Знакомство с косметическим брендом Missha

Купить эксклюзивную косметику мировых брендов по доступной цене в Украине не так уж просто. Поэтому особенно ценно иметь в списке надежных и любимых магазин ISEI, который специализируется именно на такой продукции.

ISEI - единственная в Украине сеть магазинов косметики, где представлены товары премиум-класса по очень приятным ценам. На полках магазинов (а их в нашей стране уже более 120) вы найдете самые разные товары из категорий Красота, Здоровье, Личная гигиена, Детская и Мужская косметика, Уход за домом из  Европы, Японии и Кореи.

ISEI является официальным эксклюзивным дистрибьютором многих популярных мировых брендов.  Поэтому вы можете быть уверены в исключительном качестве и  оригинальности любого товара.  Прежде чем поступить в продажу, каждый продукт  проходит жесткий отбор по критериям качества, эффективности и разумности цены.  
Сейчас в сети ISEI представлены товары по большей части из Японии и Южной Кореи - ведь  эти страны давно уже стали эталоном качества во всем мире.

 

 

Ценное знакомство - косметика  MISSHA

Компания  ISEI делает все, чтобы украинские женщины имели доступ к лучшим образцам мировой индустрии красоты. Летом этого года она стала эксклюзивным официальным партнером известного во всем мире корейского бренда MISSHA. Теперь мы имеем возможность покупать 100% оригинальную продукцию этого бренда по лучшим ценам и только в сети магазинов ISEI.

В названии Missha зашифровано 4 важных слова:  «Miss Sexy Healthy Active» («Молодая, сексуальная, здоровая, активная»). Именно такой производители косметики хотят видеть каждую из нас, и именно такими они помогают нам стать.

Философия бренда – качество должно быть доступным -  успешно воплощена в каждом продукте. Доступность не исключает серьезные научные исследования. Именно они лежат   в основе разработки всей косметики Missha. Сейчас в сети ISEI представлены 4 основные уходовые косметические линии, средства которых прекрасно подходят для ухода за основными типами кожи женщин в нашей стране.

 

 

Это Super Aqua Ice Tear - линия для сухой, нормальной и комбинированной кожи в составе которой -  чистейшая талая ледниковая вода из самой Патагонии. 

 

Все проблемы жирной кожи поможет решить Super Aqua Pore Kling. Она идеальна для глубокого очищения и нормализации себорегуляции.

 

 

Победить всевозможные возрастные изменения и подарить клеткам «второе дыхание» сможет революционная anti-age линия Time Revolution Vitality.

 


Отдельно стоит рассказать о совершенно особой косметике Missha – Super Aqua Cell Renew Snail  - легендарной линии с муцином улиток, которая произвела фурор во всем мире, благодаря умению предотвращать старение и виртуозно омолаживать кожу.

Вся продукция магазинов ISEI представлена на сайте ISEI. Там же вы сможете приобрести косметику Missha или найти ближайший розничный магазин ISEI в своем городе.
 

Хочешь быть в курсе всех бьюти-новинок? Подписывайся на новости beauty.ua в Facebook и Vkontakte!

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?