Невозможно устоять: Новинки от косметического бренда Artistry

Уж очень нравится нам, когда любимые бренды радуют нас своими новинками. И мы не можем не поделиться такой приятной новостью с вами. Встречайте косметические новинки от ARTISTRY!

 

Осенью, а особенно такой ветреной, как сейчас, все мы осознаем, как важно защитить наш губы от негативного влияния погоды и окружающей среды. А если уход можно совместить с красотой – такой продукт просто находка для бьюти-мана. ARTISTRY учли все пожелания покупательниц и сделала удобный красивый и стойкий блеск!

 

 

Во-первых, в ARTISTRY SIGNATURE COLOR теперь, кроме новой формулы премиум-класс, еще и новая упаковка Crescendo. Палитра из 8 оттенков создана специально так, чтобы каждый из блесков можно было «носить» как в повседневной жизни, так и для особого случая. А красить губы им настолько просто, что это можно сделать даже по пути на встречу, на улице, в машине дома… без зеркала(!), ведь он оснащен не только зеркальцем, а и фонариком. Все для вашей красоты, комфорта и красивых увлажненных губ!

 

 

Также косметический бренд ARTISTRY представили набор теней для век Luxe Metallic. В состав вошли три мерцающих оттенка: сногсшибательный Platinum, завораживающий Emerald и чистый Asmethyst. С таким набором осень точно перестанет быть серой.

 

 

Ни для кого не секрет, кто подсвеченная изнутри кожа сегодня тренд. И тут ARTISTRY решили нас порадовать новой пудрой с эффектом 3D Shimmering Nudes, которая включает шесть взаимодополняющих оттенков с разным уровнем мягкого мерцающего блеска. После нанесения этой мягкой пудры ваша кожа будет выглядеть как никогда ухоженной и сияющей.

Есть приятные новости и для любительниц стрелок. ARTISTRY SIGNATURE COLORстойкая жидкая подводка для глаз оттенка Purple. От обычной подводки ее отличает одно: благодаря невероятной технологии пигментов, она имеет свойство менять оттенки. Необычные стрелки, удобное нанесение – ну разве не об этом мечтает каждая из нас?

 

 

А теперь святая святых – аромат. Это то, что делает каждую из нас уникальной, загадочной и неповторимой. Премиальный бьюти-бренд ARTISTRY представил свое творение и первый аромат - ARTISTRY FLORA CHIC.  Можете себе представить, что у элегантности, грации и роскоши теперь есть имя. ARTISTRY FLORA CHIC был эксклюзивно разработан для бренда ARTISTRY престижным Парфюмерным домом Givaudan, расположенном как в Париже, так и в Нью-Йорке. Givaudan – одна из наиболее признанных парфюмерных компаний в мире. За более чем 250 лет ее парфюмеры разработали наиболее востребованные в мире ароматы.

 

 

На создание этого уникального аромата парфюмера вдохновили легендарные парижские сады Жардан Де Багатель. Известны эти сады своим невероятным количеством и разнообразием роз, что и натолкнуло маэстро на создание современного сочетания цветочных запахов с игристыми цитрусовыми нотами. В верхних нотах аромата можно почувствовать цитрусовый аромат французских клементин и свежесть сладкого апельсина. В средней ноте и в сердце аромата заключена болгарская роза, а нижняя нота представляет собой фруктовый, сладкий кремовый, цветочный аромат с экзотическими и земляными оттенками – именно так пахнет Мадагаскарский иланг-иланг.

Аромат облачен в уникальный флакон, который специально разработал креативный директор Select World Оливье Ван Дорн. Только крышечка флакона состоит из двадцати отдельных компонентов и создана руками 28 высококлассных мастеров.

«Мы еще никогда не создавали ничего похожего на ARTISTRY FLORA CHIC. Впечатляет каждый элемент, начиная с пленительных нот и заканчивая дизайном флакона, потрясающими образами кампании и всем остальным», – комментирует Ким Малевиц, директор отдела глобального маркетинга категории «Красота» компании Amway.

ARTISTRY FLORA CHIC - это идеальное завершение вашего повседневного образа.

Вот такими новинками осени порадовал нас премиальный бьюти-бренд ARTISTRY. Согласитесь, невозможно устоять!

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Магия золота: 3 аромата, которые спасут от депрессии этой осенью

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?