Лера Бородина, Елена Кравец и Анастасия Банцер рассказали, почему сегодня модно быть беременной

В сентябре этого года клиника ISIDA занялась изучением очень актуального на сегодня вопроса: как проходит жизнь современной женщины, после того, как она узнает о беременности. Чтобы поделиться результатами своих исследований, а также на примере известных мам показать, что сегодня беременность – это тренд, ISIDA организовала мероприятие, которое beauty.ua конечно же не мог пропустить.

 

В исследовании приняли участие 242 женщины, из которых 68% воспитывают одного ребенка, 28% – двоих детей, 3% – троих, две мамы четверых детей.

Результаты подтвердили, что сегодня беременность в тренде, молодые мамы не стесняются своего положения, более того, оно их вдохновляет! Так, выяснилось, что сегодня 85% будущих мам продолжают работать во время беременности. Кроме того, результаты исследования показывают, что большая часть мам ведет очень активный образ жизни – они занимаются спортом, путешествуют, продолжают не только работать, но и учиться новому, затевают грандиозные проекты и их сексуальная жизнь не страдает из-за "интересного" положения. Это прекрасно. Ведь сегодня беременные могут править миром, в их глазах есть огонек, они счастливы, удовлетворены и находятся в гармонии с собой.

 

 

Примером такой мамы может послужить актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец. Совсем недавно Елена родила двойняшек. Будучи беременной, ей пришла прямо таки гениальная идея создать коллекцию одежды одного размера, которая бы идеально подошла для повседневного стиля, как на ранних сроках беременности, на 9 месяце и даже после нее. Коллекция получила название ONE SIZE by Lena Kravets. Это очень удобные и практичные вещи, которые будут выручать вас еще длительное время после того, как на свет появится малыш.

 

Платья бренда ONE SIZE by Lena Kravets

«Сегодня очень многое меняется в нашем сознании в частности и в обществе в целом. Рушатся стереотипы, расширяются границы, мы стараемся жить осознаннее и мыслить экологичнее. Раньше 40-летие считалось серединой жизни, сейчас в 40 все только начинается. Мы как будто обрели вторую молодость и хотим заново ощутить вкус жизни. Мы наконец обрели свободу создавать семью, когда хочется, а не потому, что «возраст поджимает» - отметила Елена.

 

 

Вторая не менее успешная мама, бизнес-вумен, девушка, у которой идеально получается сочетать множество проектов, карьеру, воспитание двоих детей и при этом любить и быть любимой – Лера Бородина. Сегодня Леру, благодаря ее супер проекту Оh My Look!, знают все. Лера яркий пример того, как будучи беременной, не застрять где-то между токсикозом и потерей собственного я. Когда Лера была беременна вторым ребенком она открывала, параллельно с уже существующим сервисом аренды и обмена вечерних платьев, салон красоты, который сегодня известен, как G.Bar. А ее декретный отпуск продлился всего 5 дней, после чего она вышла на работу.

«Я уверена, что ребенку нужна счастливая, реализованная мама. Если женщина может сидеть дома и при этом быть счастливой – это прекрасно. Я нуждаюсь в движении, динамике» - считает Лера Бородина. 


Третьим примером успешной и активной мамы является Анастасия Банцер, совладелица продакшн-студии BELOESUHOE. Муж Анастасии исполнил ее мечту и подарил ей возможность учиться в Америке в школе New York Film Academy. Когда Настя была уже «на чемоданах», она узнала, что беременна, но все же не отказалась от своей мечты и улетела в Нью-Йорк, где провела некоторое время.

 

 

«Во время учебы New York Film Academy я не получала поблажек в связи с «интересным» положением. Было тяжело, но я чувствовала себя счастливой. Интенсивный темп не позволил мне деградировать, и я ничуть не сожалела, что беременность совпала с учебой» - делилась своим опытом Анастасия Банцер.

Именно в такой познавательный способ клиника ISIDA пыталась донести до каждой из нас, что если вы активная личность и сидеть на месте, даже находясь на 9-м месяце беременности, не стоит загонять себя в какие-то выдуманные стереотипы. Если вам комфортно продолжать в том же духе – делайте это. Когда женщина находится в гармонии и понимании с собой – счастлива вся ее семья. Ведь именно мы стоим погоду в доме.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Что нового: осенняя коллекция от Chanel, новинки от Sisley, помады от Lancome и многое другое

 

Хочешь быть в курсе всех бьюти-новинок? Подписывайся на новости beauty.ua в Facebook и Vkontakte!


 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?