак не удается. На этот раз у бразильской супермодели уважительная причина: в ее родной стране проходят летние Олимпийские игры 2016. Так, на церемонии открытия Олимпиады 36-летней красотке представилась престижная возможность пройти по импровизированному подиуму, созданному в рамках стадиона “Маракана”. Как призналась сама Бундхен, это был самый большой подиум в ее жизни.

Образ дня: блистательная Жизель Бундхен на церемонии открытия Олимпиады 2016 в Рио

 

Во время исторической проходки на модели было длинное платье с глубоким разрезом, оголяющим стройные ноги красотки, созданное из серебристой ткани бразильским дизайнером Alexandre Herchcovitch. Женственный босоножки на шпильке также авторства Alexandre Herchcovitch. Наряд был выбран непосредственно самой Бундхен.

Больше информации ЗДЕСЬ
 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Звездный отряд: Адриана Лима, Алессандра Амбросио и Изабель Гулар понесли Олимпийский факел

 

Хочешь быть в курсе всех бьюти-новинок? Подписывайся на новости beauty.ua в Facebook и Vkontakte!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?