Не благодарите: 10 бюджетных новинок осени в декоративной косметике

Beauty-рынок традиционно пополнился рядом новых косметических средств – удивительных новинок, которые обязательно должны появиться в косметичке современного бьютиголика.

10 бюджетных новинок осени в декоративной косметике (ФОТО)

 

Приятная новость заключается в том, что далеко не все из представленных beauty-новинок обойдутся вам в крупные суммы. К счастью, не только среди премиальных брендов, но и среди бюджетных марок можно найти несколько потрясающих качественных средств.

Редакция Beauty.ua изучила самые яркие бюджетные новинки в декоративной косметике и выбрала 10 продуктов, которые уже появились в продаже. Мы собрали в этой beauty-подборке новинки, стоимость которых не превышает 500 грн – от тональных средств и хайлайтеров до помад и блесков.

 

Хайлайтер Gosh Lumi Drops Highlighter

Стоимость: 330 грн

10 бюджетных новинок осени в декоративной косметике (ФОТО)

 

Подарите своему лицу свежесть и естественное красивое сияние! Благодаря профессиональному средству Lumi Drops Highlighter от датского косметического бренда Gosh ваша кожа обретет отдохнувший вид, тонус и волшебное мерцание. За счет действия светоотражающих частичек хайлайтер поможет правильно расставить акценты, скорректировать рельеф лица, осветлить тон кожи, скрыть мелкие недостатки, придать эффект «влажного» лица. Он обладает нежной, жидкой невесомой текстурой, легко распределяется и помогает визуально омолодить лицо.

Средство наносится на выпуклые участки лица: скулы, подбородок, под брови, спинку носа, уголки глаз, зона над верхней губой, плечи и область декольте. Продукт имеет гипоаллергенную формулу, не содержащую отдушки, и прекрасно подойдет для обладательниц чувствительной кожи. Хайлайтер мгновенно преобразит лицо, его можно использовать как самостоятельно, так и в сочетании с тональной основой. Замечательный высококачественный косметический продукт удачно дополнит ваш образ, подчеркнет красоту лица и подарит коже яркость и освежающее свечение.

 

Палетка теней для глаз Max Factor Masterpiece Nude Palette

Стоимость: 370 грн

10 бюджетных новинок осени в декоративной косметике (ФОТО)

 

Палетка теней для глаз Max Factor Masterpiece Nude Palette представлена в трех вариантах и предназначается для создания теплого, холодного или естественного макияжа.

Аксессуары состоят из восьми оттенков, каждый из которых идеально сочетается между собой. С их помощью можно создать безукоризненный nude-look с акцентом на веки. Тени обладают шелковистой текстурой, состав которой обогащен сверкающими частичками и пигментами, что в результате позволяет получить насыщенный и сияющий цвет.

 

Тушь для ресниц Artdeco All in One Mascara

Стоимость: 230 грн

10 бюджетных новинок осени в декоративной косметике (ФОТО)

 

Тушь из осенне-зимней коллекции макияжа Artdeco All in One Mascara. Популярному немецкому бренду Artdeco доверяют во всем мире и его новое творение заслужило массу положительных отзывов прекрасных дам благодаря способности не только разделять ресницы, но и придавать им объем и длину. 

Красивые, подкрученные и пушистые ресницы – это новая реальность с Artdeco.  Входящий в ее состав воск и смола карнаубской пальмы ухаживают за ресничками и придают им упругость. Щеточка со щетинками, которые расположены особым образом, позволяет тщательно прокрашивать каждый волосок, делая его визуально длиннее, и одновременно разделять ресницы, предупреждая их склеивание. В одном тюбике вы получаете все, о чем мечтали: идеальное разделение, объем, длину и подкручивание ваших ресничек! 

 

Румяна PUPA Velvet Garden Blush

Стоимость: 470 грн

10 бюджетных новинок осени в декоративной косметике (ФОТО)

 

Румяна с изысканным дизайном содержат два розовых оттенка и иллюминатор, которые можно использовать как по отдельности, так смешивая между собой. Более темный оттенок идеально подходит для выделения скул, более светлый- для придания цвета щекам, иллюминатор - для создания световых точек. Легкая и шелковистая текстура легко растушёвывается. Тонкий цветочный аромат напоминает запах пиона в цвету.

 

Помада для губ L'Oreal Paris Color Riche Gold Obsession

Стоимость: 300 грн

10 бюджетных новинок осени в декоративной косметике (ФОТО)

 

Эксклюзивная коллекция помад L'Oreal Paris Color Riche Gold Obsession - это 5 ультрамодных сияющих оттенков помад с золотистыми частичками, каждая из которых придает губам сияние 24-каратного золота. Благодаря специальным ингредиентам, помада увлажняет губы, насыщает цветом и добавляет мерцающего сияния.

 

Тушь-гель для бровей Artdeco Gel Cream for Brows

Стоимость: 180 грн

10 бюджетных новинок осени в декоративной косметике (ФОТО)

 

Придать своим бровям красивую форму можно не только с помощью пинцета, хотя это и довольно полезный инструмент. Вы можете расчесать волоски и уложить их в нужном направлении, а затем просто закрепить с помощью геля для бровей. Тушь-гель удобна еще и тем, что она, кроме фиксации, обеспечивает уход за бровями. Касторовое масло в ее составе придает блеск волоскам и укрепляет их, способствуя росту и густоте. 

 

Помада-уход для губ Sexy Balm

Стоимость: 200 грн

10 бюджетных новинок осени в декоративной косметике (ФОТО)

 

Помада Sexy Balm ухаживает и увлажняет губы, как бальзам для губ, и придает им соблазнительный цвет. 

Легкая текстура, насыщенная яркими пигментами для соблазнительных губ цвета WOW придает чувство комфорта и мягкости на протяжении дня. Среди помад Sexy Balm - два варианта цвета: полупрозрачные и интенсивные.

 

Тональный крем Bourjois Air Mat 24H

Стоимость: 170 грн

Тональный крем Bourjois Air Mat 24H

Новинка от французского бренда представляет собой не просто тональный крем для маскировки несовершенств кожи, но и ухаживающее средство для сохранения красоты и молодости.

Bourjois Air Mat 24H отличается легкой консистенцией, которая нежно ложится на кожу и быстро растушевывается. Он надежно скрывает небольшие недостатки и морщинки, подчеркивает естественный румянец, создает эффект матовости и становится абсолютно незаметным. Но при этом тональный крем способен на протяжении 24-х часов обеспечивать безупречный вид кожи и заботиться о ее комфортном состоянии.

В составе косметической формулы содержатся активные компоненты, которые позволяют средству ухаживать за кожей. Bourjois Air Mat 24H поглощает избыток кожного сала, оказывает питательное, увлажняющее и восстанавливающее действие, а также оберегает от пагубного влияния внешних раздражителей.

 

Блеск для губ Maybelline Color Sensational Vivid Matte Liquid

Стоимость: 170 грн

10 бюджетных новинок осени в декоративной косметике (ФОТО)

 

Когда американский бренд Maybelline объединяет усилия с французскими экспертами красоты, на свет появляется нечто особенное и неповторимое. Именно так можно описать новый блеск для губ, обладающий легким, тающим пигментом, который подарит вам восхитительный матовый оттенок губ и миллионы комплиментов от друзей, подруг и спутника жизни.

Блеск для губ Maybelline Color Sensational Vivid Matte Liquid превращает каждую клеточку кожи губ в маленький кристалл, отражающий лучи солнца ослепительным блеском. Консистенция средства быстро адаптируется к вашему типу кожи, идеально распределяется по всей поверхности губ, не скатывается и не растекается в течение длительного времени.

 

Тени для век в стике Gosh Eye Shadow Matt

Стоимость: 300 грн

10 бюджетных новинок осени в декоративной косметике (ФОТО)

 

Eye Shadow Matt от датской торговой марки Gosh — мягкие кремовые тени в стиках с чрезвычайно гладкой текстурой. Они легко наносятся и превосходно растушевываются, обеспечивая интенсивный оттенок и матовый smokey эффект.

Тени для век от Gosh не имеют тенденции скатываться или размазываться. Производитель предлагает четыре варианта оттенков, которые являются самыми популярными и востребованными в связи со своей универсальностью. 

Gosh Eye Shadow Matt обеспечивают стойкий, качественный макияж, делая взгляд выразительным, а вас очаровательной и соблазнительной. 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дело в губах: 20 помад на все случаи жизни

 

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?