Маленькие радости: 8 лучших осенних новинок по уходу за телом

С приходом осени в нашу жизнь вернулся извечный вопрос – как защитить кожу в холодные дни и какие средства лучше выбрать, чтобы поддерживать красоту и молодость?

7 лучших осенних новинок по уходу за телом

 

Холодный ветер, не всегда удобная одежда, резкие температурные перепады, а также негативное влияние систем отопления, вне всяких сомнений, негативно влияют на нашу кожу и красоту.

Мы уже писали о лучших уходовых средствах для лица этой осени, а также о самых эффективных масках для кожи, без которых не обойтись в этом сезоне. На этот раз мы решили поговорить о том, о чем довольно часто мы забываем – уходе за кожей всего тела, которая ничуть не меньше нуждается в поддержке в холодные осенние дни.

Предлагаем вместе с нами познакомиться с лучшими осенними новинками по уходу за телом, включая скрабы, лосьоны, питательные кремы, масла и антицеллюлитные средства, которые помогут дожить до лета «без потерь» и встретить в следующем году солнечные дни во всеоружии.

 

Чудесное сухое масло «Парижа» Nuxe Huile Prodigieuse Multi-Purpose Care Multi-Usage Dry Oil Paris

Стоимость: 700 грн

 

8 лучших осенних новинок по уходу за телом

 

Что обещают? Чудесное сухое масло «Парижа» – это продукт, который обязательно займет достойное место в вашей косметичке. Знаменитое средство, которое этой осенью бренд представил в обновленной версии, имеет множество применений. Оно эффективно позаботится о коже и волосах благодаря своим питательным, восстанавливающим и защитным свойствам.

Благоприятное воздействие продукта обусловлено наличием в его составе 30-процентного концентрата шести тщательно подобранных эфирных масел, растительных экстрактов и витамина Е. Чудесное сухое масло подходит для любого типа кожи. Используйте его после эпиляции, чтобы восстановить кожный покров, а также в качестве ежедневного ухода для придания гладкости и шелковистости. При регулярном применении кожа становится сияющей и мягкой, уменьшаются растяжки.

 

Антицелюлитний гель-крем Declare Body Care Cellu Body Contour

Стоимость: 800 грн

 

7 лучших осенних новинок по уходу за телом

 

Что обещают? В настоящее время существует множество причин, способствующих образованию целлюлита. Большинство женщин признают, что борьба с этим явлением – это тяжелый и упорный труд. Главным оружием, конечно же, выступает здоровый, активный образ жизни. Но, если при этом вооружиться антицеллюлитным гелем для тела Declare Body Care Cellu Body Contour от швейцарской компании Declare, то  успех в этом деле гарантирован. Это косметическое средство обладает удивительным подтягивающим и укрепляющим эффектом.

Формула данного продукта насыщена натуральными элементами, позволяющими значительно улучшить состояние кожи. Активный растительный комплекс на основе имбиря и альпийской ромашки оказывает противовоспалительное действие, восстанавливая кожные покровы, стимулирует повышение защитных функций кожной мантии. Кофеин хорошо тонизирует кожу. Усиливая кровообращение в верхних слоях эпидермиса, способствует выведению токсинов, существенно уменьшая количество подкожного жира. Кожа становится гладкой и упругой, визуально подтянутой.

 

Интенсивная корректирующая сыворотка для тела «Роза и перец» Apivita Rose Pepper Body Reshaping Intensive Serum

Стоимость: 1000 грн

 

7 лучших осенних новинок по уходу за телом

 

Что обещают? Современные стандарты красоты неумолимы: в почете гладкая кожа тела, соблазнительные изгибы и отсутствие «апельсиновой корки». Этот идеал невозможен без бережного ухода за кожей тела.

Интенсивная корректирующая сыворотка «Роза и перец» на 88 процентов состоит из натуральных компонентов. Средство превосходно борется с локальными отложениями жира, стимулируя липолиз и микроциркуляцию лимфы. Такое действие направлено на эффективную борьбу с целлюлитом и укрепление эпидермиса. Средство обладает разогревающим действием, поэтому не рекомендуется при варикозном расширении вен. 

 

Лосьон для тела минеральный «Колючая груша и Моринга» Ahava Deadsea Water Mineral Body Lotion Prickly Pear & Moringa

Стоимость: 800 грн

 

7 лучших осенних новинок по уходу за телом

 

Что обещают? О гладкости и мягкости вашей кожи позаботится минеральный лосьон для тела «Колючая груша и Моринга» от израильской фирмы Ahava.

В составе лосьона — минеральная вода и вода Мертвого моря, сок алоэ, экстракт гамамелиса и другие полезные компоненты, которые обеспечат глубокое питание и увлажнение вашей кожи, насыщая ее минералами и окутывая соблазнительным грушевым ароматом.

Нежная, шелковистая кожа, всегда упругая, сияющая здоровьем и красотой - все это вам обеспечит лосьон Deadsea Water Mineral Body Lotion Prickly Pear & Moringa, созданный косметологами израильского бренда.

 

Моделирующий грязевой скраб Collistar Perfect Body Reshaping Mud-Scrub SOS Critical Areas

Стоимость: 600 грн

 

7 лучших осенних новинок по уходу за телом

 

Что обещают? Каждой девушке хочется придать своему телу идеальную форму и соблазнительно привлекательный вид. Во многом этому способствует занятие спортом, но некоторые неточности рельефа можно выровнять только специальным моделирующим средством.

Грязевой скраб для тела Collistar Perfect Body Reshaping Mud-Scrub SOS Critical Areas обладает формулой интенсивного действия, которая способна преобразить ваше тело в течение нескольких минут. В состав продукта входит множество натуральных компонентов, каждый из которых отвечает за свою сферу влияния на кожный покров.

Морские водоросли выравнивают рельеф и повышают тонус кожи, морская соль защищает от отечности, кофеин расщепляет жировые клетки, а экстракт пемзы эффективно отшелушивает ороговевшие клетки дермы. Также в состав этого чудесного средства входит экстракт зеленой и черной глины, основная задача которых усилить эффект от остальных ингредиентов. А благодаря удивительным эфирным маслам апельсина, розмарина и тимьяна процесс преображения тела станет еще и качественной ароматерапией для всего вашего организма.

 

Сухое масло для тела «Кактус и Розовый перец» Ahava Dry Oil Body Mist Cactus & Pink Pepper

Стоимость: 800 грн

 

7 лучших осенних новинок по уходу за телом

 

Что обещают? Желаете превратить ежедневный уход за кожей тела в потрясающую спа-процедуру? Хотите окутать себя волнующим ароматом на весь день? Воспользуйтесь этим волшебным сухим маслом «Кактус и Розовый перец». Производитель удивительного средства - всемирно известная израильская торговая марка Ahava.

Инновационное средство обеспечивает восхитительный уход коже тела. Оно насыщает клетки драгоценной влагой, обеспечивает их питательными микроэлементами и витаминами. Под воздействием уникального средства кожа смягчается, приобретает бархатистость и радует вас здоровым сиянием. Состав сухого масла обогащен натуральными компонентами. Экстракт розового перца борется с несовершенствами, улучшает кровообращение, выравнивает рельеф кожного покрова. А вытяжка из кактуса обеспечивает увлажненность вашей коже на весь день.

 

Чудесное молочко для тела Nuxe Body Beautifying Scened Body Lotion

Стоимость: 500 грн

 

7 лучших осенних новинок по уходу за телом

 

Что обещают? Пересыхание кожи вызывает неудобства, а иногда просто сводит с ума? Одним единственным увлажняющим кремом здесь не обойтись. Для решения этой проблемы необходим целый комплекс процедур. Известный французский бренд натуральной косметики Nuxe представляет вашему вниманию чудесное молочко для тела Body Beautifying Scened Body Lotion. Данное средство не только справится с сухостью кожи, но и придаст ей шелковистость и сияние.

Body Beautifying Scened Body Lotion представляет собой молочко для тела, содержащее драгоценные органические масла. При регулярном применении данного средства поверхность вашей кожи станет атласной и освеженной. Продукт окутает ваше тело приятным ароматом, который будет радовать вас на протяжении всего дня. Состав средства на 91,2% состоит из натуральных ингредиентов природного происхождения.

 

Увлажняющее молочко для тела Phytomer Oleocreme Ultra Moisturizing Body Milk

Стоимость: 1000 грн

 

7 лучших осенних новинок по уходу за телом

 

Что обещают? Устали от постоянной сухости и стянутости кожи? Отличным решением проблемы является специальный продукт от бренда Phytomer, который представляет собой увлажняющее молочко с усовершенствованной формулой. С его помощью можно мгновенно и надолго увлажнить обезвоженный эпидермис, обеспечив максимальный комфорт и заботливый уход. 

Этот роскошный препарат непременно оценят приверженцы высококачественной французской продукции с шелковистыми, тающими текстурами и приятными оригинальными запахами. Нежнейшее Oleocreme Ultra Moisturizing Body Milk мягко ложится на кожный покров, нежно обволакивая его, полностью впитывается и сразу же насыщает клетки живительной влагой. Благодаря уникальной формуле на основе глицерина и феогидрана, масел карите, саликорнии и мекабу средство оказывает не только увлажняющее действие. Оно также проявляет питательные и смягчающие, регенерирующие и защитные свойства. 

Активные ингредиенты: масло Мекабу, масло Саликорнии,масло Ши, Феогидран, глицерин.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Никакого авитаминоза: 6 витаминов для красивой кожи

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?