Дизайнерское решение: кофейный столик – свежий взгляд на привычные вещи

Стильный кофейный столик – это сочетание функциональности и воплощения оригинальной идеи. Правильно подобранный данный элемент мебели, способен дополнить интерьер любой комнаты, добавив в него особый стиль и поставив завершающий акцент в дизайне помещения.

Кофейный столик достаточно практичный и многофункциональный предмет мебели. Он может использоваться в роли подставки для газет, журналов, книг, а также для встречи друзей или семейного вечера за чашечкой чая. Классических вариаций кофейного столика в привычном исполнении, представлено огромное множество на современном мебельном рынке. И, конечно же, выбирая модель для своего дома, хотелось бы найти, что-то неординарное, «цепляющее» взгляд и душу.

Украинский производитель дизайнерской мебели компания «Cube44» создает коллекции, которые покоряют сердца. Кофейные столики в разделе http://cube44.com.ua/kofejnye-stoliki это мебель особого настроения. Оригинальность конструкций и прекрасное сочетание материалов, а также продуманность и завершенность каждой модели поражает воображение и вызывает восхищение с первых же минут. Такие креативные столики будут выгодно оттенять общую концепцию интерьера, и подчеркивать отличное чувство вкуса владельцев помещения.

Посмотреть, потрогать и полюбоваться оригинальными образцами можно, посетив на сегодняшний день пока что единственный шоурум компании, который находится в киевском торговом центре «Диамант». Представленная мебель производится совместно с известным дизайнером Павлом Ветровым. В основной концепции лежат натуральные, популярные вне времени материалы, такие как металл, дерево и ткань.

«Cube44» – особый стиль мебели и всегда готовые решения

Даже самый дорогостоящий и безупречный интерьер требует необычных мебельных элементов, способных добавить особую индивидуальность оформлению комнаты. Любой дизайн лишь выигрывает от присутствия оригинального кофейного столика, за которым с удовольствием можно провести время с книгой и чашечкой бодрящего кофе.

Впрочем, кофейный столик, является далеко не единственным элементом мебели, на котором современные дизайнеры акцентируют внимание. Вся мебель в стиле лофт от http://cube44.com.ua – это прекрасный способ украсить дом и привлечь внимание гостей.

 


Три причины выбрать дизайнерскую мебель от «Cube44»

Коллекции от «Cube44» – это нетривиальные элементы интерьера, которые выгодно отличаются на фоне привычных моделей и конструкций аналогичной мебели.

Узнаваемость. Вся представленная мебельная линейка оригинальна и узнаваема. Каждая модель действительно произведение искусства. Естественная красота и фактурность натуральных материалов – отличительная особенность всего мебельного ряда.

Готовые решения. «Cube44» осуществляет продажу готовых решений, но при желании клиент может выбрать цвет металла, тип дерева, оттенок ткани. Особым преимуществом есть тот факт, что данные опции не оплачиваются дополнительно.

Качество. Вся мебель прошла соответствующую сертификацию, как на территории Украины, так и в странах Евросоюза. Отдельные модели были признаны лучшими и получили международную премию DESIGN INTERNATIONAL AWARDS 2016 в Париже.

Как из впечатлений и эмоций формируется настроение человека, так из элементов мебели создается ощущение комфорта и неповторимость стиля вашего дома. Создайте индивидуальный интерьер, окружая себя красивыми предметами и интересной мебелью от современного украинского дизайнера.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Категорическое нет: Тренды в макияже, которые вышли из моды

 

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?