Личный опыт редактора: Впечатления о процедуре Премиум-ревитализация

До этого дня ревитализация была для меня чем-то непонятным. Уколы, которые делают нас красивыми? Это как? И как после многочисленных проколов кожи и введений препарата можно вообще быть сразу красивой? А где же гематомы, синяки и другие прелести?

 

Об авторе: Мария Симак, старший редактор Beauty.ua

Пишите мне: Facebook

Подписывайтесь: Instagram

Моя почта: mariya.simak@edipresse.ua

 


 

Как выяснилось, до тех пор как на свет появилась процедура под названием «Премиум-ревитализация», женщины действительно вынуждены были терпеть все вышеперечисленные неприятные последствия.

Но я решила убедиться на собственном опыте и попробовать популярную сегодня Премиум-ревитализацию лично. Сразу скажу, что страшно мне было совсем немного, так как уколов я в принципе с детства не боюсь. Но пугающим было ожидание результата, ведь ты доверяешь свою красоту другим, пусть и ведущим специалистам.

О том, что такое Премиум-ревитализация и как она действует, вы моежете озанкомиться ЗДЕСЬ.

 

 

В общем нанесли мне на лицо обезболивающее специальное средство и через пару минут мне уже было сложно говорить. Но врач меня успокоил и сказал, что через час после процедуры все пойдет.

После мне показали специальные иглы которыми мое лицо, собственно, и будут прокалывать. Чему я очень удивилась, потому что и иголками-то их трудно назвать – они настолько тонкие, что человек с минимальным минусом зрения их не рассмотрит. Сам процесс был очень комфортным, я не чувствовала абсолютно никаких неприятных ощущений. 

Внезапно из уст доктора прозвучала фраза «Сейчас скулы поставим на место!». Где-то в этот момент я немного дернулась, но все же смиренно дождалась окончания процедуры. После на лицо мне нанесли дымку, в составе которой содержится гиалуроновая кислота и успокаивающий крем, который моментально снимает любые признаки отечности. Затем тональное средство, которое корректирует цвет лица и делает его сияющим и увлажненным.

 

 

Удивительно, ведь раньше после инъекционных процедур нельзя было краситься несколько дней, приходилось сидеть дома и не выходить или же прятаться за солнцезащитными очками и челкой.

Отправляясь на процедуру, я отменила все планы и собиралась ехать домой по окончанию. Но после того, как мне дали зеркало, я была в шоке – на моем лице не осталось и следа, разве что небольшая припухлость, которую заметила, только я.

Скула, кстати, действительно была на месте – она поднялась и стала выделяться, контур лица стал четче, появился приятный румянец и исчезли все мимические морщинки, которые присутствовали в области лба. В общем я со спокойной душой отправилась в офис, продолжила свой рабочий день и с нетерпением ждала дальнейшего обещанного результата.

 

 

Примерно через неделю поры на лице стали уже, прошла мелкая сыпь, а цвет лица улучшился. Кожа стала заметно упругой и эластичной. После ветрянки на моем лице оставались ямки, которые также после процедуры существенно разгладились.

По словам ведущего специалиста в области косметологии Андрея Петровича,  если проводить подобную процедуру 4 раза в год, то о старении кожи можно забыть на десятилетия! Ну разве это не чудо?

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что такое "Премиум-ревитализация" и почему вам обязательно следует попробовать

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?