Ведущий визажист марки Couleur Caramel показывает, как сделать звездный макияж певицы Лавики

В реальной жизни очень не хватает бьюти-хаков и знаний, чтобы повторить красивый и правильный макияж. А ведь так хочется иногда выглядеть like a star. Мы учли пожелания наших читательниц и попросили ведущего визажиста Couler Caramel показать на примере певицы Лавики, как сделать нежный макияж, который подойдет как для стиля casual, так и для вечернего платья. Берем пример!

 

Лавика – очень красивая девушка с необычными внешними данными, она обладательница красивой кожи и уникальных черт лица. От других артистов украинского шоу-бизнеса Лавику отличает ее естественный внешний вид. Девушка всегда наносит минимум косметики и, кроме того, для певицы очень важно использовать только проверенные бьюти-продукты, в составе которых органические ингредиенты и никаких агрессивных веществ. Именно таким является бренд Couleur Caramel, который своим примером показал, что декоративная косметика, кроме своего основного предназначения, также может оказывать полноценный уход за кожей, заботиться о ней и защищать от негативного влияния окружающей среды. Своей главной миссией Couleur Caramel называет бережное и уважительное отношение к своим покупателям и к миру, который нас окружает. Сегодня экологически чистая, гипоаллергенная и полезная декоративная косметика - это не миф, и вы можете убедиться в этом сами!

 

 

При подборе косметических средств марки Couleur Caramel  ведущий визажист бренда Виктория Андрейченко учитывала всевозможные типажи. Потому такой макияж, без сомнения, подойдет каждой из нас. Приступим!

ШАГ 1. С помощью корректирующего компактного крема Виктория обработала лицо, чтобы устранить мелкие недостатки, выровнять тон и убрать отечность и синяки под глазами. Этот крем просто находка для тех, кто хочет трансформировать свое лицо в идеальное всего за пару минут. Он отлично справляется с устранением покраснений и коррекцией проблемных зон лица.

 

 

ШАГ 2. Далее Виктория нанесла Гидракотон – это увлажняющий тональный крем, создающий естественный ровный цвет лица. Его преимуществом является то, что очень стойкий и не подведет вас в самый неподходящий момент. Крем обладает легкой текстурой и прекрасно адаптируется под кожу, делая ее бархатистой и ровной.

 

 

 

ШАГ 3.  После наносим пудру Терра Карамель. Пудра бронзирующая и с ее помощью можно придать легкий оттенок загара, а также она отлично подходит для легкого скульптурирования, которое будет уместно смотреться даже в повседневном макияже.

 

 

ШАГ 4. Ну а теперь святая святых – макияж глаз. Продукты, с помощью которых вы создаете макияж глаз, должны быть очень качественными без преувеличения. Согласитесь, не совсем эстетично смотрится осыпавшиеся тени под глазами, растертый карандаш или слипшаяся тушь. Палетка теней органического бренда Couleur Caramel отлично наносится и позволяет легкими движениями сделать любой макияж, на ваш вкус.

 

 

ШАГ 5. Карандаш для глаз бренда Couleur Caramel, в составе которого теперь есть органическое кокосовое масло, поможет не только нанести иедальную стрелку, но и питает нежную кожу века и даже защитит ее от влияния негативных факторов.

 

  

ШАГ 6. Теперь брови. Какой бы красивый у нас ни был макияж, если брови не в порядке – все пойдет насмарку, ведь брови - это часть лица, которая создает его овал. Создать все это вы сможете с помощью набора для бровей бренда Couleur Caramel.

 

 

ШАГ 7. Водостойкая распушивающая тушь в оттенке Марсала сделает ваш взгляд завораживающим. Водо-содержащая формула избавляет от необходимости использовать агрессивные растворители, которые негативно воздействуют на кожу глаз. Специальная кисточка позволит сделать тот объем, который бы вы сами хотели.

 

 

ШАГ 8. И в завершение наносим помаду-карандаш кораллового оттенка. Продукт очень удобно наносится, не смазывается, а также увлажняет и защищает поверхность губ.

 

 

Вот такой простой и женственный макияж может сделать каждый самостоятельно у себя дома. Ну а органическая косметика Couleur Caramel позаботится не только о том, чтобы продукты хорошо носились, но и гарантирует уход за кожей на протяжении всего времени! 

 

 

Фотограф: Максим Карпов

 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Что нового: осенняя коллекция от Chanel, новинки от Sisley, помады от Lancome и многое другое

 

 

Хочешь быть в курсе всех бьюти-новинок? Подписывайся на новости beauty.ua в Facebook и Vkontakte!

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?