Какая новость: В Киеве открылся самый большой в мире магазин украинских брендов

22 сентября произошло очень знаковое событие для украинской fashion-индустрии. Двери открыл новый самый большой магазин Украины отечественных брендов Всі.Свої.

 

Сейчас на этажах магазина можно найти около 150 брендов от украинских производителей. Среди всего представленного есть аксессуары, одежда обувь в самом разном ценовом диапазоне и любого дизайна.

 

 

Создатель бутика Анна Луковкина призналась, что идея мультибрендового украинского магазина появилась у нее меньше года назад. Ведь очень круто предоставить маленьким, но очень талантливым украинским брендам возможность продавать свои изделия в самом центре Киева.

 

 

Несколько месяцев продолжались переговоры с представителями торговой площадки Крещатик, 27 где уже около 50 лет размещаются различные магазины одежды. И вот наконец-то с 22 сентября каждый желающий может посетить такой себе супермаркет качественных вещей made in Ukraine.

 

 

Команда Всі.Свої тщательно отбирала бренды со всей страны, которые будут представлены в магазине. Ведь цель прежде всего было предоставление качественных вещей по доступным ценам.

 

 

У новоиспеченного магазина довольно интересная дисконтная система. С первой покупкой вам выдается карта, на которой дыроколом ставится отметка за одну купленную вещь. Таких отметок нужно собрать 10, после чего у вас есть возможность выбрать любую вещь из магазина номиналом в 500 грн с правом доплаты.

 

 

На данный момент магазин работает в тестовом режиме, а с октября вводится полный формат. К концу года будут открыты все 4 этажа, а также появится детская зона. Также будут работать швеи прямо на территории магазина, каждый желающий сможет подогнать одежду прямо под себя, не выходя из бутика.

 

 

Примечательно так же то, что магазин ориентирован не только на украинского потребителя, но и на иностранных гостей, на каждом этаже магазина есть англоговорящий персонал.

В магазине представлены лучшие из брендов, которые участвуют в маркетах «Всі.Свої»: Ksenia Gospodinova, IIIIT SARKISIAN, ETNODIM, Jenadin, W8less, lapti, who is it?, finch, Momot shoes, Мастерская яркой обуви «Хамелеон», BYME, The Wings, Bagllet и другие. Есть здесь и бренды, которые работают уже много лет (Vivalon, Wladna, Tuto, «Капелюх» и PROMIN, который был основан в 1939-м), и совсем молодые, очень талантливые новички (Woolberry, 7arrows, Owlsome). Многие бренды закрыли свои шоу-румы и эксклюзивно представлены на Крещатике, 27.

 

 


«Еще год назад мы и подумать не могли, что сможем представить свои изделия в самом сердце Украины, — рассказывают основатели бренда BYME Алина и Дмитрий Сердюк. — «Всі.Свої» — это не просто магазин, это возможность для маленьких украинских производителей громко заявить о себе на весь мир! К открытию мы подготовили особенную коллекцию, которая подойдет всем, кто работает в офисах, но стремиться к оригинальности: это классические пальто over-size (от 3000 грн), теплые кардиганы и платья (от 800 грн) из вискозы и шерсти. Главные цвета коллекции — изумрудный и фиолетовый, которые добавят немного красок в вашу осень».

«Всі.Свої» будет работать все 7 дней в неделю с 10:00 до 22:00 по адресу Крещатик, 27.

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?