Что нового: Роскошные помады Givenchy, праздничная коллекция Burberry, большая палетка теней Lancome и многое другое

К новогодним и рождественским праздникам многие косметические бренды выпускают целые роскошные линейки новинок. И этому нельзя не радоваться, ведь теперь наш вечерний и повседневный макияж станет еще более разнообразным! Рассказываем, что появилось "вкусного" за последнее время.

Лиза Элдридж создала новую палетку теней для Lancome

 

 

Новое творение косметического бренда Lancome и креативного директора Lancome, знаменитого визажиста Лизы Элдридж - палетка теней для век Lancome Auda[CITY] in London Eyeshadow Palette состоит из 16 оттенков матовой и мерцающей текстуры. Палитра получилась настолько универсальной, что прекрасно подойдет девушкам с любым цветом глаз - как кареглазкам, так и голубоглазым красавицам. В прошлом году бренд предлагал нам пользоваться Парижской гаммой оттенков AUDA [CITY] in Paris, на этот раз мы приобретаем Лондонскую.

 

Больше информации ЗДЕСЬ

 

Bobbi Brown представил жидкую подводку для глаз с хромированным эффектом

Bobbi Brown представил жидкую подводку для глаз с хромированным эффектом (ФОТО)

 

Жидкая подводка Bobbi Brown Long-Wear Liquid Liner от легендарного визажиста Бобби Браун искрится и переливается, подчеркивая тот или иной оттенок в зависимости от падения угла света.

Благодаря уникальным полимерам совместно с насыщенной цветной водной основой создается тонкая эластичная пленка, обволакивающая кожу и обеспечивающая стойкое гладкое покрытие, которое не трескается и не размывается.

Роскошный эффект хамелеона создается с помощью входящих в состав подводки перламутровых частиц разного размера, которые сверкают и обладают светоотражающей способностью. Приятным бонусом является водостойкая основа, которая противостоит влаге и поту.

Больше информации ЗДЕСЬ

 

Палетка теней Clarins The Essentials Palette Holiday 2016

 

Состоять Clarins The Essentials Palette Holiday 2016  будет из 10 оттенков в лилово-розовой гамме и нежных цветах. Тут вы найдете и нейтральные бежевые и яркие насыщенные фиолетовые. Текстура теней матовая и мерцающая.

Преимуществом является то, что палетка подойдет как для дневного, так и для вечернего макияжа.

В комплекте идет также двухстороння кисть из шерсти пони. Футляр из картона украшен красивыми цветами аннато. А в состав теней входит масло аннато, которое ухаживает за нежной кожей век и увлажняет ее. Новинка выпускается в рамках ежегодной благотворительной акции по восстановлению лесов Амазонии. Вырученные деньги от продажи палеток пойдут на посадку 40 000 деревьев.

Больше информации ЗДЕСЬ

 

Новый кушн Shiseido Synchro Skin Glow Cushion Compact

 

 

Кушн придуман стараниями азиатских косметических марок, которые собственно и дали жизнь этому странному названию. Теперь же современные визажисты не представляют свою жизнь без этого бьюти-девайса. И несмотря на то, что Shiseido – азиатский бренд свой кушн они представили только сегодня. И он просто потрясающий!

Synchro Skin Glow Cushion Compact от Shiseido наполнен тональным средством, которое подстраивается под тон кожи, делая ее сияющей. Кроме того, он идеально справляется с недостатками, минимизирует видимость пор и абсолютно не ощущается на коже. Уникальность кушна в том, что с помощью нажатия мы можете сами регулировать количество средства и интенсивность нанесения.

Благодаря входящим в состав полимерам и абсорбирующей пудре, регулируется уровень влажности на лице, снижая появление жирного блеска. Продукт обладает фактором защиты от солнца, уровень составляет SPF 23.

Больше информации ЗДЕСЬ

 

Burberry представил потрясающую коллекцию праздничного макияжа

 

Burberry представил потрясающую коллекцию праздничного макияжа (ФОТО)

 

Пышные габардиновые банты, искрящееся золото в оформлении и скромная, но истинно грациозная и изысканная надпись Burberry – что может быть лучше, если говорить о подарке для современной женщины, знающей толк в роскоши?

Британский бренд представил праздничную коллекцию макияжа Burberry Festive Beauty 2016, которая выйдет в лимитированном количестве в конце ноября. Коллекция в некотором роде повторяет прошлогоднюю новогоднюю лимитированную линию косметики Дома, однако на этот раз специалисты Burberry представили несколько иные оттенки и другие текстуры.

В частности, коллекция включила в себя аромат My Burberry в лимитированной версии с блестками, оставляющими на теле роскошный блеск, масло для тела с эффектом сияния, хайлайтер, блески и помады для губ, а также лаки для ногтей.

Предлагаем вместе с нами взглянуть на праздник от Burberry – коллекцию макияжа, которая сделает торжество по-настоящему волшебным!

Больше информации ЗДЕСЬ
 
 

Мэрайя Кэри создала роскошную коллекцию макияжа для MAC

 

 

Мэрайя Кэри совместно с MAC выпустили праздничную коллекцию макияжа MAC Mariah Carey Collection Holiday 2016. Это уже второе сотрудничество певицы и косметического бренда. Ранее звезда представила свою первую коллаборацию – Мэрайя выпустила линейку помад под названием My All, а теперь выходит полноценная коллекция макияжа, наполненная гламуром и роскошными оттенками.

Больше информации ЗДЕСЬ

 

Завораживающая палитра лаков для ногтей от ZOYA Enchanted Nail Collection Winter Holiday

 

 

Не оставят нас в новогодние и рождественские праздники не только без макияжа, но и без маникюра. Производитель покрытий для ногтей ZOYA  представил свою новую коллекцию ZOYA Enchanted Nail Collection Winter Holiday 2016. В палитре вы найдете 6 оттенков как матовых так и с мерцанием. В продаже лаки уже появились с 15 октября.

Больше информации ЗДЕСЬ

 

Collistar представил осенне-зимнюю коллекцию макияжа в чувственных оттенках

 

Collistar представил осенне-зимнюю коллекцию макияжа в чувственных оттенках (ФОТО)

 

Кроме того, впервые бренд решил обогатить коллекцию косметики парфюмом. Речь идет о соблазнительном аромате Profumo dell’Amore, который вошел в коллекцию в форме шариковых духов объемом 10 мл. Новая коллекция макияжа в ближайшие дни появится в продаже в Украине, а тем временем предлагаем взглянуть на роскошные новинки, которые приготовил для нас Collistar.

Шариковые духи Profumo dell’Amore - «интимная» форма аромата в роскошном флаконе, украшенном каскадом лепестков.

 

Collistar представил осенне-зимнюю коллекцию макияжа в чувственных оттенках (ФОТО)

 

Румяна и тени для век, дуэт Сияние и Цвет - многофункциональное средство, которое можно использовать и как румяна, и как тени. В коллекции представлены две эксклюзивные палитры двухцветных компактных пудр, многофункциональные и простые в использовании. Представлены в оттенках Passion  (розовые оттенки) и Love  (бежевые оттенки).

 

 

Больше информации ЗДЕСЬ

 

OPI выпустили грандиозную коллекцию лаков для ногтей, посвященную культовой картине Завтрак у Тиффани

 

OPI выпустили коллекцию лаков, посвященную культовой картине Завтрак у Тиффани (ФОТО)

Потрясающей и нежной коллекцией нас порадовал бренд, выпускающий косметику для маникюра – OPI. На этот раз коллекция посвящена новогодним праздникам и  создана в тематике фильма «Завтрак у Тиффани». В коллекции около 10 лаков для ногтей из классической линейки OPI Nail Lacquer, ыы 5 оттенков из серии OPI Infinite Shine, а также масса подарочных наборов. Подное название коллекции - OPI Breakfast At Tiffany's Collection Holiday 2016.

Боьше информации ЗДЕСЬ

 

Givenchy представил роскошную линию помад

 

Givenchy представил роскошную линию помад (ФОТО)

 

Премиальный бренд Givenchy представил обновленная линия помад Rouge Interdit.

Специалисты Дома Givenchy обещают не только комфортное нанесение и насыщенные пигменты, но и легкое атласное покрытие, которое достигается благодаря передовым технологиям и инновационным ингредиентам.

 

Givenchy представил роскошную линию помад (ФОТО)

В частности, в состав помады входит комплекс Absolut Color Complex, который отвечает за насыщенность оттенков. Кроме того, обновленная версия помады обещает обеспечить максимальное увлажнение и питание губ благодаря маслу чайной розы, входящей в состав.

Больше информации ЗДЕСЬ

 

Новая праздничная коллекция Bobbi Brown, посвященная пристрастиям визажиста

 

В этом году косметическая марка Bobbi Brown отметила свой двадцатилетний юбилей. По этому случаю мир увидел множество новинок, которые посвящались пристрастиям Бобби Браун. Так, последнее из творений, праздничная коллекция макияжа Bobbi Brown Wine & Chocolate Collection Holiday 2016 была посвящена любимому сочетанию визажиста – шоколада и вина. Палитра оттенков состоит из глубоких бордовых и коричневых тонов, а названия продуктов напоминают марки вина и шоколада.

Больше информации ЗДЕСЬ

 

Новинки от косметического бренда Artistry

 

Уж очень нравится нам, когда любимые бренды радуют нас своими новинками. И мы не можем не поделиться такой приятной новостью с вами. Встречайте косметические новинки от ARTISTRY!

 

 

Осенью, а особенно такой ветреной, как сейчас, все мы осознаем, как важно защитить наш губы от негативного влияния погоды и окружающей среды. А если уход можно совместить с красотой – такой продукт просто находка для бьюти-мана. ARTISTRY учли все пожелания покупательниц и сделала удобный красивый и стойкий блеск!

 

 

Во-первых, в ARTISTRY SIGNATURE COLOR теперь, кроме новой формулы премиум-класс, еще и новая упаковка Crescendo. Палитра из 8 оттенков создана специально так, чтобы каждый из блесков можно было «носить» как в повседневной жизни, так и для особого случая. А красить губы им настолько просто, что это можно сделать даже по пути на встречу, на улице, в машине дома… без зеркала(!), ведь он оснащен не только зеркальцем, а и фонариком. Все для вашей красоты, комфорта и красивых увлажненных губ!

 

 

Также косметический бренд ARTISTRY представили набор теней для век Luxe Metallic. В состав вошли три мерцающих оттенка: сногсшибательный Platinum, завораживающий Emerald и чистый Asmethyst. С таким набором осень точно перестанет быть серой.

 

 

Ни для кого не секрет, кто подсвеченная изнутри кожа сегодня тренд. И тут ARTISTRY решили нас порадовать новой пудрой с эффектом 3D Shimmering Nudes, которая включает шесть взаимодополняющих оттенков с разным уровнем мягкого мерцающего блеска. После нанесения этой мягкой пудры ваша кожа будет выглядеть как никогда ухоженной и сияющей.

 

Больше информации ЗДЕСЬ

 

Givenchy представили свою новую весенне-летнюю коллекцию макияжа

Givenchy представили свою новую весенне-летнюю коллекцию макияжа (ФОТО)

 

Совсем недавно мир увидел первую часть весенне-летней коллекции GIVENCHY Point D'Encrage Makeup Collection Spring Summer 2017. Сегодня же ведущий визажист бренда Николь Деженн (Nicolas Degennes) представил изящный, воздушный образ состоящий из нежных новинок сезона. Вдохновением тому послужила акварельная роспись и ее легкий и размытый образ. Собственно, обложкой мини-коллекции стала такая своего рода postcard в нежно голубых оттенках нарисованная акварелью.

Автором рекламной кампании стал художник Марк-Антуан Колон (Marc-Antoine Coulon). Именно он обработал снимок модели, трансформировав его в картинку, расписанную тушью и красками. Получилось очень стильное и нежное изображение, которое олицетворяет всю коллекцию – такую же легкую, созданную для повседневного макияжа. Продажи стартуют в январе 2017 года.

Givenchy представили свою новую весенне-летнюю коллекцию макияжа (ФОТО)

Givenchy представили свою новую весенне-летнюю коллекцию макияжа (ФОТО)

 

Больше информации ЗДЕСЬ

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Красивая кожа за несколько минут: что такое мист и какие из них лучшие 

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?