Личный опыт: как я тестировала новые скрабы Joko Blend

Попробовав на себе скрабы JokoBlend, я не могу удержаться и не поделиться с вами впечатлениями.

Об авторе: Мария Симак, старший редактор Beauty.ua и абсолютный beauty-маньяк. Пишите мне: facebook.com/malinovskaya.masha. Подписывайтесь: instagram.com/mariasimak. Моя почта: mariya.simak@edipresse.ua.

Мария Симак


 

Знаете, у бьюти-редакторов есть один недостаток: их очень сложно удивить. Мы регулярно пробуем множество всякой косметики и часто бывает, что к новинкам уже относишься со всем скептицизмом.

С тех пор, как во мне проявилась жажда бьюти-экспериментов, я помню ни один десяток скрабов, перепробованных мною. Увы, у меня очень тонкая и нежная кожа с синеватым оттенком. А такая кожа, как известно, довольно таки капризна и склонна к раздражениям и покраснениям. Скрабировать ее можно исключительно натуральными средствами, в составе которых обязательно должны присутствовать увлажняющие компоненты.

Почему-то большинство скрабов мне абсолютно не подходит - они очень сушат кожу, а в перечне ингредиентов я ни раз находила множество агрессивных веществ. 

 

 

Признаюсь, в этот раз я была приятно удивлена. В мои руки попалась целая линейка скрабов Joko Blend. Такое добро самой тестировать обидно, поэтому пользуясь случаем, я предложила подружкам сходить в баню и попробовать бьюти-продукт каждой. Ну и, естественно, от такого заманчивого предложения не отказался никто.

Взглянув на упаковку, меня и моих подруг приятно удивил состав скраба. Мы обнаружили там даже несколько уникальных компонентов, которые лично я до этого даже и не встречала – масло зародышей риса, масло черной смородины заинтриговали нас особенно. Во главе всего состава – молотые кофейные зерна и, всем известный невероятно полезный, антиоксидант и по совместительству витамин Е.

 

 

 

Joko Blend – это на 100% натуральные скрабы, и в это вовсе не сложно поверить уже после первого прикосновения к продукту. Производят это чудо на территории Украины, что приятней вдвойне. Покупая такой скраб, вы можете быть уверены в том, что приобретаете измельченные кофейные зерна, океаническую соль, множество питательных масел и витаминов в одной упаковке.

 

 

Раскрыв пачку, я не удержалась и сразу поделилась с подругами впечатлением о том, какой приятный и не приторный запах источает продукт. Первыми мы раскрыли JokoBlend Cherry и Original и они оба пахли очень натурально.

Далее, по инструкции, каждая из нас слегка смочила тело водой и нанесла скраб круговыми движениями. Первое, что хочется отметить – скраб достаточно мелкого помола, в связи с чем очень нежно убирает с кожи все лишнее, не травмируя и не раздражая ее.

 

 

Согласно рекомендациям, средство необходимо нанести и оставить на коже на 10-15 минут. Еще один момент, который покорил меня в этом продукте – он не осыпается с тела, как это чаще всего бывает. Танцевать, конечно, во время процедуры не рекомендуется, но передвижение по квартире без ущерба чистоте – вполне возможно.

 

 

В инструкции указано, что на лицо скраб также можно наносить, но очень мягкими и крайне осторожными движениями. Делать этого я бы не советовала девушкам, у которых сосуды расположены близко к поверхности кожи. А остальным все же стоит попробовать использовать Joko Blend в качестве маски.

 

 

А теперь о главном: что же произошло после того, как мы смыли скраб с кожи?

По привычке возле душа я сразу поставила свой любимый лосьон для тела, который всегда применяю после скрабирования. Но как только я прикоснулась к своей очищенной от кофейных микрочастичек кожи, я была удивлена! Такой приятной на ощупь моя кожа не была очень давно. Да еще и так быстро - после первого же применения. Кроме того, скраб легко удаляется с поверхности тела, не оставляя за собой грязи по всей ванной (чего еще можно ожидать от кофейного скраба?)

Следует также отметить, что скрабы очень экономичны. Одной упаковки хватит на 2-3 раза, чтобы, не жалея продукта, хорошенько обтереться.

По окончанию нашего бьюти-экспириэнса остались довольны все. А особенно я, ведь я знала, что дома меня ждет еще несколько единиц от Joko Blend: Orange, Mint и Coconut Scrub.

 

 

Еще через пару дней после душа я протестировала мятный. И надо признаться – это просто незабываемое ощущение после сложного трудового дня, да еще и в такую жару ощущать такую воздушную свежесть. И даже после того, как я смыла скраб, еще на протяжении нескольких часов все еще чувствовала себя немного «мятной».

 

 

Куплю ли я Joko Blend еще раз? – Однозначно, ведь это качественный и недорогой способ привести свою кожу в порядок в домашних условиях! А еще, как оказалось, это классная идея для девичника с подружками!

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?