От дешевых к дорогим: 10 лучших BB-кремов, которые преобразят кожу осенью и зимой

В холодное время года каждой из нас важно не только хорошо выглядеть, маскируя недостатки, но и ухаживать за кожей, регулярно обеспечивая заботу о ней.

10 лучших BB-кремов, которые преобразят кожу осенью и зимой

 

BB-крем – идеальный вариант для тех, кто хочет совместить приятное с полезным, а именно одновременно ухаживать за кожей и выглядеть «на все сто». Такой крем, в отличие от тонального, обеспечивает более легкое покрытие и одновременно ухаживает за кожей, что немаловажно в холодные осенние и зимние дни, когда наша кожа отчаянно нуждается в питании и увлажнении.

Редакция Beauty.ua решила изучить BB-крема на косметическом рынке и назвать лучшие из них – как бюджетные варианты, так и более дорогостоящие средства.

Встречайте – 10 лучших BB-кремов, которые, согласно отзывам бьютиголиков, способны преобразить кожу осенью и зимой.

 

Крем с тональным эффектом Maybelline Dream Fresh BB Cream 8 in 1

Средняя стоимость: 120 грн

10 лучших BB-кремов, которые преобразят кожу осенью и зимой

Что обещают? Крем Dream Fresh 8 in 1 от Maybelline - уникальное многофункциональное средство, которое успешно решает сразу 8 проблем кожи! Крем идеально маскирует недостатки, легко сливается с естественным тоном вашей кожи, скрывает воспаления, наполняет эпидермис сиянием и свежестью, придает ему идеальную гладкость, увлажняет в течение всего дня, надежно защищает кожный покров от проникновения УФ-лучей (SPF 30) и не оставляет жирному блеску ни единого шанса.

Этот восхитительный ВВ-крем сочетает в себе свойства ухаживающей продукции и эффективного тонального крема. Кожа под ним свободно дышит и полноценно живет, обогащаясь полезными элементами от экстракта ромашки и алоэ. Средство чудесно выравнивает тон лица, придает сияние и жизненно необходимое увлажнение. Ваш макияж идеален, вы ощущаете комфорт и собственную привлекательность!

 

Увлажняющий BB крем для чувствительной кожи La Roche Posay Hydreane BB Cream

Средняя стоимость: 380 грн

10 лучших BB-кремов, которые преобразят кожу осенью и зимой

Что обещают? Создайте идеально ровный и бархатистый тон кожи с инновационной разработкой научного центра La Roche-Posay – увлажняющим ВВ-кремом Hydreane BB Cream. Роскошный крем полностью адаптирован ко всем потребностям сверхчувствительной кожи, которая страдает от обезвоживания. 

ВВ-крем идеально подходит для всех типов кожи. Благодаря уникальным минеральным пигментам, он тщательно маскирует все недостатки, устраняет тусклость и следы усталости, разглаживает текстуру и придает более однородный, яркий и сияющий оттенок, создавая поистине безупречную и совершенную кожу.

Революционные увлажняющие компоненты делают кожный покров мягче, нежнее и эластичнее, а также восполняют утерянную влагу. Молекулы термальной воды освежают и успокаивают кожу с повышенной чувствительностью. А эксклюзивная система фильтрации с уровнем защиты 20 обеспечивает сверхнадежную защиту кожного покрова от ежедневного агрессивного воздействия опасного ультрафиолета.

 

ВВ-крем увлажняющий Gosh BB Cream SPF 15

Средняя стоимость: 390 грн

10 лучших BB-кремов, которые преобразят кожу осенью и зимой

Что обещают? ВВ-крем от знаменитого датского бренда Gosh представляет собой революционное косметическое средство, основное достоинство которого заключается в мультифункциональности. Во-первых, представленный ВВ-крем выполняет функцию безупречной основы под макияж. А во-вторых, он тщательно ухаживает за сверхделикатной кожей лица, обеспечивая ее надлежащую гидратацию, незамедлительное восстановление и оптимальное смягчение.

Формула ВВ-крема от Gosh обогащена минеральными тонирующими пигментами. Они безупречно адаптируются к естественному оттенку лица, тщательно маскируя различные дефекты, в том числе небольшие покраснения, очаги воспалений и черные точки. В результате лицо приобретает абсолютно ровный и естественный тон, а также изнутри наполняется изысканным сиянием.

В состав представленного ВВ-крема также входит инновационный комплекс Phytosan™. С его помощью происходит восстановление кожного покрова, улучшение его текстуры, а также повышение уровня упругости. К тому же, активные составляющие ВВ-крема гарантируют оптимальное увлажнение клеток эпидермиса, увеличивают темп коллагенового производства и благодаря фильтру SPF 15 защищают кожный покров от раннего фотостарения.

 

BB-крем комплексный увлажняющий уход «Секрет Совершенства» Garnier Skin Naturals

Средняя стоимость: 120 грн

 

10 лучших BB-кремов, которые преобразят кожу осенью и зимой

 

Что обещают? Увлажняющий комплекс сделает вашу кожу ровной и сияющей за считаные секунды. Действует на протяжении 24 часов.

Натуральный BB-крем «Секрет совершенства» активно наполняет кожу влагой и питает витаминами и минералами. Витамин С, который является природным антиоксидантом, защищает от влияния свободных радикалов, убирает покраснения, придает здоровое сияние. Благодаря минеральным пигментам крем помогает выровнять тон кожи, замаскировать расширенные поры, покраснения и воспаления, а также разгладить мелкие морщинки! Крем защищает от UVA/UVB-лучей (SPF5).

«Секрет совершенства» имеет легкую консистенцию, которая комфортно и ровно распределяется по поверхности лица и мгновенно преображает его, украшая и активно увлажняя в течение всего дня.

 

BB-крем Clinique Age Defense BB Cream Spf 30

Средняя стоимость: 750 грн

10 лучших BB-кремов, которые преобразят кожу осенью и зимой

Что обещают? ВВ-кремы - это уникальное и многофункциональное косметическое средство, которое работает как тональная основа и увлажняющий крем. С его помощью можно замаскировать все видимые недостатки кожи и устранить все существующие проблемы.   

Американский косметический бренд Clinique создал свой вариант ВВ-крема - Age Defense BB Cream SPF 30, - который во многом превзошёл средства других марок. Роскошный продукт полностью маскирует мимические морщины, пигментные пятна, широкие поры, лопнувшие капилляры, воспаления и сыпь. При этом он не забивает поры, лечит прыщики и увлажняет кожу. Clinique Age Defense BB Cream SPF 30 смотрится на лице очень естественно и безупречно. Особенно подходит ВВ-крем для летнего периода года, когда обычные тональные основы смотрятся тяжеловато, да и зачастую могут потечь или размазаться.

С Clinique Age Defense BB Cream SPF 30 ваш макияж будет выглядеть идеально, крем не нужно наносить повторно в течение дня, его стойкость позволяет держаться на лице до 12 часов. Натуральные экстракты, входящие в состав средства, заботятся о коже, увлажняют, питают и защищают от негативного влияния ультрафиолетовых лучей.

 

Крем Shiseido Perfect Hydrating BB Cream

Средняя стоимость: 640 грн

10 лучших BB-кремов, которые преобразят кожу осенью и зимой

Что обещают? «Фарфоровая» кожа японок неоднократно служила предметом восхищения многих европейских женщин, желающих разгадать тайну безупречного внешнего вида. Восточные красавицы и не скрывают свои бьюти-секреты – все дело в эффективной азиатской системе ухода, а также высококачественной декоративной косметике. Тональная основа Shiseido Perfect Hydrating BB Cream - яркий пример маскирующего покрытия, которое не только позволяет выровнять тон лица, скрыть мелкие несовершенства, но и бережно ухаживает за кожей, обеспечивая полноценное увлажнение и питание.

ВВ-крем с роскошной консистенцией, легко наносится на лицо, придает ему ухоженный вид и здоровое сияние. Наличие в составе средства специальных UV-фильтров, гарантирует надежную защиту от негативного воздействия солнечных лучей, а натуральный экстракт листьев розовой яблони - обладает прекрасными антиоксидантными свойствами. 

 

Осветляющий и увлажняющий BB-крем Holika Holika Face 2 Change White Cushion

Средняя стоимость: 520 грн

10 лучших BB-кремов, которые преобразят кожу осенью и зимой

Что обещают? Сияющий естественный оттенок кожи — это мечта многих женщин. Благо, чтобы достичь этого, часто достаточно просто использовать качественный тональный крем. Данное средство содержит ментоловые ингредиенты, которые быстро оказывают освежающий эффект и мгновенно сужают поры. Невесомая пудра в составе поглощает себум и матирует кожу. 

Также формула ВВ-средства обогащена ниацинамидом и отбеливающим цветочным комплексом. Он включает экстракт пиона и лилии. Они осветляют и наполняют сиянием тон кожи. 20 грамм экстракта чайного дерева находятся в составе. Он успокаивает чувствительную проблемную кожу. Вода с подземных рудников, на основе которой и разработан крем, увлажняет глубокие ткани эпидермиса. Крем не только преображает кожу, но и защищает ее от агрессивного влияния ультрафиолетовых лучей и появления морщин.

 

Бальзам красоты Diorskin Nude BB Creme

Средняя стоимость: 1200 грн

10 лучших BB-кремов, которые преобразят кожу осенью и зимой

Что обещают? Долгожданное сочетание ухода за кожей и макияжа, Diorskin Nude BB Creme – это новое поколение средств, преображающих цвет лица. Его легкая тающая текстура, обогащенная натуральными компонентами средств ухода, скрывает недостатки кожи, идеально сливаясь с ее оттенком.

В одном средстве Diorskin Nude BB Creme объединяет 5 необходимых свойств, подчеркивающих свежий цвет лица и естественное сияние: мягко скрывает недостатки, придает коже сияние, мягко увлажняет, мгновенно разглаживает и защищает день за днем. Для кожи, свежей и сияющей подобно розе от Dior.

 

Увлажняющий BB-крем Guerlain Super Aqua-Serum BB+ Hydra

Средняя стоимость: 1000 грн

10 лучших BB-кремов, которые преобразят кожу осенью и зимой

Что обещают? Guerlain Super Aqua-Serum BB+ Hydra дарит коже лица все мастерство косметических достижений Дома Guerlain, свое волшебное воздействие, подчеркивающее ее естественную красоту и выравнивающее кожу, не скрывая ее.

По правилам невидимой алхимии, легкая текстура и натуральные оттенки сливаются с кожей лица, чтобы создать идеальную гармонию.

Интенсивно увлажненная и защищенная кожа мгновенно, и надолго становится естественно совершенной. Она - гладкая, однородная, сияющая молодостью и красотой.

 

Крем-база под макияж YSL All-in-One BB Cream Top Secret

Средняя стоимость: 1200 грн

10 лучших BB-кремов, которые преобразят кожу осенью и зимой

Что обещают? Цветокоррекция и уход для любого тона кожи - Свежий сияющий тон лица - Увлажнение и комфорт - Защита от Uv агрессоров В формуле «all-in-one» BB Cream присутствуют 2 сияющих и эксклюзивных оттенка, работающие, как хроматические фильтры, выравнивающие тон лица каждой женщины.

Невесомая и комфортная эмульсия с незаметным намёком на тон. Она легко распределяется по коже и дарит небывалое ощущение эффекта «второй кожи». В простом жесте, без эффекта и ощущения тона лица, собрана уникальная легкость и свежесть тона любого типа кожи.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Тест от блогера: чем хорош BB-крем от Gosh?

 

 

Хочешь быть в курсе всех бьюти-новинок? Подписывайся на новости beauty.ua в Facebook и Vkontakte!

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?