А твои волосы умеют флиртовать?

Умение флиртовать дано каждой женщине от природы. Флиртующая девушка заведомо успешна, ведь она в отличном настроении и уверена в себе. С Head&Shoulders флиртовать не только легко, но и приятно. Новые шампунь и бальзам-ополаскиватель "Яблочная свежесть" – это новый восхитительный аромат, революционная технология ProClean и непревзойденная защита от перхоти.

Теперь ты на 100% вскружишь голову, ведь с Head&Shoulders "Яблочная свежесть" твои волосы флиртуют за тебя!

Как известно, у женщин существует целый арсенал инструментов обольщения. Игривый взгляд, загадочная улыбка, нежный тембр голоса или прикосновение – все это осознанные действия, и представительницы слабого пола владеют этими инструментами флирта в совершенстве. Но большинство жестов мы совершаем на подсознательном уровне, и именно они являются самыми мощными сигналами. К ним в первую очередь относятся "прихорашивающие" жесты. Например, когда мы поправляем ниспадающие локоны или накручиваем прядь волос. Неудивительно, ведь здоровые красивые волосы – это несомненный признак женственности. Такие волосы действительно выглядят роскошно, словно магнитом притягивая взгляды, придают своей хозяйке абсолютную уверенность в красоте и очаровании и открывают ей неограниченные возможности для флирта. Для того чтобы волосы стали твоим союзником в искусстве флирта, им также нужна помощь – правильный уход за ними и кожей головы. Ведь нет ничего соблазнительнее красивых волос без перхоти.

C новой линейкой Head&Shoulders "Яблочная свежесть" твои волосы до 100% свободны от перхоти*. Формула шампуня с ActiZinc – это непревзойденная защита от перхоти, а революционная технология ProClean сохранит ощущение свежести утреннего душа, которое не покинет тебя целый день и придаст уверенности в себе. Активные компоненты шампуня Head&Shoulders не только устраняют перхоть, но и помогают предотвратить ее образование, а бальзам-ополаскиватель усиливает свойства шампуня, благодаря чему защита от перхоти становится еще более эффективной. Кроме того, новый аромат шампуня "Яблочная свежесть" создан подобно духам и содержит верхние, средние, базовые ноты и раскрывается в течение дня. Так что теперь, для того чтобы начать флиртовать, нужно всего лишь слегка взмахнуть головой, поправить или встряхнуть волосы. Тонкий и свежий аромат вспорхнет с них и раскроется в целую гамму ощущений свежести, чувственности, энергии и соблазна. Свежие яблоки, апельсин, земляника, лилия, ландыш, мускус, роза – все эти ароматы окутают ваши волосы роскошным букетом.

Будь готова флиртовать, ведь с Head&Shoulders "Яблочная свежесть" твои волосы флиртуют за тебя!

*Видимой перхоти при регулярном применении.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?